Перейти к публикации
Форум - Замок

Чиффа

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чиффа

  1. В какой-то мере)). Но, если подумать, себе же врать не станешь. Главное, тест вполне корректен и, практически, не допускает двойных толкований вопросов. На мой взгляд, электронный вариант хорош именно как тест, а для сильно заинтересовавшихся, в дальнейшем, удобнее проанализировать первоначальный. Но ведь далеко не все сильно заинтересуются.
  2. Тоже лезу в эзотерику. На любительском уровне. Чтобы найти ответы на вопросы: почему? зачем? как? И, собственно, не знаю иного способа разобраться в себе и повысить уровень развития личности. В конце концов, для того, чтобы развязывать кармические узлы, надо иметь представление о них. Для рассуждений о смысле жизни нужна какая-то база, иначе весь смысл сведется к размножению и потреблению. А где брать информацию? Только в эзотерической литературе.
  3. Мои результаты: Солнце 20 Луна 17 Меркурий 24 Венера 24 Марс 21 Юпитер 17 Сатурн 27 Хирон 23 Церера 25 Уран 20 Нептун 20 Плутон 23 Электронный вариант, конечно, быстрее, но первоначальный дает больше информации для анализа.
  4. "Зато импотенты налево не ходят! Или, всё же, к сексопатологу?..."
  5. Чиффа

    Израиль-Россия

    Ну, про оружие не знаю... Хотя и отрицать не буду, ибо политика у РФ сейчас странная какая-то. И внешняя, и внутренняя. А если кого интересует моё личное мнение, у меня в голове не укладывается - как можно заигрывать с мусульманами в принципе, а тем более - принимать сторону врагов Израиля, где столько наших людей.
  6. Чиффа

    Израиль-Россия

    А с вас проще! Мусульманам, что ни скажи - без толку, они только палкой по голове понимают. А с Израилем разговаривать можно. Вот наши и делают лицо: мол, как же-как же, сигнал поступил - мы отреагировали.
  7. Спасибо за теплый прием!)) А я, оказывается, не умею таким форумом пользоваться. Как здесь цитаты вставляются, чтобы понятно было, кого цитирую?
  8. Отныне и присно и во веки веков вы продавец всемогущества. Пафосно звучит, неправда ли? Но это только слова. Вы действительно можете всё, но… Перед своими клиентами вы предстаёте, как обычный человек – в полинявших джинсах и мятой футболке. Вы по-дружески обнимаете их за плечи и говорите: «Эй, дружище, хочешь стать всемогущим?» Если человек сразу соглашается, то вы исчезаете, как морок, но если он раздумывает, то вы вполне можете дать ему всемогущество. Но за это вы берёте страшную плату – половину сердца, которую вы заменяете изумрудом, а кроме того, вы выдаёте новоявленному божеству песочные часы. Пока сыпется песок, их способность остаётся при них, но когда он закончится – человек исчезает, просто исчезает без какой-либо возможности переродиться, попасть в ад или рай. Вы настолько всемогущи, что вам не надо даже шевелить пальцем, чтобы сделать то, что желаете, достаточно только подумать. Но вместо этого вы живёте жизнью обычного человека, с трудом зарабатываете себе на жизнь, смотрите телевизор и бегаете по распродажам в поисках удобных кроссовок. Ваша самая большая проблема, с которой не сталкивается ни один из всех остальных продавцов, - это скука, которую нечем залечить. Но, к сожалению, вы бессмертны, так что терпите.
  9. Здравствуйте! Я - Чиффа. Если не возражаете, я тут, где-нибудь, в уголочке посижу, осмотрюсь-обнюхаюсь. Любопытно тут всё...
×
×
  • Создать...