Перейти к публикации
Форум - Замок

Екате ина

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Екате ина

  1. У ребенка нет отклонений, значит и не надо составлять. А можно поподробнее об астрологических предпосылках, почему на детей до 7 лет не составляют астрокарту?
  2. Наверно я с вами соглашусь, когда я родилась, у врачей не было уверенности о моем будущем, не известно, выживу или нет, несколько дней я была между жизнью и смертью и без имени, по рассказам моей мамы, потом мама назвал меня в честь бабушки долгожительницы, и я пошла на поправку, вот живу и здравствую со своим чудесным именем Екатерина, спасибо маме и бабушке :)
  3. Честно не знаю почему назвали Дамиром :), папа и мама русские, но имя , на мой взгляд, очень красивое. а можно на ребенка астрологическую карту составить?
  4. Прошла по ссылке, посмотрела совместимость с супругом, ну на процентов 80% совпадает, точно, муж у меня земной, стабильный, а я вся такая романтичная водная стихия, в совместимости написано, что работать я не очень люблю и стремлюсь не работать, ну это промо моя мечта, заниматься любимым хобби, не иметь понедельников, будильников и начальников, стараюсь постепенно материальную составляющую заботы о семье переложить на сильные плечи супруга, с годами, прожитыми совместно, помудреть, стать ведомой за мужем, а не бежать впереди паровоза. Но кое с чем не согласна, ну все равно интересно.
  5. Алесь! Спасибо за ваш ответ, ну может можно тогда где-то что-тот почитать, что-бы разобраться в этой теме, как правильно поступить, это все таки ребенок, который привык уже к своему имени, и окружение привыкло, ему же не отроду 2-3 месяца, он же себя уже осознает и самоиндентифицирует . Посоветуйте.
  6. Помогите в важном вопросе разобраться! Нужна ваша консультация! У моей племянницы двое ребятишек, мальчиков-близнецов, она их назвала Демидом и Дамиром. Им по 6 лет (рожденные 06.04.2009 год). Сейчас сложилась такая ситуация, что моя племянница нашла записку от своего отца (дедушки мальчиков), в которой он ее просил сыновей назвать Демидом и Давидом, якобы эти имена принесут счастье и стабильность в их жизни. Дедушки сейчас уже нет в живых, а племянница сейчас мечется над принятием решения Дамиру поменять имя, якобы Дамир постоянно попадает в какие-нибудь неприятности, то стеклом порежется, то упадет пораниться и так далее. Моя родственница думает, что смена имени сыну убережет его. Мне бы хотелось узнать, какие последствия могут быть в жизни ребенка со сменой имени, на самом деле это улучшит его жизнь и чем отличается по вибрациям имя Давид от имени Дамир, чтобы аргументированно донести информацию до моей родственницы. Как правильно ей ответить на этот вопрос. Спасибо заранее, ваш ответ для нас важен!
  7. Екате ина

    Число имени

    У меня и число имени и дата рождение совпадает
×
×
  • Создать...