Перейти к публикации
Форум - Замок

Кикимора

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кикимора

  • День рождения 11.11.1987

Contact Methods

  • ICQ
    407268358

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Одесса

Кикимора's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. для меня там не все понятно, что поняла, на том основании и считала сама но общую сумму умела считать, там двойка... ну ладно))) спасибо)))
  2. даа.. путем сложения... но если сложить то 2 будет)))))) так единица тут не причем?
  3. я прочитала про 2... есть где согласна, есть где не согласна) но у меня другой вопрос - там пишется о воспитании ребенка, но я же не ребенок. и никого не воспитываю. и зачем смотреть две цифры? 2 меня характеризует получается, а что делает 1?
  4. спасибо) ну вот 2 получили путем сложения моей даты... а откуда 1 взялась? я не могу никак сообразить...
  5. как же это интересно!!! а можно и мою дату проанализировать, плиз?))) 11.11.1987
  6. Ведьма — Хранитель! Крайне привлекательное, но вспыльчивое, импульсивное и опаснейшее в атаке существо. Обладает знаниями всех видов магии, причем для ее применения не нуждается в специальных ритуалах, заклинаниях или талисманах. Скорее так: при необходимости сама их создает из того, что попадется под руку или придет в голову. Ее колдовство всегда попадает в цель и в зависимости от направленности способно как воскресить мертвого, так и нанести громадный ущерб всему миру.
  7. Вивиан Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег
  8. сразу три духа, это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту.
  9. оранжевый цвет , который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов
  10. Кикимора

    Радость дня!

    хочу поделиться своей радостью))))) а радость в том, что у меня такие хорошие друзья!!! мне с ними никогда не скучно))) я всегда могу на них положиться))) жизнь весела, прекрасна... нужно стараться находить только хорошее, только лучшее)) хочу поделиться своей любовью!)))))) делюсь!
  11. "Хотите модного и современного? Тогда кукла Катрин, как раз то, что нужно!!! Покупайте, вырезайте, играйте! В подарок дополнительный набор одежды!!!" А мне Домового... а то заскучала без него!)
  12. "Хотите модного и современного? Тогда кукла Катрин, как раз то, что нужно!!! Покупайте, вырезайте, играйте! В подарок дополнительный набор одежды!!!"
  13. такая интересная информация! работа над своим подсознанием и сознанием... очень познавательно. спасибо Anuta за темку))
  14. Кикимора

    Забавные ассоциации

    и если ты угадал, то ты и загадываешь следующий ник так цепочка не будет прерываться)) картинку в студию) игра прикольная)
  15. 1) мелочность, скупость, эгоизм. 2) обязанности, честность, уважение. 3) свежесть, радость, неожиданность, адреналин) 4) теплота, доброта, покой, мудрость, совет.
×
×
  • Создать...