Перейти к публикации
Форум - Замок

Brigetta

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brigetta

  1. Спасибо большое!!Слава богу, что я пью)) А склонность к саммобману-это есть, вы полностью правы... К самообману и даже какой-то идеализации происходящего, и людей, меня окружающих...
  2. О, это точно))Меня с детства мама учила считать до 5, прежде чем что-то сказать, потому что последствия моих быстрых непродуманных возражений могли быть непредсказуемы)
  3. Спасибо большое!А я что-то думала, что у меня Меркурий во льве!
  4. Да, безусловно! Ведь личная жизнь-это часто отражение того, какие мы есть.
  5. )))))))))))))))) Не то написала, разбиралась где же луна))
  6. И ещё, я много раз разбиралась где же у меня рыбы, и каждый раз получается по-разному, там где-то посередине между овнои и рыбами. Не могли бы вы сказать более точно?
  7. Мне бы хотелось взглянуть на это со стороны личной жизни. И вообще на мою карту со стороны личной жизни.
  8. Большое спасибо, Алесь! Я сейчас работаю на очень низкооплачиваемой работе, материальное у меня точно по нулям. Зато работа связана с помощью людям и мне это очень нравится, я туда пошла сознательно. Я достаточно чувствительный и эмпатичный человек (несмотря на солнце в деве), проблемы с чутким отношениям к чувствам других людей и сочувствием у меня нет, много раз слышала, что даже разговор со мной помогает чувствовать себя лучше. Слава богу, что эмоциональная холодность и отчуждение-это не про меня. Стараюсь быть толерантнее, хотя особым осуждением других ни когда не страдала. Просто стараюсь быть ЕШЁ толерантнее. А про свою карту, я даже читала на каком-то сайте, что люди с подобным положением планет были раньше инквизиторами, т.е. и правда преследующими инакомыслящих. Видимо, действительно отрабатываю что-то кармическое... Скажите, пожалуйста, о чём говорит чёрная луна на восходящем узле в тельце? Сочетание Меркурия-Марса-Венеры во Льве (это, кажется, называется стеллиум)? И это же сочетание в 11 доме? Ещё раз очень вас благодарю!!
  9. Мне бы ещё очень хотелось знать, в чём мои достоинства, что мне дано звёздами, и в чём слабые стороны, над чем стоит поработать. Я готова к работе над собой.
  10. Добрый день! Моя дата рождения 01.09.1985. Время-7.00. Иваново. Меня очень интересует всё, что можно сказать обо мне, моей личности, о профессиональном аспекте и вопросах личной жизни и замужества, основываясь на моей натальной карте! Сама я совершенный ребёнок в астрологии, смогла понять только что у меня в натальной карте солнце в деве, асцендент в деве, луна в рыбах-овне(непонятно, там посередине на карте, разные сайты по-разному выдают), меркурий, венера и марс во льве, ретроградный юпитер в водолее, сатурн в скорпионе. Меркурий, марс и венера в 11 доме. Лилит в тельце и везде написано, что это очень плохой показатель... Буду рада любой информации! Заранее очень благодарна всем участникам ветки!
  11. Если в меру-достоинство. Если чересчур-недостаток. Золотая середина, как и везде-всего лучше...
  12. Мне кажется, что понятие "свобода"-такое же как "любовь". У каждого свой ответ на этот вопрос, а у некоторых его вообще нет.
  13. Brigetta

    Если человек талантлив...

    Наверное, есть такие, кто талантлив во всём. Но я больше встречала людей, талант которых узко направлен и от этого ещё более заметен.Как говорил Козьма Прутков: "Хороший специалист подобен флюсу", то есть он узкоспециализирован. Мне кажется, что с талантом та же история.
  14. Детская непоседливость или гиперактивность может быть связана с дефицитом магния в организме ребёнка. Знаю случаи, когда после приёма препаратов мгния детей как подменяли-они становились спокойными, усидчивыми и работоспособными, вся нервозность уходила.
  15. Brigetta

    Этикет

    Я почему-то очень неравнодушна к этикету и дипломатии. Мне нравятся воспитанные люди, с которыми приятно общаться, которые толерантны и в любой ситуации знают как поступить. Сама такой очень стараюсь быть, но...Жизнь есть жизнь, разное случается)))
  16. По примеру с курением: скорее всего курят и выпивают дети из не очень благополучных семей. А это значит, что возможностей развивать себя и свой интеллект, и получать образование у них меньше, чем у детей с благополучными родителями. Допустим, если человек не умеет читать-это не значит, что он глупый. Но тест на интеллект он точно не выполнит и его IQ в соответствии с тестом равен 0.
  17. Мне кажется, что у многих людей проблемы, которые они сами себе накручивают. Если б можно было выбросить из головы мысли по поводу этих проблем, то стало бы намного легче. Это тот случай, когда усложнение действительно ни к чему.
  18. Brigetta

    Общественное мнение

    Влияет ли общественное мнение? Зависит от ситуации... Я почему-то как маятник. Иногда-очень влияет. А бывает и вообще плевать на него.
  19. Мне так кажется, что в этом выводе что-то есть. Конечно, это не стопроцентная коррелляция, но девочки, которые были каким-то образом унижены или стали объектом для издевательств в целом скорее всего имеют заниженную самооценку. И раннее начало половой жизни для многих из них-возможность самоутвердиться: "я-взрослая", "я-крутая".
  20. При шизофрении больные очень ригидны, скованы и, несомненно, любые упражнения на пластику идут им на пользу. Однако, сомневаюсь, чтобы танго помогло при болезни Альцгеймера. Для этой патологии характерна апраксия (нарушение целенаправленных движений и действий), а также сложности с выработкой двигательных стереотипов-очень трудно запомнить какое-то движений, а затем через какое-то время их воспроизвести. Значительное снижение памяти также сопутствует болезни Альцгеймера. А если учесть, что это заболевание старческого возраста, то мне не кажется, что такие больные-хорошие кандидаты на танго.
  21. Вот на 100% согласна. С раннего детства внушать ребенку участием в подобных конкурсах, что внешность-приоритет, ставить его в положение, когда оцениваются его внешние данные, причём не всегда положительно...Это просто модель для выработки невроза. Причём слово "модель" здесь как никогда оправдано. Мне кажется, что ребёнку надо говорить, что он ценен и хорош сам по себе, безотносительно сравнения с окружающими. Что его любят безусловно.
  22. А вот это просто отличная новость) Надеюсь для гражданских тоже будет введено такое разделение. Для многих это просто издевательство над организмом - вставать в 6-7 утра, они приобретают работоспособность только ближе к полудню. Но ведь практически все фиксированные рабочие графики не учитывают вопрос биоритмов.
  23. Я слышала версию, что когда человек непродолжительное время находится в стрессе, то он испытывает спазм сосудов, это для них своеобразная тренировка. Вообще выделяют положительную (эустресс) и отрицательную (дистресс) формы стресса. Эустресс идёт на пользу.
×
×
  • Создать...