Перейти к публикации
Форум - Замок

tir

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tir

  1. Не знаю верно или нет-где-то скачал Как определить период жизни на карте Информация по квадрантам дает возможность судить о периоде жизни, когда возможно наиболее яркое проявление личности. I квадрант (до 21 года) - относится в основном к росту, учебе и становлению личности. II квадрант (с 21 до 42 лет) - проявление творческих способностей и умения работать под руководством. III квадрант (с 42 до 63 лет) - самостоятельность и максимальная плодотворность. IV квадрант (после 63 лет) - мудрость, консерватизм. след-но каждый дом проходится в среднем за 7 лет(зависит от величины дома)
  2. у меня луна в 8 доме в близнецах в соединении с марсом да ещё и при плутоне в 1 доме в скорпионе. жесть. написано верно кстати: малейшая шероховатость в отношениях, в информации будет восприниматься крайне болезненно.
  3. спасибо 2 апреля 1987, 21.10, г.Чебоксары - Венера и Меркурий в 4-м доме (кстати, у моей матери солнечный знак - рак, а Меркурий и Венера в 1 доме, оба в 4-х градусах от Асцендента. Забавно, но может тут есть какая-то связь?)
  4. любопытно, а если лилит в 9 доме в раке в соединении с Канопусом и Сириусом,-это хорошо или плохо влияет на человека?
×
×
  • Создать...