Перейти к публикации
Форум - Замок

Артур

Обитатель Замка
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артур

  1. получится посмотреть без точного времени рождения дамы?
  2. да, наверное Вы правы Алесь: вошел так сяк. От того что каша в голове полная от всех этих проблем. Интересует в первую очередь вопрос по поводу кармы в плане смены религии (пусть это будет даже чисто деюре) Понимаю я про житейские трудности и проблемы в плане восприятия общества с обеих сторон.. Но это не волнует. Все таки верю я в веру, а не в религию. И детей важно выростить верующих в моральные принципы, а не в религию. Но меня интересует только мой карчический вопрос. И пусть только мой бы, но как бы он не передался..
  3. там чтото было про смену религии.. насколько я помню. Хотел просвежить память по этому моменту и самому не получается с прогой на компе разобраться. Ну а девочка.. раз уж коснулись то может и синастрию посмотреть. Что с ней вообще ждет. Я сам в Китае живу. С ней расстались 12 февраля 2020 года: улетела домой, т.к. мама сказала что "В Китае опасно" изза короны, а потом Китай закрыл границы на замок. С тех пор все время пытался найти способ как ее сюда вернуть. Но такое время и расстояние.. ругаться стали много. В итоге пару недель назад разругались так что общаться со мной не хочет. Но все же купил билет на 26ое июня в Бишкек,т.к. решил что нельзя вот так бросить то к чему шел 1,5 года. И сейчас такой хоровод мыслей в голове... деньги, получится ли потом в Китай вернуться, как с ней там сложится, а если сложится, то опять практические вопросы как в Китай вернуться (у меня вся работа тут) и с религией как
  4. Ну вот... хотел про свою наталку узнать, а теперь уже и про синастрию внетерпеж
  5. Это моя дата: Красноярск 20.11.1988 17:00. Девушка: Каракол (бывший Прежевальск, Киргизия) 18.02.1999 время, увы, неизвестно..
  6. На это Алесь и рассчет... Китай, потом Россия. Может когда нибудь и Бишкек, но это может быть когда я буду старый, хотеть только домик и камин, и если дети ни в чем не будут нуждаться)
  7. Не люблю просто очень религиозных людей и особенно мусульман - они очень навязчивы в своей вере.
  8. Я для этого очень умный :)))) Но может как Вы знаете Ислам запрещает отдавать дочерей за неверных. т.е. для галочки но сделать это придется. И это на фоне того, что я сейчас в Китае полечу из самой безопасной страны в Бишкек)) Столько проблем, что вопросов больше, чем ответов:) просто башка раскалывается)
  9. Верит прям очень на старости лет. Как и многие жители СНГ ударившие в религию в преклонных годах...
  10. Теоритически она мусульманка\ На традиционном уровне. Т.е. не верующая, но ее отец новоявленный мусульманин.
  11. Найстройки не помогут.. явно косяк проги: интерфейс на кит наполовину с русским да и откуда вообще традиционные иероглифы взялись... может. даже без проблем. живет с религиохными традациями лишь на уровне восприятия их как традиций. Но отец ее очень верующий. Сюрприз: мусульманин новоявнленный.
  12. Всем привет! Ребят, случился такой вопрос: в силу определнных обстоятельств озаботился пунктом касательно религии и ее смене в своей наталке (раньше видел его, да давно). Сейчас в связи с надвисшей вероятном риском этого хотел бы освяжить память, но беда: живу в Китае, ставлю zet и локализация проги вылазит уж какаято совсем странная: язык наполовину китайский, причем традиционный, который используют в Тайване и Гонконге, а не на материке. Система русская.. но брал ноут в Китае. Не могли бы сбросить что там по наталке у меня написанно? Дата рождения Красноярск 20.11.1988 17:00. А если по существу вопроса, то девушка.. Хорошая, да киргизка Очень надеюсь на помощь)
  13. ну эта новость точно отношения к исламу отношения не имеет. Еще и заголовок такой про всю среднюю азию) Эта хрень только у южан практикуется и даже традицией народа не является, нововеяние последних десятилетий.. И северяне с южанями там ой как не ладят. В общем причина кроется только в бедности, необразованности и невежестве. Отсюда и нормы, которых даже в средневековье не было и национализм в придачу... Так что я, как и мой близкий друг кыргыз с севера, этих южных кадров стараюсь избегать. Даже если вырос человек в нормальной семье, то все равно влияние общества дает о себе знать. Понятия сьехавшие.. Как раз таки читаю эту тему потому, что моя благоверная кыргызка таки решила в этом году держать Рамадан. Вот решил почитать с чем имею дело. Забавно было нактнуться и на кыргызов)))
  14. таки да, вопрос с подвохом:) чем бы я не хотел заняться, другое дело то, что порой не все складывается так как нам хотелось бы
  15. Дата рождения Красноярск, 20.11.1988 17:00 часов
  16. Добрый всем жителям замка:) В очередной раз обращаюсь к Вам за консультацией, хоть и не появлялся изрядно давно. Иногда жизнь складывается таким образом, что тревожит наши сердце и ум грезы личной жизни или неопределенность. Именно в таких случаях мы и обращаемся за советами и помощью друзей и доверенных. Надеюсь не откажите:) В общем сложилась моя жизнь так, что проучился я последние три года в Китае: год на языковых курсах и два на магистратуре (в разных городах). И как не хотел я в свое время ни к кому привязываться и избегать всех русскоязычных, понимая что все равно мы тут все временно, все таки нашел и хороших знакомых, и друзей и милых представителей противоположного пола по сердцу. Но сейчас вот прошел наш выпускной и настал неприятный момент, когда все разъезжаются по разным краям, жизнь закидывает кого куда. Череда разлук и неопределенность собственного будущего (и работа, и друзья, и вторые половинки), а может и страх его и подтолкнула к Вам обратиться за помощью: возможно ли посмотреть по прогнозу что ждет в краткосрочной перспективе? Чему звезды благоволят и чего стоит ожидать в ближайшие месяцы?
  17. Элементарный вопрос: Как выбрать правильную веру? Поделитесь мыслями.. )
  18. Ох не знаю Алесь.. Судя по тому, что первая девочка из этих семилетней давности, то началась и встала на паузу... Мертвым колом.
  19. Не одно и тоже, но проблемы есть и с тем и с другим. Поетому и решился на переезд (на время или нет не знаю) начав с изучения языка, что было для меня тяжело и вообще не свойственно в силу консерватизма. В плане своей кармической задачи все время придерживался в стороне от религий и сект даже не принимая их во внимание, придерживаясь лишь своей внутренней веры в высшие силы
  20. Почитал темы.. взял на размышление.. Но что все же означают те аспекты в синастриях и почему они повторяются? Я честно говоря не совсем допонял...
  21. Сегодня вечером обязательно почитаю эти темы
  22. Но при правильной проработке - стремление к духовному росту и самосовершенствованию...чуткость...милосердие... Вашим девизом по жизни должны стать - самодисциплина... самоотверженность...строгость к себе...стремление к духовной чистоте...отказ от алкоголя и наркотиков... способность к самопожертвованию... Думал об этом.. За самосовершенствованием я и профессиональным ростом поехал в Китай, но у меня и мысли не было примыкать к какой либо секте/школе/пути. Только самодисциплина и профессиональный рост, получить опыт и посмотреть мир.
  23. Всем добрый день уважаемые форумчане! Не так давече сидел я дома перед отьездом с родины и на фоне расставания с родным домом и милой дамой курил мысли на тему зачем же я еду, а ехать я собрался за самосовершенствованием. Не то, чтобы это нереально на отчизне, но я ощущая личностный и профессиональный застой решил пойти на необычный для себя шаг. И вот приехав в поднебесную и сидя в китайском общежитии университета небольшого китайского провинциального городка в 3,5 млн. жителей решил все же поднять эту тему) И вот в каком русле: перед отьездом решил посмотреть ради интереса посмотреть синастрию с милой дамой на тему "а могло ли чтото быть" и заметил удивительный факт: есть пара аспектов, которые повторяются во всех синастриях: луна м в квадрате к урану ж 94,6 84,0 94,0 луна м в квадрате к нептуну ж 90,7 84,5 91,1 Цифры - градусы аспектов с дамами по убыванию, которые смог вспомнить. Заверенный Алесем, что все же не бывает таких совпадений, захотелось поинтересоваться: в чем же коварство этого аспекта, почему он повторяется и как его проработать? Знаю минусы (нерешительность, порой застенчивость и иногда лень как пример) своего вредного характера, но понимание хочется расширить. Буду благодарен за помощь)
  24. Конечно я с радостью. Надо над собой работать пока не поздно..
×
×
  • Создать...