Перейти к публикации
Форум - Замок

Гамильтон

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гамильтон

  1. Как обладатель Марса в Раке скажу не в теории, а за себя, мой Марс боец, когда затронуты семейные ценности когда обижают детей, людей нуждающихся в защите, когда ущемляют достоинство, мой Марс идет в бой, думает потом. По классике жанра реализовывала его в спорте, успехов правда не достигла, но была счастлива, что есть команда как семья и роднее этой команды ни кого не было. Из негатива от Марса имею частые травмы. Про Венеру интересно от обладателей данного аспекта.
  2. - Марс в падении в Раке Марс требует активных действий и мешает Раку погрузиться в глубины подсознания в свой мирок, что бы сосредоточиться на ощущениях, Марсу чужды принципы Рака - Венера в падении в Деве Венера любит удовольствия и расхолаживает рабочий ритм Девы, которая обладает логикой и анализом, следовательно попадая в знак своего падения планета испытывает затруднения, так как ее принципы не совместимы с функцией знака, что может привести к определенным комплексам.
  3. Спасибо, вот , что нашла: 4. А теперь начинаем вообще вещь, которую вы, по- моему, впервые увидите. Управитель градуса, в какой попала планета, называется субдиспозитор. 4 балла стоит субдиспозитор. Как строится субдиспозитор всех градусов в Зодиаке? В 794 раз рисую. Слушайте: Звезда Магов имеет вот такой малоцензурный вид. Вот такой имеет вид Звезда Магов: 1° Овна заведует Марс, 2° Овна - Солнце, 3° - Венера, 4° - Меркурий, 5° - Луна, 6° - Сатурн, 7° - Юпитер, 8° - Плутон, 9° - Солнце, 10° - Нептун, 11° - Уран, 12° - Луна, 13° - Прозерпина, 14° - Хирон и Юпитер.СУБДИСПОЗИТОРЫ ссылка http://www.stellarlab.ru/baza-znaniy/osnovy-analiza-goroskopa-a-ryzhov/afetika-ryzov/ Как вы считаете, можно ли доверять источнику или есть другие версии. Тем кто включился в тему большая благодарность. Истина где то рядом, вопрос как найти. Спасибо.
  4. ссылка на книгу, кому интересно http://vk.com/doc3125830_327737188?hash=c6aeccb91103a68f13&dl=a3ffd940bc03bfaac8
  5. Алесь спасибо, что не бросили я поясню, в книге Цыпина "Дом смерти и многое другое" издание 2003г в главе 4 Планеты как субдиспозитор 8дома и их связь с домом смерти сказано, что эта планета упр.градусом с которого начинается данный дом в натальной карте. Я поняла это так, как описала выше, не смейтесь то есть вообще не поняла, что имеется в виду, прошу растолковать. То есть второй управитель, у Меркурия- Прозерпина, вот ее и нужно рассматривать по градусу в котором она стоит?? Не подумайте, что я маньяк, я просто хочу знать все!!!, хоть это очень сложно, но если изучать астрологию, то ни что человеческое нам не чуждо, это и есть новая жизнь., что движет вперед.
  6. Уважаемые форумчане, большая просьба растолкуйте как определить субдиспозитора-планету упр. градусом, к примеру: куспид уп.8 д в Близнецах в 23 гр, .диспозитор Меркурий он в Весах значит субзиспозитор это Венера ??? или я не верно понимаю. Есть еще версия , что в доме я определяю по звезде магов планету управляющую градусом? так ли это. Очень мало толковой информации на этот счет, все по разному объясняют и ни чего не пойму. Спасибо если проясните суть.
  7. Алесь, можно вопрос, Вы сами пользуетесь данной техникой Гадание по книге перемени насколько это эффективно? я пользовалась этим лет 25 назад, но доверия к системе не прочувствовала, так легкую улыбку
  8. Добрый вечер druzya , обращаюсь по теме хорарной астрологии, может есть у кого конкретные наработки в поиске пропавших людей. Как определить пропавшего чел., если он не имеет к тебе отношения, как меня учили я его беру за Асц или 3д, здесь на сайте вычитала, что 7д. У меня огромное желание помогать людям именно в поиске пропавших детей, людей, не знаю почему так , но это так, страшно видеть сколько у нас теряются людей, если вам не сложно, подскажите как правильно определить сигнификатор пропавшего человека? . Спасибо. Ответить
  9. С апреля 2011 года в астрологию влюбилась так, что оторвать уже не возможно, сначала было как хобби, с годами поняла ,что ни дня без астрологии прожить не могу, как без воды. Не консультирую, но друзья и коллеги по работе обращаются и отказать им уже не в силах.
  10. Гамильтон

    Сериалы

    Очень неудачно актрису заменили это факт, но события действительно заставляют следить за сериалом.
  11. Гамильтон

    Сериалы

    Позвольте и мне добавить Турецкий суперский сериал " Великолепный век" основан на исторических событиях, все кто посмотрел хоть одну серию остановить себя уже не смогут особенно милые дамы.
  12. Только что узнала, что г. Обама прибыл в Стокгольм, где граждане Швеции встретили с плакатами "Мы против войны" в Сирии
  13. Потрясающая Женщина! с Большой буквы, старание и упорная работа над собой, здесь явно Солнце и Марс постарались.
  14. уровень. АЙЯ , а ведь вы видимо правы, у меня также соединение Юпитера 6*с Хироном 8* оба ретро в Рыбах , двойня мальчики.Только там более запутанная ситуция вышла.
  15. "Общественным и любовным потребностям могут мешать склонность к секретности и нежелание доверять другим." И эта фраза очень точно откликается с моей Венерой, наверное здесь задействован и квадрат с Стурном в Водолее из 12д .
  16. Неотразимая Венера. Здесь в заточении, но это вовсе не слабость. Большая эмоциональность в социальных контактах, на низком уровне чрезвычайная ядовитость; над ее кроватью, вероятно, висит табличка с черепом, скрещенными костями и надписью: "не влезай - убьет". В любви страстна; когда она того хочет, в ее глазах горит огонь, перед которым не устоит никто: половина устремится к ней, остальные обратятся в бегство. Она постоянно стремится переделать партнера, на низком уровне пытаясь подстроить его под себя, на высоком - помогая идти по духовному пути, трансформируя его сознание и особенно подсознание. Это сложное положение, поскольку Венера дает любовь и жизнь, а пафос Скорпиона это трансформация, смерть. Скорпионья Венера воплощает принцип, согласно которому космическая любовь безжалостна: она учит нас, хотим мы этого или нет. Когда нас меняют к лучшему помимо нашей воли, это часто воспринимается как самое настоящее насилие и надругательство, так что жизнь скорпионьей Венеры, этого природного черного учителя, не будет сладкой. Во внутренней жизни ей будет постоянно недоставать любви и внимания, пока она не поймет, что она должна гораздо больше отдавать, чем получать (независимо от аспектов Венеры!), и только тогда для нее станет возможным душевное успокоение и равновесие; на скорпионью Венеру Божья благодать гораздо чаще нисходит непосредственно с небес, нежели через конкретных людей. При поражении стремление и способность съесть любимых и врагов с потрохами; такое отношение трудно выдержать долго, поэтому обычно человек довольно одинок, пока проработка, обычно сопровождающаяся большим количеством пролитых крокодиловых и обычных слез не превратит тарантула в серую ящерицу, а ее - в орла. Тогда на свет появляется практический маг и социальный кудесник. Авессалом Подводный. Это лучше всего подходит по мою Венеру в Скорпе в 8 д имеющую квадрат с Сатурном в 12д и трин с Селеной в 6д. Могу от себя добавить что магическая любовь проявляется как чувство растворения себя в партнере, объеденение единого целого, как выход из телесной оболочки в астрал.
  17. Ну хорошо Алесь, может просто ссылочкой поделитесь наверняка где нибудь залежалась, а я удволетворю свой воспаленный разум....
  18. Спасибо Алесь! Натал изучаю, но согласитесь всегда охота залезть чуть дальше, а учусь именно чтобы прогностику освоить , подумала, что на примере сможете объяснить и я пойму????
  19. Добрый день всем! Пожалуйста помогите понять таблицы связи полей по Шестопалову , мозг кипит ничегошеньки не понимаю, та инфа ,что в нете не дает моей голове разума, все так завуалировано или мой Мерк. 100 раз поражен????!
  20. Алесь вот даже не знаю как выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за такую сокровищницу, столько времени искала , а нашла у ВАС! Этож кладезь знаний!!!!
  21. Cпасибо за ответ, желание огромное, значит будем постигать, надеюсь с вашей доброй помощью, все получится!
  22. Добрый день всем участникам!Извините если, что не так и не там, я у вас новенькая,но интересует вопрос,может кто ответит, Если Уран в 7д.(Девы) в 3* без аспектов но является управителем гороскопа т.к. водолей Ас, а восходящий Сатурн ретро в соединении с кету говорить о том, что астрология не мое, и постичь эту великую науку мне не посилам???
×
×
  • Создать...