Перейти к публикации
Форум - Замок

Подруга дней

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Подруга дней's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Хорошо что не постеснялась и спросила...ты мой ДРУГ по жизни. МОЙ!!! ты все наши дела видишь моими глазами, в моем изложении, а его видения ты просто не знаешь. а вот если бы ты была нашим общим другом, то ... но отношения между вами , к сожалению, не сложились и наверно больше по его вине и по понятной нам причине , хотя ты и не начальник)). а я имела ввиду наших общих друзей. если честно, таких нет вообще. ну разве не больно это осознавать?
  2. знаете, как то в жизни у нас с мужем сложилось так, что нет друзей, знакомые -это да, а вот друзей нет. поэтому сейчас, когда так непросто, нужны участие, поддрержка, может совет какой-то, а вокруг никого...мы все внимательно прочитаем, осмыслим, вам- спасибо еще раз!
  3. да я тоже думаю, что у него на лбу написано неуважение/неприятие авторитетов. вообще гордыня - это проблема его семьи (отца, мамы). Они и из жизни так рано ушли отчасти поэтому. для мужа может быть года мало, чтобы осознать эту гордыню...я думаю, что проработав ее, он бы решил многие свои проблемы...буду верить, что может быть что-переосмыслит. понятно, что он взрослый человек и только он сможет себе помочь, я за него ничего не решу... но ведь близкий человек, душа то у меня за него болит...хочется хоть как-то помочь...если честно, я готова принять любое его решение, не смогу смотреть как загибается... его отца в 47 лет уволили из украинской армии, они уехали из Киева в свой борисоглебск и он там просто спился. Работу в маленьком городке после того как был генералом, членом военного совета в КВО и т.д. не нашел, потому что все мелко и неинтересно, руками ничего делать не умел и человек спился... мне страшно, что в чем-то судьба повторяется..
  4. спасибо, что откликаетесь! увольнение из армии -август, сентябрь 94г; приезд в новосибирск - 12 июня 1995; январь 2006г.- умер отец, июль 2006г.- умерла мама; октябрь 2008г. сократили в МЧС и вернулся на завод; конфлик с директором с начала 2013г., в феврале принято решение об увольнении, доработал март и уволился. Кстати, у директора ( а ему 44 года) после всех их разборок случился микроинфаркт...У меня есть мысли, что новосибирск - это не его город. мы сюда переехали из Киева, он наверно 10 лет о Киеве каждый день вспоминал и сейчас беспрестанно ругает Новосибирск (за погоду, пыль, грязь). Сейчас он реально думает уехать в город , где он родился, думает, что ему там будет легче. Хотя по-моему просто сбегает от ответсвенности, хотя о разводе речи нет. А в преподавании что-то есть, это откликнулось...
  5. Очень жаль... А как-то по среднему?
  6. Он считал, что имеет право в 46 лет ставить карие-то свои условия работодателям. Предлагал сменить офис. Сейчас сам понимает какую хрень спорол, видимо корона на голове иногда этой голове мешает думать))). Теперь согласен и на зо тыс. руб. , но и таких предложений нет!
  7. Время рождения к сожалению он не знает. На собственный бизнес нужна идея и наверно деньги. Идей нет , а теми деньгами , которые у нас есть он побоится рисковать. Он знает рынок продажи крупных двигателей, цена от 1 млн. Руб., и это промышленные двигатели. Поэтому на знаниях этого рынка собственный бизнес создать наверно трудно. А все остальное - темный лес. Я думаю, что и бизнеса то он не хочет. И в этом то и проблема, когда человек просто потерялся!
  8. Да мне наверно общаться вообще сложно).. училище- военно-политическое, политработник, гражданская специальность- учитель истории. возьму на себя смелость сказать, что армия - ну это точно не его. проблема и в подчинении и в том, что был "генеральский сынок", личных амбиций не было никаких. уволился аж в 94г., в Киеве, ушел в коммерцию наемным работником. вроде получалось. в 95 мы вернулись в Новосибирск. Мой папа был директором на крупном машиностоительном заводе (это турбо-гидрогенераторы и т.д.) и естественно он его за ручку на этот завод привел заниматься продажами. И вроде все получалось...потом пришлось уйти , потому что не сработался с руководством, как-то работал, больших денег не было, но рабоал, всегда старался из всего сделать деньги. в 2006г. умерли его родители и он посчитал свои долгом пойти снова служить, потому что считал себя виноватым перед родителями в том, что бросил службу. служил в МЧС, потом сократили . в 2008г. его те, кто в свое время уволил с завода снова позвали на работу. т.е он вернулся в машиностроительный бизнес, был руководителем продаж. На самом деле продажа крупных электрических машин - дело и прибыльное и интересное, работа ему в этом смысле нравилась, но опять смутьянство или гордыня взяли вверх, конфликт с директором и увольнение... преложений сначала было много и хорошие, но... предлагают работу на 3тыс долларов, он недоволен офисом, ездмть далеко... так все предложения и ушли, а новых нет...может быть только охранником.. мои личные предположение - это хорошие профессиональные навыки и ЖУТКИЙ характер (или "голубая кровь"?)...а к чему стремится? по-моему, зарабатывать (а у нас в стране это значит что-то всегда выкруживать) он устал и особо не хочет, по-моеиу он хочет просто быть полезным... вопрос как и где!
  9. Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью, может быть за астрологической консультацией. Муж 1,5 года не может найти работу. Сейчас вопрос даже не в деньгах, вопрос в его психологическом состоянии, оно уже близко к отчаянию. наверно немного надо написать о нем... Дата рождения 04.09.1967г., Воронежская область, г. Борисоглебск. Семья сложная , дед- Герой Советского Союза, отец - генерал и т.д. , поэтому естественно закончил военное училище, уволился из армии давно, неплохо зарабатывал. по-моему, коммерция - это его... Я пишу на форуме очень мало, но много отчитала и даже такое мое пассивное участие в форуме принесло мне помощь и поддержку. Поэтому и обращаюсь ко всем за советом!
  10. Юля. А Вы обратили внимание, что Хая и Алесь говорят Вам практически одно и тоже, но Ваша реакция кардинально на их слова отличается? Вежливая отстраненная холодность по отношению к Хае и велеричивая сладость по отношению к Алесю. И у меня возник еще вопрос. Читая Вас, сразу бросается в глаза, что Вы на форумах чувствуете себя как рыба в воде. Хочу спросить, Вы находили понимание на других форумах?
  11. Ну да... Уволили в 47 лет, с боевым опытом, боевыми наградами и почти в один день... Видимо генерал с русской фамилией мешал строить "украинскую государственность" .... Может поэтому у меня и личный интерес к тому как Украина в построении этой "государственности" продвинулась . И понимаю , что с чего начали на том и стоят.
  12. Я очень редко пишу, но в Вашем случае не могу не написать...Если я правильно понимаю, то для Вас очень важны отношения с миром. Почему же Вам так безразлично как мир воспринимает Вас, почему Вам безразлично то, что для Вас ваши чувства - это искренность и открытость, а другие так не считают и называют это по-другому?
  13. какая ты все-таки красивая... спокойная.. мудрая!!1
  14. ELLe, вы меня извините , но мне показалось некоторое саркастическое отношение к упоминанию Хаей своего "просветленного кочегара из психушки". Скорее всего Вы не в теме по поводу этой "сладкой парочки" )))))). А зря!
  15. Подруга дней

    Бьёт, значит, любит?

    а как к себе можно относиться уважительно, если делаешь что-то нехорошее? для меня это важный вопрос... потому что наверно все начинается к любви к себе...
×
×
  • Создать...