Перейти к публикации
Форум - Замок

Гамильтон

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гамильтон

  • День рождения 03.12.1980

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Саратов
  • Interests
    Любовь к астрологии,стихам и м........многое другое!!!

Гамильтон's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Как обладатель Марса в Раке скажу не в теории, а за себя, мой Марс боец, когда затронуты семейные ценности когда обижают детей, людей нуждающихся в защите, когда ущемляют достоинство, мой Марс идет в бой, думает потом. По классике жанра реализовывала его в спорте, успехов правда не достигла, но была счастлива, что есть команда как семья и роднее этой команды ни кого не было. Из негатива от Марса имею частые травмы. Про Венеру интересно от обладателей данного аспекта.
  2. - Марс в падении в Раке Марс требует активных действий и мешает Раку погрузиться в глубины подсознания в свой мирок, что бы сосредоточиться на ощущениях, Марсу чужды принципы Рака - Венера в падении в Деве Венера любит удовольствия и расхолаживает рабочий ритм Девы, которая обладает логикой и анализом, следовательно попадая в знак своего падения планета испытывает затруднения, так как ее принципы не совместимы с функцией знака, что может привести к определенным комплексам.
  3. Спасибо, вот , что нашла: 4. А теперь начинаем вообще вещь, которую вы, по- моему, впервые увидите. Управитель градуса, в какой попала планета, называется субдиспозитор. 4 балла стоит субдиспозитор. Как строится субдиспозитор всех градусов в Зодиаке? В 794 раз рисую. Слушайте: Звезда Магов имеет вот такой малоцензурный вид. Вот такой имеет вид Звезда Магов: 1° Овна заведует Марс, 2° Овна - Солнце, 3° - Венера, 4° - Меркурий, 5° - Луна, 6° - Сатурн, 7° - Юпитер, 8° - Плутон, 9° - Солнце, 10° - Нептун, 11° - Уран, 12° - Луна, 13° - Прозерпина, 14° - Хирон и Юпитер.СУБДИСПОЗИТОРЫ ссылка http://www.stellarlab.ru/baza-znaniy/osnovy-analiza-goroskopa-a-ryzhov/afetika-ryzov/ Как вы считаете, можно ли доверять источнику или есть другие версии. Тем кто включился в тему большая благодарность. Истина где то рядом, вопрос как найти. Спасибо.
  4. ссылка на книгу, кому интересно http://vk.com/doc3125830_327737188?hash=c6aeccb91103a68f13&dl=a3ffd940bc03bfaac8
  5. Алесь спасибо, что не бросили я поясню, в книге Цыпина "Дом смерти и многое другое" издание 2003г в главе 4 Планеты как субдиспозитор 8дома и их связь с домом смерти сказано, что эта планета упр.градусом с которого начинается данный дом в натальной карте. Я поняла это так, как описала выше, не смейтесь то есть вообще не поняла, что имеется в виду, прошу растолковать. То есть второй управитель, у Меркурия- Прозерпина, вот ее и нужно рассматривать по градусу в котором она стоит?? Не подумайте, что я маньяк, я просто хочу знать все!!!, хоть это очень сложно, но если изучать астрологию, то ни что человеческое нам не чуждо, это и есть новая жизнь., что движет вперед.
  6. Уважаемые форумчане, большая просьба растолкуйте как определить субдиспозитора-планету упр. градусом, к примеру: куспид уп.8 д в Близнецах в 23 гр, .диспозитор Меркурий он в Весах значит субзиспозитор это Венера ??? или я не верно понимаю. Есть еще версия , что в доме я определяю по звезде магов планету управляющую градусом? так ли это. Очень мало толковой информации на этот счет, все по разному объясняют и ни чего не пойму. Спасибо если проясните суть.
  7. Алесь, можно вопрос, Вы сами пользуетесь данной техникой Гадание по книге перемени насколько это эффективно? я пользовалась этим лет 25 назад, но доверия к системе не прочувствовала, так легкую улыбку
  8. Добрый вечер druzya , обращаюсь по теме хорарной астрологии, может есть у кого конкретные наработки в поиске пропавших людей. Как определить пропавшего чел., если он не имеет к тебе отношения, как меня учили я его беру за Асц или 3д, здесь на сайте вычитала, что 7д. У меня огромное желание помогать людям именно в поиске пропавших детей, людей, не знаю почему так , но это так, страшно видеть сколько у нас теряются людей, если вам не сложно, подскажите как правильно определить сигнификатор пропавшего человека? . Спасибо. Ответить
  9. С апреля 2011 года в астрологию влюбилась так, что оторвать уже не возможно, сначала было как хобби, с годами поняла ,что ни дня без астрологии прожить не могу, как без воды. Не консультирую, но друзья и коллеги по работе обращаются и отказать им уже не в силах.
  10. Гамильтон

    Сериалы

    Очень неудачно актрису заменили это факт, но события действительно заставляют следить за сериалом.
  11. Гамильтон

    Сериалы

    Позвольте и мне добавить Турецкий суперский сериал " Великолепный век" основан на исторических событиях, все кто посмотрел хоть одну серию остановить себя уже не смогут особенно милые дамы.
  12. Только что узнала, что г. Обама прибыл в Стокгольм, где граждане Швеции встретили с плакатами "Мы против войны" в Сирии
  13. Потрясающая Женщина! с Большой буквы, старание и упорная работа над собой, здесь явно Солнце и Марс постарались.
×
×
  • Создать...