Перейти к публикации
Форум - Замок

Базилик

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Базилик

  • День рождения 25.04.1976

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    *красный город*

Базилик's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Елена, загрузили меня...Который день думу думаю...Для меня это тоже актуальна тема( В одно предложение трудно уместить... В идеале для меня это "Живи, и давай жить другому"...Т.е. я бы хотела такие отношения, при которых партнеры спокойны к недостаткам друг друга, но, тем не менее, именно благодаря взаимопониманию, хочется делать всё больше и больше друг для друга, в этом случае идёт постоянное развитие обоих партнеров, они заняты в служении друг другу. "Уступить" - "прогнуться"... Первое все же не так бьет по самолюбию, ты идешь на компромисс, в чем то уступаешь, но и что-то получаешь взамен... Однако, у меня вот тоже гармонии нет, постоянная борьба какая-то ((( И, конечно же, я готова меняться, но при условии, что это не будет игрой в одни ворота, а пока у нас так, к сожалению...((( И еще вопрос в доверии... - и все же что-то в этом есть... Вот понравилось: Когда женщина начинает доверять своей природе, она априори встречается со следующим аспектом своей природы - чувством гармонии. Любое негармоничное действие возникает как результат связанности и противоречит ее природе. Пой и танцуй - это и прямое и переносное. Действуй как в танце, а не как в строю. Если женщина больше не стремится поступать правильно - она поступает гармонично.
  2. Ага, тоже недавно смотрела. Оч красивый фильм! А у вас не закралось сомнение, какая из двух историй действительно правда? Еще очень понравился фильм "Меня зовут Кхан". Прекрасный! Очень добрый и человечный
  3. Базилик

    Доска Желаний!

    А мне хочется научиться водить машину, прям во сне снится, что еду и кайфую от этого... ну и конечно, чтоб было потом, что водить)
  4. Базилик

    У Хаи в Шанхае)))

    Божечки мои! Хая, Ваши работы меня завораживают! Вы просто волшебница!
  5. и я не знаю...пока... ушла думать...
  6. Ну вот, только я у себя в голове полученную информацию в стопочку сложила, пришел Алесь и все расшуровал)))... Я пыталась вывести для себя алгоритм, вроде того КУДА я иду и с КАКИМ грузом... Так это же вечные ценности, наверное, все оси с этим связаны? Вот честно говоря особыми материальными ценностями не располагаю, довольствуюсь тем, что есть... ...вот это про меня) Алесь, можно поподробнее? Я в себе особых талантов не нашла. Лет 10 занималась музыкой, потому как надо было, в начале - музыкальная школа (больше некуда было ребенка отдать, жили мы в то время в Магаданской области), а позже факультативно, для работы муз.руководителем в дду. Как только обучение закончилось, инструмент продала. Хотя всегда при прослушивании красивой музыки эмоции меня захлестывают... Т.е.проверки будут с этой стороны? в каких сферах их можно ожидать? и можно спрогнозировать когда? Про принцип Ахимы более менее понятно, это можно сказать те же христианские заповеди, вечные истины. Т.е. мое будущее зависит от того, как я отношусь к другим. И вот, ко всему прочему, Ахимса предполагает вегетарианство. Значит, если я не перейду на растительную пищу, не видать моей душе совершенства? Прочитав приципы Ахимсы, как духовного развития, можно сказать, что веду я довольно добропорядочный образ жизни) Но вот опять непонятно, т.е. над духовным ростом я буду продолжать работать, а счастье то женское случится? Любовь будет? Еще наткнулась на такую информацию... Когда индивидуум дотягивается до своего Северного Узла в Скорпионе, он испытывает полную трансформацию. Он начинает уничтожать старые паттерны поведения, сжигая за собой мосты. Опыт учит его тому, как чисто обрезать связи, чтобы не входить в будущее привязанным к прошлому... ...Он должен научиться объективно изучать результаты своих подсознательных желаний, чтобы заработать чувство собственного достоинства через тренировку самодисциплины. Такое положение Узлов символизирует душу, которая в течение многих жизней двигалась по упадочному пути... ...Эта трансформация является столь мощной, что многие люди с таким положением Узлов в конечном счете проводят свои поздние годы в одиночестве. В процессе устранения излишка они отбросили все, кроме себя... Это применимо к моему случаю? Алесь, спасибо большое за твою работу и за терпение!
  7. ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ ...очень близко)
  8. Следовательно, в прошлой жизни я прошла программу Тельца, то есть в этой мне нужно бороться с привязанностью к материи, вещам, инерцией, сильным страстями и вожделением, надо быть активным борцом за справедливость, в частности, за социальную. Надо отказаться от вольного образа жизни, от многих радостей жизни, удовлетворения своих страстей, от любви, чистого творчества. Надо жить в коллективе, с друзьями, стремиться к новшествам, реформам, необычным отношениям в дружбе, быть альтруистом, больше отдавать людям, поддерживая их, тогда придут планы и проекты и примут творческое воплощение. Надо заниматься детьми, отдавать им кармический долг, иначе дети станут обузой. В четвертом доме искажения, вызванные действием Черной Луны, связаны с унаследованными от родителей задатками, врожденными подсознательными свойствами и навыками. Черная Луна влияет на обстановку в семье и доме, на отношение к родителям, родине, национальной истории. Если Черная Луна находится в четвертом доме, это говорит о наследственном характере связанных с ней искажений зодиакальных качеств и свойств планет, о том, что они глубоко укоренились в подсознании человека и приобрели характер устойчивых навыков. Такое положение Черной Луны отягощает родовую карму, часто осложняет взаимоотношения с родителями, препятствует созданию собственной семьи или вносит в семейную жизнь необычные и порой трагические обстоятельства. Если в четвертом доме Черная Луна усиливает активные проявления, человек полностью отдает свои душевные и физические силы заботам о доме. Но сделать семейную жизнь гармоничной ему не удается, так как все его действия искажены влиянием Черной Луны. Все так? И...Алесь, прокомментируйте пожалуйста положение Селены.
  9. а значит нисходящий лунный узел у меня в Тельце?
  10. В карму верю...еще очень верю, что карма поколений связана...только эти пазлы относительно меня пока не очень складываются...Алесь, то что Вы описали в аспекте оппозиции Солнце-Уран...мне это нужно в себе гасить?
  11. Нет, не конфликтна...больше молчу, чем говорю...людей стараюсь не обижать.. Но иногда могу чего-нить ляпнуть и жалеть о сказанном(
  12. Капризна...как-то не воспринимала себя такой...интересно, а капризные люди признаются, что они капризны, или капризничают? С остальным согласна, имеет место быть)
  13. Постараюсь сформулировать основные вопросы: Что изменить в себе, чтобы наконец-то обрести любовь и женское счастье? Как сделать наше совместное будущее хорошим и стабильным? Почему я к нему все время возвращаюсь? Какие мои сильные и слабые стороны? Над чем нужно работать? Ограничусь ли я одним замужеством? Если развод...в какое лучше время, чтобы хватило сил довести дело до конца? Какой период благоприятен для покупки недвижимости?
  14. Вот странно, начав анализировать, не нашла у себя упрямства...именно в такой степени, чтобы не услышать разумных доводов, не увидеть изменившихся обстоятельств и не смочь остановиться...Единственный кто считает меня упрямой - это мой муж...но в этом случае упрямство это скорее защитный механизм...В чем? В желании совершить то, что наметила и избранным мною способом, в нежелании принять на себя ту модель поведения жены, которая ему удобна (делать все самой, не нагружать домашними делами, не просить поиграть с детьми, не требовать приходить домой сразу после работы, не интересоваться с кем разговаривает по телефону и почему имеет в наличии sim карты с неизвестными мне номерами телефонов, спокойно воспринимать, если ему случается не ночевать дома и т.п.)
  15. Вводные для разбора полетов: 25.04.1976 23:00 Усолье Сибирское Буду очень признательна всем за участие :-)
×
×
  • Создать...