Перейти к публикации
Форум - Замок

listok2

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем listok2

  1. Заметил, в последнее время народ буквально помешался на фитнес-теме. Это с одной стороны - хорошо, но с другой стороны стало больше появляться одержимых личностей, которые ни о чем уже думать не могут, кроме как БЖУ, калораж, треньки и т.д.

    К тому же, сталкивался в социальных сетях с историями девушек, которые чересчур увлекшись силовыми тренировками, доволили себя до травм и прочего...

    Я уже не говорю о том, что рынок наводнило всякими этими спортивными питаниями и добавками сомнительного происхождения.

  2. Как вы считаете, каждый ли человек может стать предпринимателем и создать свое дело, подняв на достойный уровень? Или же тут нужны какие-то врожденные качества, без которых даже самое-самое большое желание бизнеса не принесет успеха?

  3. Спасибо за обе небольшие статьи. Было очень интересно почитать. Удивительные и необычные люди, которые таки есть на Земле и творят добро, имея при этом огромные богатства. Можно только восхищаться этими личностями...

  4. Красота это не удача, это просто преимущество/возможность. А когда даются преимущества и возможности, то кто-то умеет ими пользоваться для улучшения своей жизни, а кто-то нет.

    А зазнаться от своей красоты это, мне кажется, изначально иметь слабый характер и червоточину.

×
×
  • Создать...