Перейти к публикации
Форум - Замок

Тори

Обитатель Замка
  • Публикации

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Тори's Achievements

Дворянин

Дворянин (4/5)

0

Репутация

  1. Тори

    Искусство и эзотерика...

    ...А каково качество этих эмоций, большой вопрос. Что-то я совсем подзабыла - как верно постить, жму немного не туда, прошу прощения!)
  2. Тори

    Искусство и эзотерика...

    Вот Настя постом ниже ответила - примерно мысль такая - какую энергетику вложит, например, человек неуравновешенный? Вот в том то и дело...
  3. Тори

    Искусство и эзотерика...

    Алесь, получается, Мунк как то трансформировал свою болезнь?) Эффект вытеснения через творчество...или?..)
  4. Почему бы проблему не решать более, так сказать логичным образом - сделать разбор профориентации, нащупать верное направление и целенаправленно идти? просто интересно)
  5. Здравствуйте всем! По моему глубокому убеждению человек - а равно и события - НЕ изменяются. Человек всегда показывает, то что в нем уже ЕСТЬ. Максимум, что он может сделать - научиться проявлять свои качества АДЕКВАТНО, соответственно, и уготованные события будут происходить - адекватно, тобишь - в балансе - более или менее))) Можно и нужно стремиться к балансу, это - точно.
  6. Да думаю, уже - и ждать не стоит. удалите, госпожа модератор Анастасия мою тему.
  7. В принципе, еще пара дней - и думаю, можно тему сносить. Заинтересованных не видно - значит. тема не своевременна, или - не интересна.
  8. Ириш, тут можно спорить до бесконечности.) схоластика и философия - бездонные темы..
  9. Ты бы лучше как модер исправила бы ошибку в названии темы.
  10. В таком случае - отвечу тебе и я . в последний раз. Я - никогда не претендовала на роль последней инстанции. И если бы ты читала внимательно - ты бы увидела, что эта тема для меня - исследуемая. Набирается информация, данные и тем интересно мне это. И я предлагаю ВСЕМ поисследовать вместе. Насчет Адьос амиго - нахалка ты. Я тебе и не Амигос, а уж - адьос с заведкой своей так говори. Ни интереса, ни доброжелательства я не увидела. Я тебе отвечу как было бы вернее - Sé feliz, la amiga
  11. На мой взгляд - тема актуальная. На твой взгляд - если нет, то - открывай актуальные темы. Не согласна с моим определением перечисленных деятелей - пиши в ЛС Если озвученная мной тема не интересна - пользователи дадут знать. \ Модераторство - оно такое. /Бесследно не проходит.
  12. Ты - начинаешь цепляться. кто из нас хочет ругаться?)
  13. а что по теме ты сказала? моя тема - тема исходников проблем взаимоотношений.
  14. Так вот. Если кому то еще интересны фабулы-перевертыши в сознании с астрологической точки зрения - тема будет продолжаться. нет - значит нет.
  15. я писала о своих личных ощущениях. На определенный период времени. По остальному - возражений нет?(с) Настя, ты теперь здесь решаешь - как кого называть?)) А дополнительно - как кому и о чем мыслить и высказываться?)
×
×
  • Создать...