Перейти к публикации
Форум - Замок

ЛюДочка

Штрафники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ЛюДочка's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Очень простой вопрос к каждому: какое отношение Меллен-Томас Бенедикт, чей опыт описан по ссылке, имеет к Фа-Синтезу? Или для вас все, чего вы не понимаете, что. возможно, не доступно вам - это секта?
  2. Жаль мне вас....Карма - это точно ваш путь)) И маний слишком много для нормального восприятия.
  3. Возможно, кому-то будет интересно и полезно. Один из вариантов прямого знания. На самом деле для этого совсем не обязательно умирать...)
  4. Не правда. Мой Путь - Веры, а ваш - Сомнения. Поэтому на остальные вопросы отвечать просто не хочется. Имею право. И не потому, что мне нечего сказать. Но самое сокровенное, то, что ценишь, отдать можно только такому же, который оценит.
  5. Если вы не поняли геометрию Лобачевского, это не означает, что она не правильная. У Эвклида, к примеру, параллельные прямые никогда не пересекаются. Но это только в 3-х-мерном физическом пространстве. А Лобачевский был Учеником, жил многомерно. Лично мне общаться со скептиком с физическим восприятием скучно. Нет обмена. А у вас в астрологической карте такое логическое обоснование! Моща просто! Гигант мысли! И все мимо)))) И в вашем возрасте пора знать, что сакральный опыт не передаваем, а познаваем Это на столько выше логики....что вашей логикой просто нечего делать.
  6. Но ведь на самом деле потенциальных партнеров в несколько сот раз больше! В общем, явление редкое. И очень даже не легкое. Это только кажется, что это сплошное счастье.
  7. При чем тут Блаватская? И почему вас волнует её близость к истине, а не ваша?))
  8. Не знаю, кого я там напоминаю, но спорить не люблю и мне споры не приятны. Предпочитаю диалоги и задушевные разговоры.)) И кстати, ответ там был, я написала вам: путем прямого знания. Если вы не знаете, что это такое, так и скажите, объясню, но не надо обвинять меня в том, что ответа я не дала.
  9. У-у-у, как вё запущено-то!)))) А то, что в этот день было грандиозное солнечное затмение, вы не увидели? Ну и кому оно надо всё это, если, образно говоря, вместе с водой выплеснули ребенка?! Название дня, которое вы выбрали, прямо противоположно его сути. Но есть маленькое утешение: этот день был действительно НОВЫМ ВЫБОРОМ ПЛАНЕТЫ. В этот день взошёл новый Отец Планеты, вступил в свои права и начал управлять. А ведь Его не было 100 лет на Планете! В разных религиях это время называли по-разному: Кали Юга, Железный век, Темные времена.
  10. Ну, вот самая родная наша 5 раса жила и развивалась в эпоху Троицы, и троичный принцип выражения Отца во всем, поэтому и Физика 3-х-мерная была. А что это? Это Энергия - Любовь - Мать - материя, физический мир; Свет - Мудрость - Сын - Тонкий мир; Дух - Воля - Отец - Вышестоящий мир, честно говоря, уже не помню, как он раньше назывался, но был почти недоступен для человека. Если углубиться, об этом можно долго...
  11. Это если смотреть в угол, а ведь можно развернуться на 180 градусов..
  12. Делилась не Душа, а Дух в самом начале. 1-ая раса на Планете - это были просто монады. Где она бродит?)))))) Нужен опыт и Создателю, и Духу в равной степени, это практически одно и то же. Уже ответила частично выше. Смотрите, карма - это всего лишь инструмент воспитания, чтобы мы перестали нарушать какой-то закон, а стали жить, исполняя его. Но если человек осознал свой и косяк и стал действовать правильно, надобность в карме исчезла ведь? Згаете, у Отца, Создателя все предельно просто. Это мы все сами усложняем. Законы так же просты, понятны и универсальны. Хотя в разных Царствах, в разных глобусах, на разных присутствиях (как раньше называли - планах жизни), разных Вселенных и т.д. они тоже разные.
  13. Начну с конца: чем больше озлобляются, тем больше страдают. Но этот закон не я придумала.) Хотя страдания опять же не наказание, а все лишь инструмент подвигнуть человека изменить своё восприятие, чувства, мысли, смыслы....И всё начнет меняться в его жизни. Я знаю одного парня. Он мне сам рассказал такую историю из своей жизни. Он несколько лет наркоманил, ну и воровал, потому что деньги были нужны постоянно большие. Потом смог бросить, начал посещать группы специальные, помогающие преобразиться. И вот зашел от как-то по работе в один дом, а там лежал дорогой мобильник, и он по привычке его "прихватизировал" и тут же продал за N-ую сумму. Едет довольный домой и попадает в аварию. Сам невредим, а авто пришлось ремонтировать. И ушло у него на ремонт ровно столько же денег. И на одном из занятий на группе до него дошло, что произошло, почему он попал в аварию. После занятий пошли в кафе чайку попить в кафе. Заходит он в туалет, а там лежит дорогой мобильник. Он его взял, вернулся в зал, нашел хозяина и отдал. Тот благодарит, а у этого такое вдохновение внутреннее! Домой ехал, как на крыльях летел. Из машины вышел - на земле 500 рублей лежит. В общем, так сильно повлияла на него система причинно-следственных связей, что дал себе слово никогда в жизни больше не воровать.)) Это яркий пример, как нас просто с большой любовью перевоспитывают. А наказывать никто и не собирался. Не верите? Простенькое доказательство: Владыки Кармы в предыдущей эпохе назывались по-другому Владыками Любви.)) Знать, что с нами происходило конкретно, совсем не обязательно. Важно осознать, какие законы Отца, Матери, Мироздания нарушаем. И начать их исполнять. В этом суть.
  14. А вот интересно, что говорит астрология про этот день? А потом я скажу, чем он уникален.
  15. Говорите только за себя)) Меня лично глупости не интересуют ни теоретически, ни практически. А преодолеть - это подняться над ними, а может и обойти, но не отрабатывать.
×
×
  • Создать...