Перейти к публикации
Форум - Замок

Kirochka1982

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kirochka1982

  1. Я считаю, однажды очень честно признаться себе, что если ты что-то не любишь, то с этим гораздо проще расстаться, чем быть частью "порочного миллиарда", который идет каждое утро на работу как на каторгу. И так до преклонных лет. Я этой перспективы очень боюсь. Поэтому сейчас, пытаюсь разобраться и понять, а тем ли я занимаюсь!!!!
  2. Очень здорово, что у вас есть любимое дело. Да еще и которое приносит очень хороший доход)))). Я тоже надеюсь,что определюсь с профессией и родом занятий, которые мне наиболее подходят, чтобы можно было и моральное удовлетворение от работы получать, и хорошую прибыль иметь, да еще и определенных высот достичь. Начинать с чистого листа, мне кажется никогда не поздно! Главное найти себя и жить в гармонии с собой)
  3. Я отвечу еще раз: я готова!!!!!Я незнаю как это должно происходить! Единственное что я понимаю, это то что как я живу сейчас( мое душевное самоудовлетворение) меня не устраивает вообще. Могу описать только мои ощущения. Работа: я не на своем месте, занимаюсь не своей работой. Как буд то это не я живу, а какая то другая девочка, за которой я наблюдаю со стороны!!!!! Личные отношения: мой муж замечательный. Меня поддерживает во всем. В сложный момент он рядом. Он моя опора, моя защита. Мы вместе прошли много очень сложных моментов. Он помог мне пережить выкидыш в декабре 2012 года. Все недопанимания, разногласия, ссоры которые происходят, это только с моей помощью. Я чувствую свою вину, что не могу родить ребенка. Что у меня сейчас период мытарств. Я запуталась!!!! Может это самокопание! Может это период ограничений, замкнутое пространство из за травмы!!! Вот даже сейчас, я понимаю что мне нужна помощь, а ощущения обнажения своей души мне дается очень сложно. Хотя я понимаю, что меня тут никто не знает, и все же(
  4. Я думаю, что они выбрали в первую очередь то, что они любят, и что им приносит удовлетворение. И их любимое дело еще и стало приносить хороший доход, я думаю благодаря тому, что они отдаются ему на 100%.
  5. И этот период у меня затянулся на очень долго. Вообще жесть. Но, жалко, что только сейчас приходит осознания того, сколько сделано ошибок. Но, увы, что сделано, то сделано. Я очень часто думаю о том, что возможно высшие силы меня наказываю за мои ошибки и моя расплата это мое здоровье и не имение счастья ощутить себя мамой. Но, это очень мои глубоко личные переживания!!!!
  6. В пении успехи были, я была солистка, причем с ребятами старшей группы, ездили выступали. В остальном все тоже получалось хорошо. Но вот только в переходный возраст, меня немного понесло. И я все забросила включая учебу.(((((
  7. Почему, занимались параллельно еще чем-то. Сестра у меня профессионально занималась танцами очень хорошо рисует( самоучка). А подруга занималась в театральном кружке.
  8. И всегда, у меня проявлялся синдром "отличницы". Если делать, то все только на отлично. Чтобы меня обязательно хвалили, и чтобы все мои успехи были замечены.
  9. Пение было до 7,5 лет. Потом танцы русские народные. Баскетбол, при чем меня взяли не смотря на то что рост у меня 156 см))))))
  10. Вот вот) это очень счастливые люди. И мне всегда хотелось найти именно свою любимую стязю. На сегодняшний день есть несколько направлений. Все благодаря рекомендациям Махора)))) спасибо)))
  11. В дальнейшем это после окончания института. Закончив по специальности: "менеджмент"
  12. Пример еще один. Моя сестра. Она с юности любила изучать поведения людей в тех или иных ситуациях, анализировать. Мы даже играли в детстве, насмотревшись всяких сериалов, где показывали, что герой приходит на прием к психотерапевту. Сейчас она на пятом курсе уневерситета. При этом с опытом работы психологом в реабилитационном центре. И сейчас у нее три предложения по работе. Хобби с детства перерасло с профессию, любимое дело.
  13. Есть очень банальный пример подруга с детства тяготела к вождению автомобилей. Папа садил ее заруль в оооочень раннем возрасте. В итоге она сразу села за руль только исполнилось 18. И в дальнейшем открыла школу экстремального вождения. Сейчас в процессе открытия картинг- дрома.
  14. Обязательно расскажу и по делюсь, только чуть позже
  15. В детстве это было пение. А в юношеские годы это спорт, причем в любом своем проявлении.
  16. Нет это не утопично! Я знаю несколько примеров, когда люди занимаются любимым делом, за хорошие деньги. Поэтому я и задавала этот вопрос!
  17. Ну, да согласна! Такие мысли бывают, в какие то сложные моменты! Но они всегда остаются мыслями! Мы с мужем вместе уже 11 год. На счет с жиру, возможно тоже, но мы все люди и ничего человеческое нам не чуждо, вот поэтому я и здесь! Чтобы мне помогли, это все в себе распознать, разобрать, выявить. Для того что в дальнейшем, я перестала так себя вести. Хочу понимать себя! И мнение со стороны тоже никто не отменял! За ссылку спасибо, я почитаю! Уже читаю! Про вопросы еще раз повторюсь. У меня было мнение, что раз здесь очень опытные и профессиональные люди, то они мне помогут найти ответы на мои вопросы.
  18. Спасибо, за замечания! Просто я как писала раньше, дуб дубом в вопросах астрологии. А на некоторые вопросы хочется получить ответы. И в силу моего характера, я очень не терпеливая, не люблю ждать( понимаю , что так нельзя и нужно учится), но порой ничего не могу с собой поделать. Читать, что ты рекомендовал, я читаю, но мне сложно потому, что я вообще не хрена не понимаю. И в то же время ослзнаю, что это понимание придет, только спустя время и благодаря усердию и терпению в изучении.
  19. Какие есть сильные аспекты, которые я, возможно, недооцениваю или даже не замечаю, и какие слабые стороны, которые лучше проработать. Если можно, явно выраженные или изначально заложенные)
  20. Мне очень приятно с вами побеседовать, но к сожелению, правила есть правила) вы все таки попробуйте пройти по ссылке, которую указал Алесь
  21. На счет того, что я интроверт, то тут не соглашусь. Я иногда могу побыть на едине с собой. А в целом я люблю людей, общество. Я всегда легко нахожу общий язык с любым человеком))) новый коллектив для меня не проблема. Я люблю когда я в центре внимания. Особенно у мужчин. И всегда любила и люблю мужские коллективы. С женщинами у меня проблем тоже нет в общении, но в мужском внимании и обществе, мне комфортно)))
  22. Его Алесь пере местил ко мне в тему, проходите по ссылке, продолжим
  23. Если у вас есть доступ к моей теме как у новичка, я буду рада продолжить общение)))
  24. А вам нужна написать 20 постов, и можно продолжить дальше☺️
×
×
  • Создать...