Перейти к публикации
Форум - Замок

Sonyk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonyk

  1. Делая духи на масле, поняла, что их стойкость практически нулевая. Даже интерес теряется. Попробую на спирту. Со спиртом мешала только ISO, Замечательный результат. Обалденный аромат и хорошая стойкость.
  2. Сделала духи по рецепту : 10мл жожоба, 5к сандала, 2к кипариса, 3 к шалфея муск., 3 к мирта, 3к бергамота, 1к мяты переч, 1к лимона. Добавила фиксатора. Аромат получился замечательный, но почему то нестойкий. Хочу сделать такие же, но на спирту. Не знаю сколько спирта надо на эти капли. И еще важный вопрос. Спирт в масло или масло в спирт?
  3. Спасибо за совет, но я все таки попробую "исправить" эту мешанину. Я не ошиблась, в рецепте на 1 странице все-таки 10 капель жожоба. Еще вопрос. В каких пропорциях разводить 96% спирт и парфюмерную композицию? В каких количествах фиксатора аромата туда можно добавить?
  4. Делала по рецепту "На 10 капель жожоба добавьте 2 капли бергамота, 2 капли сандалового дерева и по 1 капле ванили и корицы". В итоге - корица всех победила! Добавила лаванды. Результат нулевой, сильный коричный запах остался. Чем его приглушить?
×
×
  • Создать...