Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармен

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Кармен's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вообще-то монада состоит из 144-х душ, ориентировочно. Одновременно на воплощение идут немногие из них. Она составляет одну духовную семью.
  2. Родственники в этом воплощении часто бывают врагами в предыдущем. Они совершенно точно не часть общей монады. И мне кажется нелогичным, что человек должен отвечать за дела его бывшего врага. Цель воплощения - отработать свою карму, поднять уровень сознания, а не разгребать карму другой души.
  3. Но это же несправедливо. Каждый должен отвечать за свои грехи, отрабатывать СВОЮ карму. Почему дети должны отвечать за проступки родителей?
  4. Мне только однажды удалось увидеть свою ауру в цвете - в зеркале. Еще я увидела восьмую чакру. Но получилось только однажды, так и не поняла, почему.
  5. Это я тихо сижу только потому что осматриваюсь.
  6. А я совершенно случайно нашла этот форум. Кажется, здесь симпатично. Вы не против, если я тихо в уголке посижу?
  7. Кармен

    Одной строкой

    Трудно вести неспешную интеллектуальную беседу при поносе. Начало беременности было просто замечательное!.. Спешка - это когда какаешь и бреешься одновременно. Предел себялюбия: в момент оргазма выкрикивать своё собственное имя. Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно. Обрезание - это редактирование произведений Господа Бога Девушки! Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура. Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод... Если бы спорт что-нибудь давал в жизни, то в каждой еврейской семье стояло бы по два турника... Настоящее одиночество - когда перестаёшь запираться в сортире. С десяти шагов от неё нельзя было отвести глаз... С двух - уже можно! Утка - это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади. Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых. Лучше переспать с женщиной, чем недопить с мужчиной... Все еврейские праздники - одним предложением: ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС, МЫ ПОБЕДИЛИ, ДАВАЙТЕ ПОКУШАЕМ. А-А-А-А-А-А!!!! - заорал он по-испански. Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: - Дай пожрать! и - Дай пожрать спокойно ! Евреи - парадоксальный народ. Рождаются в России и уезжают на родину... Вам удастся стать счастливым отцом, если вы будете присутствовать не только при рождении ребёнка, но и при его зачатии! Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на работу, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность
  8. Ничего у меня не получилось. Лиса никак не уходит.
×
×
  • Создать...