Перейти к публикации
Форум - Замок

Танюша

Обитатель Замка
  • Публикации

    912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Танюша

  1. А на нашем озере Иссык Куль сегодня такой закат..Прислали по инету мне..ай хочу туда сейчас прыгнуть..вода ночью самый кайф..

    Гор почти не видно..эти дни странная погода...но я ее люблю такую..

    post-408130-0-82352900-1468965249.jpg

  2. Ну по часу УРУЗ. Начала читать: наделяет взрывным характером, природной смелостью, решимостью, отвагой. чет думаю не про меня..дальше читаю верно))) А вот эти качество ко мне как то совсем не подходят

     

     

    22 апреля-7 мая - Феху
    Феху руна денег и собственности открывает перед вами все пути к деньгам богатству и карьерному росту. Дает необходимые силы и знания, но она же может способствовать появлению такого свойства как неблагодарность и формировать стремление с головой уходить в работу и искать для себя все новые и новые «работы» проекты, занятия.

     

    Не знаю пока еще не состоялась еще ни в чем толком((( хотя могла бы..наверно и наследство получить небольшое

  3. Лен спасибо.. Зато я от сюда много чего подчеркнула для себя.

    По поводу отца. Все мы родом из детства, что не секрет. Родители, хотят они этого или нет-ставят нам условия задачи, с которыми мы потом полжизни разбираемся. И не у всех это получается хорошо. Что вижу у вас:

    Следование сценарию отца. Взяты : напор, грубость, сбиты нормы поведения в обществе ну и бла-бла-бла...

    Проблема в том, что сейчас вы ходите в чужой одежде, ваша карта несет в себе иную энергетику, в которой от отца не 50, а 15 процентов (это просто пример). В чем проблема: нет опыта совместного проживания, в котором можно пробовать выстраивать отношения на разный лад и в итоге придти к консенсусу. Что делать? Ну как минимум постараться отделить себя от семьи и попытаться посмотреть на себя из глубины своей же души. Души у нас старые, древние и при отключении от мирского, интуиция вытащит информацию о самой себе. Сложно? Тогда начните с наблюдений. Просто наблюдайте за собой. Не старайтесь, не соответствуйте, а просто наблюдайте. Что -то не нравится в себе-берите на заметку.

    Есть одно железобетонное правило. " Нет никаких козлов, уродов и прочих виноватых в ваших проблемах". Их не существует. Это аксиома. Все только отражают вас, не более чем.

    Пока так... дальше подумаю.

    И жду комментариев, возможно даю сложно и неудобоваримо.

     

     

    Привожу наглядный пример:

    Вам не понравились комментарии Иоанны, но именно ВЫ не удосужились понять, кто с вами общается. Поэтому, выросло раздражение. Зайди вы с другого угла, все пошло бы по иному сценарию и через пару комментариев, вам бы удалось положить в копилку общения очень интересного человека. Понимаете как работает? Вам предложили (сверху создали ситуацию) разобраться на местности (понять кто на этом форуме), а вы не стали этого делать. Ну и как следствие- форум разделился для вас на плохих и хороших ( грубо).

  4. Сейчас на лицо большая озлобленность на отца и ничего больше..и что все вокруг козлы и альфонсы...

    Попробуй принять мир таким какой он есть, просто принять каждого со своими всеми недостатками...не отрицать его, ненавидеть..

    Весь диалог в теме идет в русле..мы все подсказываем, ищем пути, пытаемся помочь,а ты просто активно всеми сопротивляешься и причем агрессивно..типа задолбила все с нравоучениями..скажите когда я выйду замуж и отстаньте от меня..

     

     

    Согласна, не придет принц потому что их не бывает, так же как и принцесс. согласна что надо воспитывать друг друга , но батюшки свет, если мне там хотят спустить на землю аналог моего отца, тогда я подумаю а нужен ли мне тогда брак. просто я думала что бывают и другие мужчины не подобные ему, где во имя него , нужно уничтожать себя

  5. не ну понятно что не впустую приходит отбывать, но моя концепция то что все должно приносить удовольствие. а тут прям страдать предлагаете :36_1_41:

    Юля ну я тоже люблю от всего наслаждение получать..и не довольствуюсь тем что лежит удобно..а ищу свое..

    Но на сам деле ты не хочешь менять свою жизнь..ты просто хочешь по волшебной палочки все получить

    Тебя не просят быть мученицей, мученики это тип поведения у людей-быть жертвой..на самом деле ты жертва..которая агрессивно сопротивляется жизни..

    и пока ты будешь так настроена ничего в твою жизнь путное не придет..

     

    а просила я тебя рассказать о себе, что бы нам всем и так же Астрологам со стажем и опытом было понятно что ты за человек и чего ты смогла усвоить за свои годы..а отнюдь не из любопытства..

  6. Таня, ты - человек, который постоянно работает над собой,

    пытаешься совершенствоваться...

     

    И ты прекрасно знаешь что у нас форум несколько другой направленности...

     

    Ну вот знаю я предполагаемую дату своего замужества...

    Это же не значит что я перестану духовно развиваться вообще,

    и по отношению к людям в частности.

     

    Что я чувствую на энергоуровне относительно Юли...

    Желание брака есть, но желания поменять что-то особо нет.

    ну это я тоже чувствую..

    но мы же ей поможем..это понять..

    мне упертой вы тоже когда то помогли..

    эта мысля она приходит не сразу..о том что надо менять себя...

    ее надо прочувствовать...

  7. Вот даже не знаю с чего начать, в свободной форме, в голову приходят мысли что все равно надо придерживаться какой то темы, начинать рассказывать о себе, так чтобы мне еще и помогли, как сказала Настя, это определенно надо подумать о чем говорить или не думать вовсе?

    Юля это самая большая ошибка многих людей..шаблонность.. попробуй не бояться и быть собой..пиши все что думаешь..

    вот тебе и первое испытание..перестать бояться быть собой..

  8. Настен, да погоди..Юля может просто думает..а то мы все сразу накинулись на нее..

    Я вот до сих пор тебе подобные вопросы в скайпе пытаюсь задавать :36_1_1::36_3_27::36_1_4::8_1_221:

    Но Юля поверь даже мне еще ни кто на этот вопрос не ответил..А нет Настена говорит что по прогрессия это столь радужное событие :36_3_27: произойдет когда я перестану ждать точно в 2020 году :36_1_1:

     

    Так что не переживай..у тебя думаю все намного радостней..........

    Юля как-то не особо хочет на вопросы отвечать... :))

    Юля, Вы пришли за помощью или за конкретной датой?
    Просто Вам пытаются объяснить что дата брака - это не цель.
    Ну смысл если Вы узнаете период, ручки сложете, и ничего не измените?
    Сколько такой брак продлится? И что будет? Ещё одно разочарование???

  9. Я прошла этот этап))я тоже Как то заскочила сюда на форум в поисках ответа, почему я такая..а у меня в жизни ничего не получается.. мужчины нет, на руках (на тот момент 4 летний сын), работа шатко валко шла.. И было у меня страстное желание на тот момент получить все и сразу и с наскоку..

    А потом чуток начала работать над собой только здесь ..изучать... понимать..а самое важно понимать чего конкретно я хочу..и куда стремлюсь..но не по карте...Астрологию я так увы и не осилила..

    Но начал с такого момента.."ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ-ТО И ПОЛУЧАЕШЬ". Знаешь, слова Алеся, сказанные, тогда давно для меня были не новы, но наверно только в тот момент пришло время их осознать..

    Могу сказать на своем опыте..что все приходит в свое время..

    Давай сделаем для начала так..напиши о себе в свободной форме..Все что ты пожелаешь...думаю остальные друзья, меня поддержат и попробуют помочь дальше раскрываться тебе...

     

    P/S Тебя в самом начале я восприняла очень агрессивным человеком. человеком который вообще не признает изменений и не признает мнения других..Есть только твое мнение и все...

     

    Умей собирать зерна с советов..Не надо сразу бежать исполнять его..

    1. осознай что это тебе надо

    2. для чего

    3. потом погрузись в ситуацию и попробуй положить в нее первый шаг, дальше вселенная (Бог МРЗД- как угодно это назвать) само создать нужную ситуацию, но надо не бояться а начинать меняться самой..

  10. Юлинька вот с этого мы и начнем пожалуй..будем помогать тебе узнавать саму себя и чего тебе и твоей душе охота..А не стандартные ярлыки в виде замуж что бы не пил, не курил и цветы всегда носил :219:

     

    Чего достигла в жизни сама? честно не знаю что считать достижением, наверное скажу ничего. меня окружают друзья они очень хорошие люди, приятный коллектив, и отец которому я не нужна, но он жуткий материалист поэтому еще как то дает о себе знать, потому как я ему щас выгодна. Начну с отрицательных сторон о которых мы здесь речь еще не вели- паникерша , требовательная, подозревающая вокруг заговор) я эмоциональная сентиментальная. я не знаю своих сильных сторон но доля отзывчивости во мне присутствует, я знаю , я могу делать безвозмездно , если человек мне приятен, хотя и не приятному тоже могу помочь, тут не знаю что от чего зависит, потому что я могу укусить любого и приятного мне и не приятного. дальновидности нет- все на эмоциях и страстях( пишу уже это час, уже успела удивиться сама себе, поплакала над воспоминаниями) вот пишу все как есть и мне кажется, что я псих. щас нашла в себе нормальную черту такую, не плохую- я могу себя собрать и успокоится.

    В свободное время я люблю ковыряться с цветами которые у меня на подоконниках, еще люблю танцевать, вернее танцами занималась с удовольствием, но на данное время по здоровью не танцор.

  11. Юля , и для начала, что бы понять что вы за человек(не по карте для Астрологов)))))

    Чего достигли в жизни сами?

    Кто вас окружает?

    Какие, на твой взгляд сильные стороны у тебя есть?

    А какие слабые?

    Чем интересуешься?

    В свободное время чем занимаешься?

    вот хотя так коротенько,

    А вообще, :36_1_12: у Нас есть Анкетка :1_4_139:

  12. Юля Добрый день!

    можно такой вопрос?

    Вот, мы с тобой ровесницы, за плечами много что пройдено и много кого видели в жизни.

    Скажи, а ты сама кого ни будь любила?

    Любила не так как в общем понимании большинства людей."Любить-иметь его рядом и что бы он любил в ответ". а любила искренне, только отдавая, даря и не тяня вторую руку что бы взамен взять (любви, внимания, заботы)

  13. Ответ:

    На второй вопрос:

    "Супервайзер отдела продаж . резюме отправила 17 сентября...
    устроюсь ли я туда вопрос задан 19,39 бишкек."

     

    ответ: НЕТ. (Моя кандидатура была не принята.

     

     

    на первый вопрос: "Устроюсь ли я на работу до конца месяца сентября?"

    Ответ: В крупной фирме (производство молочной продукции) Прошла уже второе собеседования. первое было 25 сентября, второе 2 сентября.

    Итог: пока не известен, но вероятность 90% что возьмут.

     

    Эта информация дана, для того что бы Люцик смог подробней проанализировать вероятность хорара и понять какие аспекты влияют

  14. Да узнала я его)))) Просто ощущения были..Вот поинтересовалась..если нет, то и отличненько))))

    Нет. Ничем не тяготела. Давно хотела нарисовать это дерево. Кто смотрел фильм Аватар, узнают его сразу. Это Дерево Душ - Эйва. Всемать. :)

  15. Оль, а какое настроение было у тебя когда рисовала дерево? я правильно поняла это цветущее дерево? Такое ощущение, что ты чем то в этот период тяготела душой..я права или ошибаюсь?

  16. В будущем планирую. хоть курсы хоть как на дизайнера закончить. Дизайнер архитектурной среды....но все просто хочу прикладным дизайном заниматься..посмотрим..эта мысль у меня еще только как мечта уже давно.

     

     

     

     

     

    Может быть нужно было получить образование...пусть не высшее...

    стать закройщиком, как моя Алена...или - что-то подобное...

    мне порой кажется, что я слишком ленива(((((((((((((

  17.  

     

    Ну почему же... У многих желанная профессия не совпадает с реальной.

    Да и вообще... Ну не бывает чтобы всё было в шоколаде. )))

    И видимо, нас отправляют туда, где мы нужны. )))

    Ну я же не только про профессию. Профессию я как яркий пример привела

×
×
  • Создать...