Перейти к публикации
Форум - Замок

Brigetta

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Brigetta's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо большое!!Слава богу, что я пью)) А склонность к саммобману-это есть, вы полностью правы... К самообману и даже какой-то идеализации происходящего, и людей, меня окружающих...
  2. О, это точно))Меня с детства мама учила считать до 5, прежде чем что-то сказать, потому что последствия моих быстрых непродуманных возражений могли быть непредсказуемы)
  3. Спасибо большое!А я что-то думала, что у меня Меркурий во льве!
  4. Да, безусловно! Ведь личная жизнь-это часто отражение того, какие мы есть.
  5. )))))))))))))))) Не то написала, разбиралась где же луна))
  6. И ещё, я много раз разбиралась где же у меня рыбы, и каждый раз получается по-разному, там где-то посередине между овнои и рыбами. Не могли бы вы сказать более точно?
  7. Мне бы хотелось взглянуть на это со стороны личной жизни. И вообще на мою карту со стороны личной жизни.
  8. Большое спасибо, Алесь! Я сейчас работаю на очень низкооплачиваемой работе, материальное у меня точно по нулям. Зато работа связана с помощью людям и мне это очень нравится, я туда пошла сознательно. Я достаточно чувствительный и эмпатичный человек (несмотря на солнце в деве), проблемы с чутким отношениям к чувствам других людей и сочувствием у меня нет, много раз слышала, что даже разговор со мной помогает чувствовать себя лучше. Слава богу, что эмоциональная холодность и отчуждение-это не про меня. Стараюсь быть толерантнее, хотя особым осуждением других ни когда не страдала. Просто стараюсь быть ЕШЁ толерантнее. А про свою карту, я даже читала на каком-то сайте, что люди с подобным положением планет были раньше инквизиторами, т.е. и правда преследующими инакомыслящих. Видимо, действительно отрабатываю что-то кармическое... Скажите, пожалуйста, о чём говорит чёрная луна на восходящем узле в тельце? Сочетание Меркурия-Марса-Венеры во Льве (это, кажется, называется стеллиум)? И это же сочетание в 11 доме? Ещё раз очень вас благодарю!!
  9. Мне бы ещё очень хотелось знать, в чём мои достоинства, что мне дано звёздами, и в чём слабые стороны, над чем стоит поработать. Я готова к работе над собой.
  10. Добрый день! Моя дата рождения 01.09.1985. Время-7.00. Иваново. Меня очень интересует всё, что можно сказать обо мне, моей личности, о профессиональном аспекте и вопросах личной жизни и замужества, основываясь на моей натальной карте! Сама я совершенный ребёнок в астрологии, смогла понять только что у меня в натальной карте солнце в деве, асцендент в деве, луна в рыбах-овне(непонятно, там посередине на карте, разные сайты по-разному выдают), меркурий, венера и марс во льве, ретроградный юпитер в водолее, сатурн в скорпионе. Меркурий, марс и венера в 11 доме. Лилит в тельце и везде написано, что это очень плохой показатель... Буду рада любой информации! Заранее очень благодарна всем участникам ветки!
  11. Если в меру-достоинство. Если чересчур-недостаток. Золотая середина, как и везде-всего лучше...
  12. Мне кажется, что понятие "свобода"-такое же как "любовь". У каждого свой ответ на этот вопрос, а у некоторых его вообще нет.
  13. Brigetta

    Если человек талантлив...

    Наверное, есть такие, кто талантлив во всём. Но я больше встречала людей, талант которых узко направлен и от этого ещё более заметен.Как говорил Козьма Прутков: "Хороший специалист подобен флюсу", то есть он узкоспециализирован. Мне кажется, что с талантом та же история.
  14. Детская непоседливость или гиперактивность может быть связана с дефицитом магния в организме ребёнка. Знаю случаи, когда после приёма препаратов мгния детей как подменяли-они становились спокойными, усидчивыми и работоспособными, вся нервозность уходила.
×
×
  • Создать...