Перейти к публикации
Форум - Замок

Cler77

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Cler77's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Хотела сказать спасибо, но тут больше подходит Благодарю. Рада, что в своих изысканиях попала к вам - теперь просто так не уйду))
  2. Москва.Я готовлю тезесы для дискуссии. Дело в том, что я уже 17 лет, с большими перерывами, посещаю семинары одного(ой) дамы - смесь эзотерики, нумерологии и фэн-шуй. Не могу сказать что она мой учитель, т.к. всегда примешивается подозрение, что все, что она вещает - чисто субъективно и не факт, что правильно+ у нее всегда материальный интерес и манипуляция, даже некий шантаж (это я уже в последнее погружение свое поняла) Но, кроме нее, да еще и нескольких книжек, более я ничего не изучала. И когда не хожу несколько лет, скучаю. Я, вообще человек позитивный, окунаюсь в группу для того, чтоб пообщаться не на обывательском уровне, где слова "одна 9" или "нет 5" понятны, да и вообще поговорить по человечески можно! Но вот прихожу к выводу, что нужно и самостоятельно копать и выискивать, чтобы понять - в этом случае примешивается твоя энергетика и твои мысли и понимаешь лучше и глубже. Опять стою перед делемой - если брошу группу знаю чем объяснят - не прошла проработку Юпитера, слабость, осталась в негативе... А объясняться самой - что перестала верить в то, что мне навязывают, не хочется - в дискуссии не выиграю.
  3. Вот спасибо за ссылку, как я ее проглядела! Изучаю.
  4. Не знаю как начать. Я - 06.02.1974, 10:00 (Тигр, Водолей). Нумерология 1111,22,4,6,77,8,99. Нотальную карту не получается прикрепить (Я сделала в Антаресе и Сотисе и еще на сайте Киевской шк. астрологии) Я пытаюсь понять свою жизнь и место мое место в ней в основном потому, что совершенно нет гармонии внутри себя. А попросту жуткая депрессия и постоянные мысли о суициде. Внешне это никак не выражается, ну только в "постоении" всех домашних периодически. Я хочу понять - почему я в данном месте, с данными близкими, с данным партнером. Для чего мне это все дано. Т.к мне совершенно не нравится та жизнь, которой я сейчас живу. Для меня соверенно очевидно, я "мать одного ребенка", (тем не менее у меня 3 дочери). Я всегда хотела уйти от родителей, а до сих пор живем с мамой в родительской квартире. Отношение с супругом и К супругу (может вообще брак - не мое!). Работаю без всякого удовлетворения, сейчас занимаюсь тем, от чего сознательно пытаюсь отойти и не могу бросить - руковожу отделом активных продаж. Сколько бы не зарабатывала - уходит сквозь пальцы. При всей доброжелательности и контактности друзей нет, точнее мои друзья - мама и дочери. Получается, что я приспосабливаюсь к обстоятельствам, они мне не нравятся до приступов в желчном пузыре, а я ничего не меняю, "потому что как же дети без отца, как же я останусь без работы, и т.д.". Теперь пришла к тому, что хочу понять - с чем мне НЕ надо сопротивляться, куда НЕ лезть и чего НЕ стоит боятся, как мне понять моих близких и помочь им. И еще как мне наконец-то успокоиться и примириться самой с собой. Ну вот как-то так..
  5. Елки-палки! я и слов-то таких не знаю!
  6. Ок, выложу и расскажу. Спасибо.
  7. Алесь, огромное спасибо!Я делала ратификацию (сейчас не смогу сказать по какой системе - у меня в рабочем компе). А придаю значение, т.к. мне сказали, что у меня показатель к разрушению всех связей и отношений, а еще, что я должна направить свою деятельность на больных стариков и заключенных - для проработки этого Ю в 12 доме. Это очень далеко от меня. Вот и разбираюсь. Очень много не понимаю, о малом догадываюсь.
  8. М-м-м, я не астролог, интересуюсь скорее самопознанием и познанием мироустройства.Если я сейчас залезу в градусологию(!)... Все начинать надо постепенно - у меня мало знаний, но вот пресловутый 22 гр - сейчас мое больное место. С интропретацией его (у меня) я не согласна и ищу информацию. чтоб не быть голословной. Если не затруднит - ссылку прям на страницу, где могу взять нужную мне информацию. Спасибо.
  9. Искала, про Ю в 12 д. много, про 22 гр. есть кое-что, но нигде не нашла понятия "разрушающий градус".Поэтому и задаю здесь вопрос. Если не сложно- дайте ссылку на текст - может я не там смотрю.
  10. У меня два вопроса: 1. Есть ли в натальной карте "допуск" (читай разрешение) быть астрологом. Есть версия (не доверять нет оснований), что есть такой показатель и астрологи его знают и видят, но признаться, что у них его нет не могут. Особенно известные и практикующие. Ваше мнение. 2. Юпитер, много уже чего узнала и прочитала, и нигде нашла такого понятия - 12 дом, 22 разрушающий градус. Подскажите где можно найти эту информацию.
×
×
  • Создать...