Перейти к публикации
Форум - Замок

Bioform

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bioform

  1. с 14 лет это серьезно! большой плюс к жизненому опыту!) ...думаю мой Сатурн в Скорпионе как то связан с родителями,у мамы Марс в соединении с Нептуном в Скорпионе ,у папы Луна и Солнце в Скорпионе...и вся эта энергия идет в квадрат моей луне )...отсюда вытекает проработка проблемы знака на что указывает Сатурн. И еще такой интересный вопрос как вы думаете можно ли считать оппозицию Луна во Льве - Юпитер в Водолее таковой ,если луна находится в тригоне к Урану в Стрельце и имеет явные свойства Водолея?..тут уже соединение получается)
  2. Я имею ввиду что в карте за это Уран отвечает...тема то про астрологию все таки)
  3. Но ведь согласись Алесь если бы ты начал изучать астрологию в 20 лет этого можно было избежать)
  4. Сложная задача исследовать тайны человеческой психики)
  5. А мне понравилось как Сатурн в Скорпионе описали ...Находчивость в трудных ситуациях..О как!
  6. Читали Фоменко..Левашова...Альтернативную историю и прочую подобную литературу? Кошмар да какойто?:)
  7. "Terret me, ut video, studium chronologicum" ("Пугает меня, как вижу, занятие хронологией") Iohannes Kepler
  8. Химера да есть что то похожее
  9. Для меня любое блюдо вдвойне вкуснее с чесноком
  10. у меня луна проходит по 12 градусу льва...буквально после затмения и по сей день чувствую прилив жизненых сил.улучшения работы сердца и дыхательной системы..почему то постоянно хочется пить...несмотря на многочисленные прогнозы оно пошло мне на пользу.
  11. Точно ! вся беда как раз в этой формальной логике.
  12. Bioform

    Что такое Эгрегор???

    Эгр питается любыми эмоциями.Эгрегориальные локусы возникают в ментале в момент любого контакта с эгрегором. При совпадении своего набора эмоциональных значений с набором значений эгрегора или же при кармической вовлечённости человека в эгрегор локус насыщается энергией и становится устойчивым. Эгрегор всегда при создании эгрегориального локуса в ментале ставит там т.н. "фильтры восприятия" - программу фильтрации любой инфы, не соответствующей базовому набору значений эгрегора (эгрегориальной картине мира). Эти фильтры попросту отсеивают критическую инфу, не пропуская её в сознание. Когда у "эгрегориальной марионетки" заканчиваются логические аргументы, программа попросту переключает активность полушарий головного мозга, врубая на полную мощь эмоционалку. Отсюда истеричность оппонента, неконтролируемость его эмоциональной активности до тех пор, пока не исчезнет угроза его картине мира, навязанной эгрегором. Самое простое в этой ситуации - сделать такой марионетке короткое замыкание, пересадив её на эгрегор с противоположным набором значений (напр., коммуниста на антикоммунизм). В итоге у человека возникает временное состояние ступора, которое можно использовать для внедрения ему нужного внушения. Цитирую одного интересного мужика...Железным Вепрем зовется... сюда бы его :) http://psyhologia.ru/forum/showthread.php?t=269&page=19
  13. Нелюблю всевозможные бессмысленные споры...необоснованную критику и предвзятость...на мой взгляд этот астроном просто немного невникает :)
  14. 9.10.1985 моего нет к сожелению:(
  15. Bioform

    Дети-Индиго - кто они...

    Ага совершенно точно, слышиться только ква ква ква вот и все :)
  16. 2015 год врачеватель у меня болит корешок. на съешь эту голову
  17. Bioform

    Дети-Индиго - кто они...

    Я вот простите за каламбур иногда называю себя тупым) и не только я...
  18. Bioform

    Сатурн

    У меня Сатурн в скорпионе прям в точности на куспиде 10 дома....плюс Асцедент в Козероге... также Сатурн имеет Секстиль с Венерой и Квинтиль с Юпитером..и чуть незабыл Нептун в козероге в 12 доме.. На мой взгял на мне это отражаеться как разумное использование ограничений во благо стабильности моей энергетики и психики ...и постепенное развитие с закрепление пройденного материала... Возможно пока что более нечего неприходит в голову но несомненно есть что добавить...
  19. Как говарится ...ж...пой чую :15_8_217:
  20. Bioform

    Дети-Индиго - кто они...

    Благодаря Индиго-посвящённых все компьютерные, космические, авиационные, робототехнические, телевизионные и радиомобильные системы достигнут своего наивысшего совершенства. Но не только научно-техническое преобразование произойдёт на земле, но и духовно-интеллектуальная революция изменит жизнь общества. Индиго-посвящённые будут отыскивать любых нарушителей, убийц, воров и предателей, люди просто начнут бояться что-либо делать не так, ибо их вычислят и накажут. А вот это мне кажется вообще зло какоето!
  21. Bioform

    Дети-Индиго - кто они...

    Врядли они все будут созидательными..или иметь такой вид в глазах людей..
  22. Bioform

    "Стихи уставшей деловой женщины"

    Да да чувствуеться заряженность этого стиха!
  23. а может они просто из будущего?
  24. Одно я знаю что для меня это будет явно удачный год)
×
×
  • Создать...