Перейти к публикации
Форум - Замок

Lizok

Обитатель Замка
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lizok

  1. Аспектов к Асц нету, даже близко. Да, волосы и глаза светлые. Здесь на фотографии лицо разве не овальное? А вообще оно у меня скорее "по циркулю" )))
  2. Здравствуйте :) А вот и я. Асц 18гр Весов, Солнце 26гр водолея, Луна 25гр стрельца. Секстиль Солнце-Луна Соединение Солнце-Меркурий Квадрат Солнце-Сатурн Квадрат Солнце-Узел Квадрат Солнце-Южн.Узел Секстиль Луна-Меркурий Соединение Луна-Уран Секстиль Меркурий-Уран Квадрат Меркурий-Узел Квадрат Меркурий-Южн.Узел Секстиль Меркурий-Лилит Соединение Венера-Марс Секстиль Юпитер-Сатурн Квадрат Юпитер-Плутон Оппозиция Сатурн-Узел Соединение Сатурн-Южн.Узел Тригон Уран-Лилит Секстиль Нептун-Плутон Приятно познакомиться
  3. Скажите, что значит в синастрии соединение Урана с Ю.У., оппозиция к северному? Эт что-то разрушающее, наверное ))
  4. Вот искали, искали, не находятся общие интересы ((( Кино, книги, отношения между людьми - на все совершенно разные взгляды. Мы хоть не ссоримся открыто, это радует. Пытаемся, оба хотим, но не получается.
  5. Всегда было одинаково, я думала что что-то изменится, мое отношение к этому поменяется. Но просто устала постоянно сидеть дома, не видеть людей. Вот гуляю теперь, общаюсь. Хотя ему и не нравится.
  6. Проблема в том, что мне просто не хватает общения. Выход - я получаю его вне семьи с друзьями. Другого выхода пока не вижу. Разговоры не помогают к сожалению.
  7. В-общем состояние такое и есть, как вы написали. Пытаюсь осознать, решить, но как-то не получается одной, вторая сторона не хочет решать (( Пока просто ухожу от проблем, и решения откладываю на потом.
  8. Iskatel-0, в каком смысле мне нужна помощь и какая? Как убрать блоки и открыть канал во внешний мир? Я сама могу это все сделать?
  9. Я представила реку так: Это бурная, холодная река. С острыми, большими камнями, идти больно. Течение сильное, меня сносит, но мне не страшно. Сумерки. Скоро начнется дождь, Деревья качаются, листва шумит. Мне надо перейти на ту сторону. Вода прозрачная, но из-за сильного течения я не вижу ни дна, ни себя. Пыталась не фантазировать...
  10. Не заставляю ни в коем случае себя. Нервничаю, не без этого, но не думаю, что не ем из-за этого. Но больше не на что подумать, только на переживания. Просто представляю, если так будет дальше продолжаться, то это плохо. Почиститься, может быть... Посмотрим когда это кончится.
  11. Так я и думала ))))Просто если энергозатраты соответствуют съеденному, думаю ничего страшного, сидячий образ жизни, весь день за компьютером.
  12. Скажите отчего может пропасть аппетит? Я последние 2 недели почти ничего не ем. За день яблоко, стакан кефира и кофе, чай хлещу очень много. Просто не хочу есть и все. Худею на глазах... Образ жизни не поменялся, все как обычно, может что-то нервное...
  13. 1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации. Безудержный, свободолюбивый и свободный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека. Оптимизм. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком). Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком). Ваша цель - долговременные отношения. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену. Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку. Вы абсолютный пессимист и вы считаете, что счастливых браков не существует. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви. Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих. Пункт 6 - я в недоумении. Но другое животное не выбрала бы, даже не сомневалась ни секунды.
  14. Хамелеон — это способность к приспосабливанию, постоянная готовность к переменам. Это вовсе не плохие качества для существа в наши дни. Хамелеоны умеют приспосабливаться. а значит и строить жизнь так, как им хочется. Если что-то не получилось — ничего страшного, Хамелеон попытается найти другой путь. Однако Хамелеоны очень скрытны и редко делятся мыслями, идеями, планами с другими. Порой они даже не предупреждают о возможных переменах друзей, оставляя их разбираться с проблемами самостоятельно. Хамелеон часто склонен ко лжи и трусости.
  15. "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире. "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера. Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать. И часто даже ты не знаешь, куда "занесёт" тебя жизнь в следующие полчаса. Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления. Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива. Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник. Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах. Твой куб очень легкий - это говорит о том, что ты очень "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация. Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу... "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг. Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг. Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни. Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых. Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы. Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны. "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга. Тоже раньше проходила этот тест, там еще был пункт про коня, как выше писали, это вторая половина. Хороший тест!
  16. Я хотела узнать про зимнее и летнее время. Нужно ли этот переход вообще использовать? Астрономическое время ведь всегда одно и тоже. Алесь сказал, что если его не использовать, то соотв-но для тех, кто родился зимой надо брать летнее время. Но правильно это или нет я так и не поняла...
  17. Хорошо, спасибо. Больше вопросов нет )))
  18. Ого как. Да, возможно что я много не успела у нее узнать, научиться многому, она очень меня любила. Никто не ожидал такого скоропостижного конца. Насчет страхов... я последнее время очень часто задумываюсь о смерти, как это будет у меня, когда. Бывают такие ситуации, например в машине, когда мне кажется, что всё, это моя последняя поездка, я чуть ли не ощущаю телом как это произойдет. Не могу отогнать эти мысли от себя. Может быть это от страха того, что мой ребенок останется один, он еще маленький, как-то деформированно проявляется материнский инстинкт. Даже не знаю что еще предположить.
  19. Спасибо, Валентина, успокоили )))
  20. Iskatel-0 может быть что-нибудь скажете? Мне сегодня предстоит дальняя поездка, меня тут испугали этим сном, сказали, что лучше не ехать... Отгоняю эти мысли, думаю что все чушь. Покойники - к перемене погоды! Во!
  21. Во сне было неприятно конечно. А в-общем никакого особого отношения и значения не придаю. Просто покойники не очень часто снятся, тем более хотящие от меня чего-то. Почему-то кажется, что это какое-то предупреждение. Может быть о неприятных событиях.
  22. Мне сегодня снился неприятный сон. Я видела большое поле, на котором было много гробов, это поле для прощания. Между гробами было сантиметров 30, так, что только один человек помещался. Возле некоторых стояли близкие и родственники, прощались с умершим. Я стояла возле бабушки. Она умерла 14 лет назад. А из соседнего гроба ко мне приставала рыжая девушка. ))) То меня за ногу схватит, то еще что-нибудь, было неприятно... Я так и не поняла что она хотела от меня. Что это может значить?
  23. Lizok

    Поговорим о снах.

    А все-таки летать во сне к чему? Это так захватывающе, ничего приятнее нет, над лесами, над полями, над морями, городами!!!!
  24. Lizok

    Поговорим о снах.

    А вот эта подмена во снах, это ни о чем серьезном не говорит? Все-таки значит есть какие-то проблемы... Или если недолго, то ничего страшного, со всеми случается. А еще были такие ситуации, когда личная внутренняя проблема решалась во сне. Т.е. снились какие-то ситуации, которые снимали напряжение, и в жизни уже не так больно воспринималось все. Как-будто это было наяву и все решилось. Это тоже наверное не есть хорошо. Хотя, с другой стороны....
×
×
  • Создать...