Перейти к публикации
Форум - Замок

Epiphania

СуперМодер
  • Публикации

    1 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Epiphania

  1. Epiphania

    Музыка в ушах

    И тебе привет, добрая женщина :) Поди знай, в жизни всякое бывает))))
  2. Epiphania

    Крысы побежали с корабля???

    Да, копья это сильно))) Из разряда "Преступления против человечности" :D
  3. Epiphania

    Музыка в ушах

    И выяснится, что Галя с телефона на форуме сидит)))))
  4. Epiphania

    Музыка в ушах

    Галя, не сдавайся! :)
  5. Epiphania

    Музыка в ушах

    Так у тебя раньше и квадрата не было, а сейчас есть.
  6. Epiphania

    Музыка в ушах

    Галя, у тебя же получилось цитирование!!!! :D
  7. Epiphania

    Музыка в ушах

    Воооот. Почувствуй себя Галей.
  8. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Обязательно отпишусь! :)
  9. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Ну, уже пишут, что пилот сознание потерять мог, например. Поэтому нужно второй самописец найти, чтобы точно знать, что произошло. Свинство это всё, конечно, на такой трагедии спекулировать.
  10. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Кто как. Есть те, кто сам думает, есть те, кто дом родителей поджечь готов. Самое невероятное и циничное – вчера вышел Шпигель с заголовком: "Эксперты не исключают технический дефект". И это после такой полномасштабной травли в прессе. Нет, хорошо, конечно, что вообще задний ход дать пытаются, но желание принудительно отправить всех истерировавших журналистов на психиатрическое освидетельствование осталось.
  11. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Слушай, это, конечно, не на 100%, наверняка есть исключения, но он, как пилот, должен был наблюдаться в спец. клинике. Там это мед. страховкой и договором с работодателем регулируется. Он не мог пойти к "левому" врачу – ему бы это никто не оплатил, а без страховки просто не примут. Следовательно, любой его визит к психиатру был тотчас известен страховке, а затем и работодателю. Поэтому разорванный больничный – полный бред. Ну и версия про несчастную любовь тоже за пределом.
  12. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Это точно. ОПЯТЬ не понятно, кого не устраивает мирно сопящая старушка-европа и кому нужно эмоционально выбить из колеи ведущие страны ЕС.
  13. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Отправила его родителям открытку с соболезнованиями. Не прочтут, конечно, но не могу мимо пройти, когда так в пыль парня стирают. Спасибо, дорогой! :)
  14. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Алесь, дорогой, не было у него нервного срыва, зуб даю.
  15. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Нашли уже крайнего и всё на парня свесили. Кто ж дальше расследовать станет?
  16. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Так и я об этом. У человека, не под действием психотропных или даже наркоза, не может быть ровного дыхания в такой момент. Это мне говорит о том, что что-то со вторым пилотом было не так.
  17. Хм. Наша пресса в симпатиях России замечена не была. Это разве не повод ей поверить? :) (знаю, что стёб, простите)
  18. Жаль Рая об этом не прочтёт. На всякий случай – это не личное, просто и меня тут прессуют пропагандой, как и моё окружение, но если потерять бдительность всем, то где мы все окажемся? Я стараюсь своих немцев всё же тормошить и обращать их внимание на тенденциозность риторики.
  19. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Мне сдаётся, что ко-пилота сейчас очень и очень подставляют. А. Он не мог достоверно знать, что первый пилот покинет кабину, тем более, что время полёта плёвое. Б. Меня смущает, что все пишут о его ло последнего ровном дыхании. Человек, даже намеренно выбравший смерть, не может ровно дышать, зная, что остаются секунды. Организм не обдуришь и он всё равно выбросит адреналин в кровь, что приведёт к учащению и неритмичности дыхания. Поэтому сдаётся мне, что Любиц был под анестезией. В. Чип с данными второго самописца отсутствует, а он бы совершенно точно показал, вводил ли первый пилот верный код или просто делал вид; Была включена программа на снижение до или после выхода первого пилота в туалет, ну и пр. инфа.
  20. Они пишут о том, что все давно уже знали о связях Немцова с Западом и его фото уже осенью было на каких-то там плакатах, вместе с другими "любителями родины". Пишут, что это вызывало неодобрение официальных властей и негодование граждан. А ещё пишут, что Немцов финансировался Соросом.
  21. http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/ermordeter-russischer-oppositioneller-nemzow-half-amerika-13498517.html http://www.stern.de/politik/ausland/boris-nemzow-moegliches-mordmotiv-2181952.html http://www.zeit.de/politik/ausland/2015-03/boris-nemzow-moskau-mord-motiv-sanktionsliste-usa http://www.spiegel.de/politik/ausland/russland-boris-nemzow-soll-den-usa-geholfen-haben-a-1024915.html Статьи в ведущих изданиях, которые весьма снисходительно вещают о "чеченском следе", утверждая, что есть куда более жирный и понятный мотив.
  22. У нас как-то быстро его из святых в ранг предателей родины передислоцировали. Даже подозревают, что это могло стать одним из мотивов убийства.
  23. Epiphania

    Самолёты и авиа-перелёты

    Последние новости: второй пилот намеренно разбил машину. Мотив пока не ясен. Интуиция не подвела. Это был НЕ несчастный случай.
×
×
  • Создать...