Перейти к публикации
Форум - Замок

anjik

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anjik

  1. ВЫ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА И ЗЕВНУЛИ. В КОМНАТЕ БЫЛО ТЕПЛО, ОГОНЬ МИРНО ТРЕЩАЛ В КАМИНЕ, СЖИГАЯ ДРОВА. АВТОР СИДЕЛА НАПРОТИВ И ПИЛА ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ИЗ БОЛЬШОЙ КРУЖКИ. "ТАК ЭТО БЫЛ СОН?!" - В ИЗУМЛЕНИИ ВОСКЛИКНУЛИ ВЫ. "КОНЕЧНО НЕТ, - УЛЫБНУЛАСЬ АВТОР. - ТВОЕГО МИРА БОЛЬШЕ НЕТ, НО ТЫ НАШЁЛ СВОЮ ДВЕРЬ В ЛЕТО И НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЁМ, ЧТО НАВСЕГДА ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ. ЕСТЬ НОВЫЙ МИР, КОТОРОМУ ТЫ НУЖЕН. КСТАТИ, ОН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ... СВЯЩЕННИК Этим людям хорошо везде, где можно проявлять заботу. Они любят выращивать растения, ухаживать за животными. Способны терпеливо переносить трудности. Очень тонко чувствуют. Стремятся к новым знаниям, умеют прощать. Развиты качества любви и мудрости. Умеют объединить людей, задействуют всеми испытуемые чувства, призывают к честности и справедливости. Представителям этого архетипа свойственны: склонность уходить в тень, на второе место; любовь к обучению; желание "спасать души" других людей; глубокое понимание смысла вещей; замена порицания пониманием и любовью; достижение мудрости ради всеобщего блага.
  2. Да. Тяжёлое произведение. Мне кажется с ненормальной психикой тем более не стоит читать.
  3. Прочитала роман Филипа Дика "Сдвиг во времени". Возникло тягучее, вязкое ощущение от книги. Она затягивает. Не могу сказать, что очень понравилась, но зацепила однозначно. Нашла в себе признаки шизофрении и даже(!!!) детского аутизма Короче, сдвиг произошёл........ Хочу теперь добраться до его романа "Человек в высоком замке".
  4. Это московский прудик недалеко от дома. Тоже не для купания;) Но глаз радует!
  5. anjik

    И снился АЙЕ сон...

    А ещё мне часто снится, что я отстала от поезда;) А там кто-то близкий, например, мой ребёнок. И я бегу, бегу, а ноги ватные. Я в панике, но, осознавая, что это сон, начинаю подтасовывать результаты. Например, даже если скорость бега остается той же(нулевой), я всё равно догоняю поезд, какой-то счастливый случай переносит меня ... Игры разума.
  6. anjik

    И снился АЙЕ сон...

    Где-то здесь на форуме читала, что дом в снах представляет наше внутреннее Я, целостность сознания. А движущейся лифт- движение энергии, мыслей в сознании. И если он движется вверх-вниз, не "вылезая" за пределы дома, значит человек выбирает путь. А если вылетает за пределы, то возможно какие-то действия и мысли человека нарушают целостность его сознания, то есть явно надо в реальной жизни прислушаться к себе и понять, что делаешь не так. Меня, например, одно время мучили повторяющиеся сны с лифтом, который едет горизонтально. Причём очень на далёкие расстояния, прямо как поезд. Сейчас понимаю, что была действительно не на правильном пути... С поездами в снах вообще отдельная тема---очень часто снятся. Может ищу свой Путь?........
  7. О!!!А мы как раз со своей дочерью 4-х лет начали читать эту книгу. Жалко, что сама я её раньше не читала...
  8. anjik

    И снился АЙЕ сон...

    Думаю, что в данном случае тригон этот проявляется в интуиции, чувствительности, понимание людей ,сострадании..
  9. anjik

    И снился АЙЕ сон...

    Если брать Меркурий, то он у меня хоть и в деве, но напряжён:( Единственный гармоничный аспект - это тригон к МС, но так как карта не отректифицирована, нельзя быть уверенным в этом аспекте.. А в 9 доме у меня как раз почти гармоничный Нептун в соединении с ЮУ и секстиле к Сатурну. Думаю именно 9 дом имеет влияние в данном случае. А каждое утро встаю, и сны помню:) И часто потом днём их анализирую... И всегда раньше удивлялась, что другие не запоминают их;)
  10. anjik

    Детишки говорят...

    Едем сегодня с дочкой 4-х лет мимо памятника "Рабочий и Колхозница", и она спрашивает:"Мам, а рабочий и колхозница сейчас есть, или они тоже вымерли, как древние люди????"..;)
  11. anjik

    Проходим в тему и общаемся)))

    Фотки-супер!!! Спасибо за ссылку. Экскурс в прошлое.....
  12. anjik

    И снился АЙЕ сон...

    АЙЯ, ОЧЕНЬ интересно написано. Я зачиталась У меня вопрос: как вы считаете, те сны, в которых вы себя чувствуете другим человеком (например, сон: сюжет для романа) что означают? Это весть из прошлого, игра воображения или ещё что-то? Просто у меня такие сны бывают...И они тоже с реальными ощущениями другого тела, другой жизни. Мне очень интересна тема снов, т.к. они - важная составляющая моей жизни. Бывают тоже пророческие, символичные, но и бредовые тоже;) И как эта тема может проигрываться в натальной карте? У меня, например, нет прямой связи Нептуна с луной..
  13. Душа оказалась опытной, в простой кофте цвета топленого масла и штанах, которые из-за тумана невозможно было разглядеть....
  14. anjik

    Рассветы...закаты...

    Моя попытка поймать солнце, садящееся в ворота......
  15. anjik

    Фото природы.

    Псковская красота!!!
  16. anjik

    КВАДРАТУРА ЛУНА – САТУРН

    Я тоже так думаю. Значит заслужили.... Просто пока не до конца понятно, как это всё добро прорабатывать..
  17. anjik

    КВАДРАТУРА ЛУНА – САТУРН

    Ну у дочки 2 тау, и все на луну.. А у меня итого 4, на бедный меркурий!! Целый клад
  18. anjik

    КВАДРАТУРА ЛУНА – САТУРН

    Но её луна находится где-то в 4 градусах от асцендента...В первом доме. И там она имеет очень сильное влияние..К тому же к ней есть ещё квадраты: от юпитера и урана
  19. anjik

    КВАДРАТУРА ЛУНА – САТУРН

    Да. Плюсы во всех, даже самых тяжёлых аспектах есть;)Меня действительно иногда удивляет методичность и внимание к мелочам моего ребёнка. В 1,5 года она с легкостью могла собрать "пирамидку" из колпачков от фломастеров, длиной в полметра:) Я сама пробовала, сложно было...И мелочи.Она видит и помнит всё..........
  20. anjik

    КВАДРАТУРА ЛУНА – САТУРН

    У моей дочки такой аспект... Не очень радует...Но многое похоже "луна в любом гороскопе символизирует маму, Сатурн – может символизировать отца или любого другого «персонажа» из жизни натива, кто осуществлял контроль над ним в детстве (бабушка, дедушка) и, кто нес ответственность за семью (или должен был нести ответственность, но делал это неправильно). Квадрат Луна – Сатурн значит, что мама спорила на глазах ребенка с кем-то, кто нес ответственность и контролировал (папа, бабушка/дедушка). И эти споры серьезно попортили малышу детство" Пока живём вместе с родителями мужа, есть проблемы со свекром. Не откоровенная война, но всёж ребёнок многое слышит, что не должен бы..Я стараюсь молчать, а вот другая сторона Хотя со мной у дочки отношения близки..Правда бывают вспышки гнева на меня..............Ну это и понятно. У неё нестыковка, мама ведь хорошая, а её ругают..Вот ведь... Дочке только будет 4, а она не хочет взрослеть, хочет быть маленькой, объясняя это, что так легче...И откуда мысли только такие берутся??
  21. anjik

    Музыка в ушах

    А я восторге от http://www.yoav.ru/
  22. А читаю рассказы Шукшина, параллельно перечитываю Подводного, и монографию по специальности...Вот дурная привычка читать параллельно несколько книг..
  23. У меня в детстве и юности довольно часто такое было--взгляд на себя со стороны. Очень неприятное чувство, так как возникает спонтанно, и возникает ощущение, что ты сходишь с ума...Когда ты говоришь или думаешь, и воспринимаешь всё со стороны. Был период лет с 9 до 12 такое было Очень часто, меня это пугало, сразу надо было , чтоб кто-то мне что-то сказал, чтобы вернул в реальность. . Очень боялась, и сразу прибегала к кому-то. В такие "приступы", если не пресечь их сразу, ещё происходило ускорение, всё начинало прокручиваться.. Я в детстве называла это состояние___" быстро-быстро"...Потом тоже бывало такое, но я научилась как-то контролировать это. Сразу перебирать в голове что-то реальное и серьёзное--например, при первых признаках, говорила себе--"да у тебя ж экзамен на носу-учи скорей"--это возвращало в реальность;) А один раз во время сильного эмоционального стресса, когда я лежала на кровати и просто рыдала от обиды , вдруг увидела эту кровать, себя плачущую сверху, сразу испугалась, и успокоилась...И пришло понимание того, что нет причины Так убиваться...
×
×
  • Создать...