Перейти к публикации
Форум - Замок

брюзга

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Эль Кудс

брюзга's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. брюзга

    Умом женщину не понять.

    Я так понимаю,что женщина в этой теме-предмет восхищения. Не буду перечислять детально.Но Вы забыли упомянуть о цвете волос ЖЕНЩИНЫ.Он всегда иной,и никогда Вас не разочаровывает.А мы уж постараемся. Кстати,обожаю обувь с каблуком 15 см.Но только для званных мероприятий.Для повседневной жизни достаточно 8-10.
  2. Все уже назвали! Выбираю моего мужа,моих детей,хорошо бы,чтоб работа была любимой,достаток в доме,много верных и преданных друзей,дружную семью. А все остальные мелочи приложатся.
  3. брюзга

    Сильная женщина!

    Тогда она уже будет не ОНА,а ОНО.Проходили. Сильная женщина,как сне кажется,та,с которой рядом спокойно.Она-верный друг,надежный.И не всегда это мужеподобное существо,это может быть женщина,закаленная жизнью,мудрая.
  4. И если поднимать уже нечего. Или не хочется. Или нет смысла.
  5. В замках жили рыцари.А в Вашем?
  6. Анют,отвлекись.Это ПРИТЧА,сказка.Если совсем просто объяснить.Мальчик проводит дни в празднествах,без забот.Его друзья такие же.Обращение за помощью-проверка,настоящие ли они друзья.Не имеет никакой подоплеки с настоящей жизнью или какими-то празднествами. Кстати,на психологическом форуме,где я давно обитаюсь,есть тема "Притчи,сказки,истории".Кто-то дает притчу,а все пишут,что под этим можно подразумевать.У каждого свое мнение.У тебя тоже свое мнение,извини.Только не принимай буквально этот текст,он не реальный.
  7. Перечитаем еще раз."Жил-был молодой человек".Это притча,не имеющая под собой реальной основы.Взяла ситуация-свадьба,могло быть любое празднество,на которое положено являться с подарками,деньгами.Кто-то вместо приглашения послал записки о помощи. Приходит записка о помощи,значит,зная о свадьбе(или о чем-то подобном)каждый его друг решил не помочь,то есть друзьями они были в радости,а горе никто из так называемых друзей не захотел с ним разделить. А в жизни,когда устраивают свадьбу,снимают зал,приглашают оркестр,фотографа,надеются оправдать вложенные деньги,никто Вам такой проверки устраивать не будет.Наоборот,пришлют красивое приглашение и еще перезвонят,придете ли Вы,т.к. за каждое место платят хозяину ресторана.
  8. Замечательная притча!(еще одно мнение)Кто может знать,когда вовремя, а когда не вовремя с просьбой о помощи обращаются?Это притча,на самом деле все может происходить по другому.А всегда ли мы готовы разделить радость чью-то? Бывает,денег жалко пойти на свадьбу,далеко ехать,не считаешь для себя этого человека другом.Так что, это намек нам.
  9. Продолжение к настоящей полемике. Если мальчик не видит в семье отношение отца к женщине рыцарское ,он никогда не станет тем, кого мы назовем Рыцарем.В нем не будет развито уважительное отношение к маме, жене, готовность помочь, придти на помощь, обеспечить материально, оградить свою семью от внешних проблем. Если он видел пьяного отца, не желающего быть главой семьи ,а позволившего жене взвалить на плечи семью, вряд ли он сумеет быть основой семьи, тем фундаментом, на котором спокойно и счастливо растут дети и, взрослея, перенимают модель своей семьи
  10. Во времена рыцарей жили другие люди.Это была эпоха сражений за женщину, защита женщины, завоевание ее.Честность, мужество, отвага, преодоление препятствий... Сегодня женщины занимают высокие посты, зарабатывают не меньше мужа, многие важные вопросы для семьи -решающее слово за женщиной. Так где же они-рыцари? В чем сегодня оно-рыцарство современных мужчин?
  11. Я бы сказала,что это не любовь.Он ее использует для своего удовольствия.Но решать ей,быть с ним или иметь ребенка.Грустно читать такие строки.Ребенок-это плод любви двоих,и убивать без причины(угроза жизни матери,пороки в развитии ребенка и т.д.)-преступление.Но это только мое мнение.
  12. Что значит Он любит по настоящему? В его понимании любить по настоящему может быть-быть с любимой женщиной и не изменять ей,доставлять удовольствие себе и ей.Мне кажется со стороны,что он любит ее ДЛЯ СЕБЯ.А Вы со стороны хотите счастья этой девочке,чтобы у нее была семья-муж,дети.Возможно,ее любовь жертвенна,она живет ДЛЯ НЕГО.Не известно,как сложится их дальнейшая жизнь.Может,через некоторое время оба будут вспоминать свою любовь с теплотой,но каждый будет строить свою жизнь,а может так и проживут без детей,но друг для друга.
  13. Я где-то читала,что браки заключаются на небесах,а на Земле-запись в ЗАГСе.И замуж не всегда выходят по любви.Как определить-это любовь или симпатия,а, может, привычка или следование традициям ?
×
×
  • Создать...