Перейти к публикации
Форум - Замок

lena

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

lena's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. lena

    Ретроградные планеты

    Добрый вечер всем! Подскажите, можно ли на ретроградной Венере посещать стоматолога (понятно, что все индивидуально, интересуют общие рекомендации)?
  2. lena

    Ретроградные планеты

    Ясно. АЙЯ, а Вы как считаете, 24 июня уже будет ощущаться влияние ретро Меркурия? Это я все про свою покупку, интересны разные мнения.
  3. lena

    Ретроградные планеты

    Спасибо, буду думать. Ой, сейчас посмотрела, а с 17 июля Уран становится ретроградным, и будет таким до декабря! При покупке фототехники какая из этих планет может больше повлиять?
  4. lena

    Ретроградные планеты

    для фототехники тоже?
  5. lena

    Ретроградные планеты

    Понятно. То есть если нет возможности узнать точно рекомендации, то лучше просто на ретроградный Меркурий внимание не обращать? Я, если честно, не очень в астрологии разбираюсь, никакие транзитные карты мне никто никогда не составлял. Просто заинтересовала тема ретроградности планет, так и попала на этот форум. Давайте тогда по-другому спрошу: 24 июня Меркурий ведь еще не ретроградный? То есть все то, о чем говорится в статье выше (о его влиянии), оно ведь начнет действовать с 26 июня, я правильно понимаю?
  6. lena

    Ретроградные планеты

    Ну а общие рекомендации какие-то существуют? Я где-то читала, что уже за 5 дней нельзя никакой техники покупать? Я не из праздного любопытства спрашиваю, вопрос для меня сейчас и правда очень важен.
  7. lena

    Ретроградные планеты

    Скажите пожалуйста, за сколько дней до начала ретроградности Меркурия можно покупать технику. Мне как раз предстоит покупка дорогостоящего фотооборудования, сумма для меня очень приличная. Можно ли купить 24 июня (начало ретроградности Меркурия 26 июня)? Или лучше все-таки отложить покупку на три недели?
  8. lena

    Ретроградные планеты

    Понятно, спасибо. Вот еще задам один вопрос, только не бейте сразу. Какие последствия могут быть, если на ретроградном Сатурне купить недвжимость. Мои знакомые сейчас оформляют сделку, вроде все пока в порядке. Что может быть не так?
  9. lena

    Ретроградные планеты

    да нет, я вообще в принципе спрашиваю.... просто собираюсь увольняться как раз на ретроградном Сатурне. извините, если не по теме
  10. lena

    Ретроградные планеты

    может все-таки кто-нибудь ответит? что будет, если уволиться с работы на ретроградном Сатурне?
  11. lena

    Ретроградные планеты

    А увольняться с работы точно можно? Я где-то читала, что если уволиться на ретроградном Сатурне, то будет долго не найти новую работу.
×
×
  • Создать...