Перейти к публикации
Форум - Замок

Epiphania

СуперМодер
  • Публикации

    1 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Epiphania

  1. Да ниче там. Неделю назад православные, которые в глаза того Тангейзера не видали, у Оперного устроили стояние с молебном. Приволоклись тыщи полторы стоянцев. Через день уволили директора театра, назначили другого. В это воскресенье там же собрались другие, уже За Свободу творчеству. Тыщ пять. Флагами не махали, а очень даже так взвешенно выступали.

    В общем дурдом. Наш Тихон, который в церкви нашей главный, призывал на то стояние идти, ибо иначе будете христопродавцы. А сам не пришел))))) В ответку получил обращение православных новосибирцев к Патриарху, чтоб Тихона убрали, ибо он назвал незаслуженно 99% верующих христопродавцами, которые не пошли, чем оскорбил их религиозные чуйства.

    Тангейзер с репертуара сняли. Несмотря на то, что в марте был суд, где эксперты доказали, что он ничем не оскорбляет и не уничижает. Что суд и постановил. Именно после суда и организовалось то стояние.

    Журналисты бегали средь них, пытались найти тех кого оскорбило. Оскорбило всех, но никто не видел чем.

    жалко что сняли, я б тебе билеты спонсировала – страсть как интересно :D
  2. Хая, блин! Две недели назад спросила тебя про Тангейзера, а ты всё партизанишь. Я уж и петицию Путину успела подписать. Давай, рассказывай уже, что там, а? Страсть как хочется глянуть на того Вагнера, запрещённого мизулино-милоновыми.

  3. с адресной строки тоже самое, где то за стревает , когда я нажемаю на иконку ссылка, там внутри куча окошек, но ни одно из них не работает, только надо закрыть совсем страницу\

    а если иконка код, там не понятно, я пробовала тоже, не выходит,

    А если иконка цитата, там не ставится

     

    Галя, у тебя же получилось цитирование!!!! :D
  4. Привет, Айюшка! Я совсем потерялась, это правда. У меня этап взросления, если хочешь :) Ресурсов внутренних не так много, поэтому я по максимуму на дно ушла, чтобы "помехи" в восприятии себя и картины своего мира минимизировать. Сейчас понемногу всплываю :) Очень рада опять пересечься :)

  5. Ира, караул!!!!! Помогай!!!

     

    В какой лавке я в Яффо себе ботинки ручной работы купила? Может у тебя визитка осталась, мы, вроде, брали? Чёрная такая. Я помню, что чувака Мишей звали, а больше ничего не помню. А на ботинках, как на зло, ни буквы, ни цифры, ни-че-го((((((

     

    Может помнишь, а? Там где мы тебе на заказ по почте тапочки чуть не купили?

  6. Кто как. Есть те, кто сам думает, есть те, кто дом родителей поджечь готов.

     

    Самое невероятное и циничное – вчера вышел Шпигель с заголовком: "Эксперты не исключают технический дефект". И это после такой полномасштабной травли в прессе. Нет, хорошо, конечно, что вообще задний ход дать пытаются, но желание принудительно отправить всех истерировавших журналистов на психиатрическое освидетельствование осталось.

  7. Слушай, это, конечно, не на 100%, наверняка есть исключения, но он, как пилот, должен был наблюдаться в спец. клинике. Там это мед. страховкой и договором с работодателем регулируется. Он не мог пойти к "левому" врачу – ему бы это никто не оплатил, а без страховки просто не примут. Следовательно, любой его визит к психиатру был тотчас известен страховке, а затем и работодателю. Поэтому разорванный больничный – полный бред.

     

    Ну и версия про несчастную любовь тоже за пределом.

×
×
  • Создать...