Перейти к публикации
Форум - Замок

МиссФлинстоун

Обитатель Замка
  • Публикации

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МиссФлинстоун

  1. Спасибо,и мне приятно к вам с хорошими вестями возвращаться.А то все ныла и ныла,что не замужем за олигархом)
  2. Алесь,да ничего не изменила) разве что стала больше общаться на сайте знакомств.Планка та же самая:умный,адекватный,надежный.В Москве мужчины,конечно,избалованы инстаграмными красотками,но я верю,что обязательно встречу свое счастье. Самое главное,,что меня отпустили все страхи,которые досаждали в Краснодаре.Появилась интересная работа с зарубежными командировками,совершенствую язык,много читаю.Пытаюсь быть счастливой здесь и сейчас.
  3. Народ,всем привет! Ну что,отчитываюсь: замуж не вышла еще,зато переехала в 2016 году в Москву,получила повышение и очень счастлива!
  4. МиссФлинстоун

    Наставления Бога...

    Не писал стихов И не пиши! Лучше погуляй И подыши. За перо поспешно Не берись, От стола подальше Уберись. Не спеши, не торопись, Уймись, Чем-нибудь, в конце концов, Займись. Выброси к чертям Карандаши. Полежи, в затылке почеши. Суп свари, порежь на кухне лук. Выпей чаю, почини утюг. Новый телевизор разбери — Посмотри, что у него Внутри. Плюнь в окно И в урну попади! В оперетту вечером Пойди. Вымой пол, Прими холодный душ, Почитай на сон грядущий Чушь… Что-нибудь, короче, Соверши! Не писал стихов - И не пиши!
  5. Из русских авторов любимый Гончаров с его необыкновенной "Обыкновенной историей"! Вот настоящая энциклопедия жизни,а не Онегин) имхо
  6. Забываю поделиться новостью: мне отректифицировали карту) пропала оппозиция Солнце-Нептун,но и Повозка,выходит исчезла( Что скажете?
  7. Как правило,люди,которые сильны в точных науках,обладают достаточно широким кругозором и энциклопедическими знаниями. Ботана не ищу,но начитанность и остроумие очень приветствуется)
  8. У меня многие подруги не читающие,либо читающие не то,что я) поэтому темы искусства не поднимаем. Зато с моей бывшей любовью,мы могли всю ночь говорить о книгах,может поэтому ищу мужчину-интеллектуала.
  9. У меня тоже есть друг,который очень начитанный и с ним можно такие вещи обсудить. Но он далеко. А девочкам не до этого) Если мне человек говорит,что не любит читать,мне автоматически не интересно с ним.
  10. На протяжении всей сюжетной линии менялось ли к нему отношение? Какие эмоции вызывал?
  11. Да,трилогия -роскошная вещь! Из любимых:Альфонс Доде "Набоб"," Короли в изгании" Сомерсет Моэм,все творчество. Артур Хейли. Ой,как я рада,что мне есть с кем обсудить Каупервуда)))
  12. С Драйзером как раз все так,мало желающих поговорить на темы литературы,многие эту фамилию никогда не слышали) Я очень рада,что ты в теме,расскажи свои впечатления о Фрэнке Каупервуде) Сестру Кэрри обожаю,более того,часто себя с ней в чем-то ассоциирую. Дженни Герхардт-вот квинтэссенция истинных страданий,грустная поучительная история. Я во Владивостоке родилась,училась в Краснодаре,Сатурн в 11 на место рождения,натал. Я локал не ощущаю. А в детстве я сама с собой чаще играла.
  13. Для меня весь прикол в просмотре кино:взять билет в вип зал,усесться поудобнее в кресло,накрыться пледом и смотреть фильм на большом экране) да,я сибарит. Нахождение рядом комментирующего партнера/подруги сильно отвлекает. Просто сходить выпить кофе-это пожалуйста. Даже с многими клиентками,которые являются мне хорошими приятельницами,после процедуры едем на кофе,или они приносят с собой) Я не социофоб,просто впечатлениями о фильмах и книгах я делюсь сама с собой. Хотя бы потому что,не знаю,с кем поделиться мыслями о книгах того же Драйзера.
  14. Да,мне вполне комфортно наедине с собой. Как это обсуждать фильм?)
  15. Фишка в том,что я не устаю от своей работы,это сое хобби) у меня пока свободный график-прочитал семинар\отвел клиента-пошел домой) Вот сегодня,например,приезжали мои коллеги и мы ужинали в тайском ресторане. Но такие вылазки чрезвычайно редкИ. В основном я сижу дома читаю,либо иду в торговый центр гулять или киношку смотреть. В субботу на одинь день полечу в столицу на семинар по аппаратной косметологии.
  16. Доброе утро) Я тебя восприримаю как старшего товарища,который может дать дельный совет. В моем 11 доме стоит Сатутн любимый,какая подружка-зажигалочка?))) Мои единственные подруги серьезные трудяжки. Да и ты знаешь,я особо в друзьях не нуждаюсь,есть люди,которые выручат из беды и это самое главное. Посиделки я не люблю,по клубам ходить не умею.
  17. Есть близкие подруги,но они все живут с мужчинами,общаемся по телефону,я их не выдергиваю из семьи. Музочка,я о себе иногда вспоминаю,между работой и мыслями о маме,о доме,о разных разностях. Нет,мне не тяжело с тобой,но ты меня несколько критично ,видимо,воспринимаешь). Все,что ты пишешь,находит резонансный ответ в моей голове. Короче,я мысленно киваю твоим постам) А вот мой Меркурий наверное квадратит твой,да?) Не,не квадратит) мы на Сатурнах завязаны)
  18. Конечно специально,у меня больше в жизни ничего и нет. Мне с дества внушали,что быть волком-одиночкой лучше всего,наверное.таковым и выросла. Ведь кроме как с коллективом и клиентами не общаюсь. Все пыталась поменять круг общения,но воз и ныне там. Устала я. Надеяться на жилье мужа не очень-то приходит мне в головуёда и всякое в жизни бывает,всегда нужно готовить укрытия на случай отступления) жилье мужа-это жилье мужа,я помощи не жду ни от кого. У меня даже на мир посмотреть большие запросы,подожду оклада,подкоплю и полечу смотреть Лиссабон) Заморский принц по карте не светит,но спасибо,что веришь в меня
  19. Если будет официальный оклад,я смогу взять ипотеку. Ну сколько можно переезжать и жить на съемном жилье? Я хочу свое уютное гнездышко,и ради этого готова работать. А в какие мои лета? Уже не молодая поди,29 на носу,пора за ум браться. Направила поиски на салоны с хорошей проходимостью,раз уж решила переждать до лучших времен. А мне и так не до мужчин,или им не до меня,я оставила эту тему покое,на мне,видно,венец безбрачия. Я и так хорошо проживу.Сегодня опять бывший снился: стоит на балконе и кричит мне:"люблю тебя безумно,но женюсь на другой". Так и живем)
  20. Считала. Даже если учесть зп в 100.000,то все равно не много остается,но я планировала на 2 работах трудиться,чтобы собирать на жилье. Пока жду и надеюсь.
  21. Как же я надеюсь,что сниму темные очки и выдохну полной грудью,и научусь радоваться жизни в любом месте)
×
×
  • Создать...