Перейти к публикации
Форум - Замок

Сюрная

Обитатель Замка
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female

Сюрная's Achievements

Замковчанин

Замковчанин (3/5)

0

Репутация

  1. Спасибо, я поняла где смотреть)
  2. если я правильно поняла, Дева в 3 доме и качества плутон/юпитер/уран - как проявляются в "Деве" искать в себе "характеристики" этих планет в проявлении..инь?)
  3. а зашоренная) ну да) пытаюсь понять "девий"..видимо какие то девичьи "замашки".. рассмотреть деву в себе, что ли?) какая она..
  4. Да. Установленные мною границы как защита. Еще одно от-граничение себя. Служение тем, от кого на самом деле от-граничиваешься, спасая лично себя. Прав. Спасибо.Взяло время, но увидела. Еще одно со-единение.
  5. " Что сверху, то и снизу", мне важно это увидеть. Если есть возможность и желание, буду рада помощи в рассмотрении моего С.Узла.
  6. Не помню где, но ты упоминал и этику. Долго не могла понять, что именно ты имеешь ввиду и куда мне "смотреть". Но последнее время, я много рассматриваю со-страдание , и по моему к нему прилагается и смирение . Интересный тандем получается. В Христианстве смирение не означает пассивность. (Да, я начала обращаться к религиям.) Это именно принятие события, отсутствие эмоционального и мысленного протеста. Смирение..Ощущается как быть в мире с происходящим..с-мир-ение. Внутреннее спокойствие - смирение - со-страдание. Имеет ли всё это отношение к этике, о которой ты упоминал?
  7. Вы правы. Не отвечала в теме, так как по сути, всё что написалось бы тогда - была бы вода и не более. Засучила рукава..и вперед) Да,невозможно увидеть многомерность, отвергая при этом даже малейшую часть чего либо. Моё от-граничение от зла, было игнорирование его существования, но настолько завуалированное, что мне взяло время увидеть это. Моя пассивная агрессия. Благодаря Вам, я узнала что она присутствует во мне. Спасибо. Вы смогли отразить ту часть моего подсознания, которая была до этого рассмотрена с искажениями. Это понимание подтолкнуло меня дальше. Еще раз Спасибо за помощь в со-единении.
  8. Сюрная

    Музыка в ушах

    Всех с наступающим)) https://www.youtube.com/watch?v=SPUJIbXN0WY
  9. Птичка феникс, никогда не ищет легких путей, воскресает не "опохмеляясь" ))
  10. Сюрная

    Фильмы после 2000 г.

    Марина Абрамович: В присутствии художника (2012) Marina Abramovic: The Artist Is Present Продолжительность: 106 мин. Страна: США. Режиссер: Мэттью Эйкерс. Продюсеры: Майя Хоффманн, Дэвид Кох, Шила Невинс. Оператор: Мэттью Эйкерс. В ролях: Марина Абрамович, Крисси Айлз, Дэвид Клейн,Джеймс Франко. Премьера в США: 00.00.2012 ... » Качество: HDTVRip Звук: Профессиональный многоголосыйКраткое описание: Югославская художница Марина Абрамович называет себя «бабушкой перформанса». И у нее есть на то все основания. Сегодня в этом виде актуального искусства ей, пожалуй, нет равных, а впервые она обратила на себя внимание арт-сообщества еще в 1974 году. Документальный фильм Мэттью Эйкерса рассказывает о подготовке Марины к своей ретроспективной выставке в Музее современного искусства в Нью-Йорке (ставшей крупнейшим перформансом в истории MoMA). Ее посетители смогли не только увидеть, но и лично поучаствовать в реконструкциях самых знаковых и провокативных перформансов художницы, один из которых длился 736,5 часов (каждый желающий мог смотреть прямо в глаза Абрамович 30 минут, что приводило к самым непредсказуемым последствиям). Мало кто сможет повторить то, на что способна Марина. Но те, кому это удастся, поймут, что значит не только «присутствовать», но и «быть» здесь и сейчас. https://my-hit.org/film/23037/
×
×
  • Создать...