Перейти к публикации
Форум - Замок

анестезия

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

анестезия's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. авантюризм..есть во мне,наверно такая черта..вот что-то захочется мне-пойду и сделаю,правда при этом еще упряма,чего скрывать,внешне я кажусь рассудительной,но как выкину какую-нибудь штуку,друзья удивляются)меня пугает соединение солнце-лилит и квадратура юпитер-уран)
  2. спасибо большущее)а что там в анализе карты,можете глазком глянуть,если время есть?
  3. эх..вы бы видели моих родственников..сплошные эгоисты.а те,кого они подавили,превращаются в тряпки.то бишь половина эгоисты,половина слабые люди.по линии отца никого не знаю,мы друг для друга чужие.по поводу что ожидаем..у меня натура такая,ожидать плохого,причем иногда могу накрутить себя очень сильно.наверно,этот транзит селена-лилит и заставил меня задуматься о прошлом.вообще всегда задумывалась,почему одни люди попадают в хорошие семьи и все у них хорошо,а другие,должны пройти сквозь дебри,чтобы что-то обрести.ну да ладно,вы успокоили меня,сказали,что ничего сильно плохого в прошлом я не совершала и душа у меня не черная.спасибо вам за то,что выслушали,надеюсь не очень была занудной)большое спасибо)
  4. да уж,задача непростая,но я попытаюсь простить их,и глубоко себе в душу не пускать,чтобы снова не устроили подлости,может общаться издалека,здрасти-пока,как считаете,это будет считаться выполненной задачей?по поводу хитрости,вы точно подметили,мне хитрости совсем не хватает,боюсь из-за этого постоянно буду влипать в какие-нибудь истории.
  5. да,у нас непростые отношения,точнее я стараюсь с ними не общаться.я почему спросила про карму,думала,может что в прошлом совершила плохого,поэтому мне дали такое трудное детство.задачи близнеца..ну,так я с ними и не воюю,пыталась как то наладить отношения,но от них так и жди подвоха,решила лучше не общаться.
  6. если подробнее,то я поздний ребенок,у отца были дети-6 человек,мама детей не хотела,у дедушки были внуки,меня в этой семье никто не ждал.внешне они все светлые,а я темная.по характеру они бойкие,а я в детстве замкнутой была.вот почему я и спросила про карму,думала,может в прошлом чего наделала,что мне такое детство дали.сейчас прочитала про близнецов,были они братьями-двойняшками)
  7. чужеродность,потому что не похожа внешне на них,а на отца,характер не такой,как у них.мифология-ну я читала,что символ двух братьев близнецов,которые всегда были вместе и чтобы не разлучатся один из братьев попросил отца оставить их вместе и так появилось это созвездие
  8. да,вы правы,у нас в семье у всех почти несчастливый брак-либо живут в отношениях и терпят,либо разводятся
  9. близкое окружение-это родственники?отношения с ними не складываются,с самого детства я слышала,что я не родная,не такая,как они,поэтому у меня обида на них.
  10. отца у меня нет,он отказался от меня,потом,когда мне было 2 года,его убили
  11. я не правильно сформулировала,значит мне интересен вопрос по кармическим проблемам в этом воплощении
  12. вопрос о моих прошлых воплощениях и о нерешенных проблемах)
  13. Всем доброго вечера)Вы так интересно рассказываете о прошлой жизни,карме,позвольте мне тоже задать вопрос по моей карте.только сильно не критикуйте,знаю,были ошибки в прошлом,но я исправляюсь.дата рождения-23 мая 1986.время примерно 1-1.25 ночи,если нужно конкретно,пусть будет 1.александров гай,саратовской области.заранее всем спасибо.
  14. то бишь,вы предполагаете,что у меня восходящий сатурн?
  15. да,шрам с левой стороны,а вы откуда узнали?)один глаз хуже видит,а вот какой правый или левый не знаю)
×
×
  • Создать...