Перейти к публикации
Форум - Замок

akapella

Ветеран
  • Публикации

    2 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем akapella

  1. 5 часов назад, Рамина сказал:

    Все, видимо, не знают истории. Евреи на этой земле жили всегда. Даже ещё до того, как стали евреями. Во время британского мандата тоже жили все вместе - и евреи, и арабы. Когда британцы ушли и провозгласили государство Израиль, арабы не согласились, и до сих пор не соглашаются. Их цель - уничтожить Израиль и всех евреев по возможности. Поэтому никакая логика, никакие разговоры, и никакое политическое урегулирование никогда не помогали и не помогут. Они не успокоятся пока не добьются своей цели. Закона для них нет ни морального, ни какого другого. Есть слепая ненависть, и только. И они стремятся к своей цели всеми средствами - и обманом общественного мнения, и убийством собственных детей, и манипулированием. Они распространяют постановочные ролики, чтобы очернить Израиль. И надо отдать им должное - очень преуспевают в этом. Израиль проигрывает информационную войну, которую, собственно, и не ведёт в принципе. Поэтому мало людей знают правду, много людей, которые верят арабским фейкам. В последнее время, правда, я наблюдаю, что ситуация стала меняться, и гораздо больше людей стали поддерживать Израиль. Гораздо больше людей стало думать и быть осознанными. Это радует.

    Даже взять ролики, где снято, как Израильская армия взрывает многоэтажный (или любой другой дом). Таких роликов очень много. А почему? Хоть кто-то задумывался, почему вообще возможно снять взрыв дома? И почему у Израиля нет роликов, на которых бы показывалось, как взрывается арабская ракета в жилом доме? 
    Ответ прост, и он лежит в разнице менталитетов и целей. Арабы стреляют вслепую по жилым городам и людям. Невозможно предугадать куда, как и где упадёт ракета. Израильская армия предупреждает жильцов дома, который собирается взорвать смсками и телефонными звонками. Им дают полчаса покинуть дом. Потом ещё за 5 минут до взрыва дают предупредительный сигнал, называемый «Стук по крыше». Во взрываемых домах нет людей. Поэтому так много роликов со взрывами домов. У них есть полчаса, чтобы занять хорошую позицию для съемки ролика, так как они точно знают место и время взрыва.  ЦАХАЛ делает точечные удары, уничтожая только стратегически опасные объекты, а не обычных людей. 
     

    Если смотреть на проблему с точки зрения эзотерики, как сделал Алесь - он прав. Боги провоцируют войны. Им нужны эмоции страдания, гнева и боли. Я очень надеюсь, что мы ещё застанем то время, когда эти боги уйдут и придут те, кому будут нужны эмоции радости, любви и счастья. Пусть они придут быстрее и пусть уже все войны навсегда прекратятся!

    А по поводу Богов можно поподробней где почитать?Нахрена Богам грязная эта энергия ?Или каждый кушает то,  что ему нравится?Вроде Боги должны быть справедливые ,а такие низкие вибрации нужны более низким сущностям ?

  2. 16 часов назад, Рамина сказал:

    Ой, все началось еще около тысячи лет назад, когда евреи купили земельные участки в Иерусалиме. Потом много раз их оттуда погромами выгоняли, потом они возвращались в свои дома, потом их снова выгоняли... Вот, была очередная попытка возвращения своей собственности, что очень не понравилось тем, кто эту собственность незаконно захватил.

    "Любят" те, кто не знает историю, а слушают тех, кто громче всех кричит. Но мы же знаем, что, как правило, кричат громче те, кто не прав :)

    Все ссылаются на то , что приютила Палестина на своих землях.На сколько я помню тогда еще Виликобритания там была главной.По сути даже так , непонятно недовольство Палестинцев.Если вы колониальная страна.  то какие ваши права?Вы делаете только то , что вам дают...

  3. 2 часа назад, Вик сказал:

    Всем привет. Пожалуйста подскажите нам о зачатии детей в наших гороскопах? У нас не получается забеременеть уже год! Когда, сколько детей и какого пола нам ждать?🙏🏻 Была неудачная беременность, которая закончилась абортом по мед.показаниям! Но это давно было и с бывшим мужем. Теперь боюсь. А ещё интересует тема отношений... Когда я выйду замуж второй раз? Первый опыт уже был (разведена). Пожалуйста, кто разбирается, подскажите?🙏🏻 Очень хочется знать...

    АСЦЕНДЕНТ В СКОРПИОНЕ- это моя карта

    АСЦЕНДЕНТ В СТРЕЛЬЦЕ - его карта 

    2EC40493-FCA5-4455-B679-EC3AE03E33F2.png

    95A2D07C-3349-45D8-9FFF-AA750683707F.png

    Так это Вам к гадалкам нужно...Причем тут астрология ?

  4. 11 часов назад, Алесь сказал:

    Привет, Друзья!

    Еще неделя...и новое...

    Сегодня - новое...заставил таки сегодня

    - начал читать книгу...не очень легко и

    не очень быстро...порой временами не просто...

    Но заставлю читать...

    Годовое дело , как говорила моя бабушка !Молодец

  5. Само мироздание подсказало мне куда постить...

    И так речь пойдет о.... дамах 😂

    Вобщем у меня привычка такая думать , размышлять когда это возможно делать на автомате .О любой теме .

    Так вот сейчас когда мне 31 я всё больше убеждаюсь какие же крутые у нас женщины.Нет ну реально!

    Сейчас волею судьбы , частично выполняю многие вещи , которые обычно в обществе принято считать женскими(на мой взгляд их куда меньше).

    Жена трудится на удаленке ,а я альфонс этакий сижу с ребенком.Ну как сижу ...Занимаюсь...

    Благодаря воспитанию Мамы , которая приучала , что мужчина должен уметь по хозяйству всё сам заштопать , погладить , помыть и тд. ну хорошо если жена будет делать , но сам уметь обязан.

    Я всё больше понимаю какие могучие всё же существа эти женщины  и почему Боги (мироздание или природа ) или кто там всё создал именно им отвела такое дело как деторождение , да и вообще почему они такие ...

    Сколько сил уходит на быт ,на детей,на мужа , при этом многие успевают заниматься собой как внешне , так и внутренне.

    Часто мужики их не ценят и выё@выются , уж простите , по другому не сказать, за зря и это обидно ...Просто за человека , который делает и совершает такой объем работы....

     

    Короче , Дамы , сударыни , барышни и мадмуазели здоровья Вам , сил и терпения.Пусть  вас ценят и любят !

     

     

  6. 18 часов назад, Настя сказал:

    С одной стороны, я бы может даже и сходила бы к начальству. Потому что действительно не дело. 

    С другой - отношения портить не хочется. Ни с её начальством, ни с этой мадам. А дело нам ещё предстоит долго иметь друг с другом.

     

     

    Честно говоря, выяснять отношения напрямую не хочется. Неприятно. Да и не поймёт человек.

     

    Вообще, грустно, что мне пришлось оказаться в такой ситуации.

     

     

    Мне банально не хочется ввязываться в конфликт. Это по ощущениям какое-то болото. И болото от этой мадам исходит. Надеюсь, понимаете о чём я. 

     

    Выделил на мой взгляд суть!

    Данная ситуация больше тебе нужна исходя из твоего сообщения.

    Нужно добиваться правды , через не хочу.Т.е. на одной чаше весов правда и типа долг за нее прягаться (+ как стимул завязка с мужем в ситуации , что бы не отступила) с другой стороны не желание конфликта (человек ленивое существо  и всегда проще махнуть рукой + здесь неприятный человек .Слизняк , вроде убрать надо , а такой противный 😊)

    Главное действовать мягко и поступательно , через нехочу объяснить лично , если не поможет то дальше.Через начальство (неофициально) , потом можно и публично...

×
×
  • Создать...