Перейти к публикации
Форум - Замок

Анечка

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анечка

  1. А если секстиль Лилит (ж)-Венера (м) и квадрат Лилит (ж) - Сатурн (м)? Это больше подходит под самый интересный случай?
  2. С этим у меня все хорошо. :) Я никогда ничего не прошу, не требую, более того, я не задумываюсь о том, что что-то получу, Сама бываю в шоке на что способны люди :)) Это называется дать возможность? не прося ничего?
  3. Думается мне, что все вышеперечисленные "наездники" просто умело пользуются тем, что человек достоточно мягок и просто не может отказать. Привыкли надеяться, что кто-то за них что-то сделает, придумает, подумает, решит. Ни у кого и ничего не развалится, если станут более самостоятельными.
  4. Т.е. если человек при получении дорого подарка не стал бить себя в грудь (да ,я самый лучший, да, я самый достойный), то все нормально.
  5. Плутон в 9, Юпитер в 11 :)) т,е. брать, но не факт, что не заберут? :))))
  6. Вспомнился мне еще один момент, меня интересующий :) К примеру, человек получает дорогой подарок, крупгый выигрыш? это благо для него? либо поговорка "бойтесь данайцев дары приносящих" все-таки актуальна?
  7. Я соотнесла даши с конкретными событиями, происходившими в моей жизни - все совпало! Только у меня смещение от вашего прогноза на 1 мес., хотя я вроде все ввела точно....
  8. Вы не с той стороны смотрите :). Здесь в понятие "двоечник" вкладывается уровень развития души. Физическое воплощение не имеет никакого значения, инвалид может быть гораздо более развит, чем сибарит из Европы :)
  9. У меня тоже укладываются. Причем, когда я стала специально наблюдать за людьми в этом контексте, убедилась окончательно.
  10. А такие личности как Христос, Будда и т.д. - это существа высшего порядка, несущие определенную идею в мир, задающие ориентир? или это "хорошисты"?
  11. Я расценила это как просто пример...... надо подумать, спасибо за совет :)
  12. :))) Трудно ответить на этот вопрос. Возможно буду понимать какие-то вещи, либо причинно-следственную связь каких-либо событий.
  13. Я тут пару лет назад прочитала несколько книг Долоресс Кеннон, впечатлило. Больше всего меня озадачило то, что в мир приходят по своей сути "двоечники", "троечники" :)) Т.е. уровень развития приходящих душ довольно не велик. Уровнь "пива и шашлычка" :))) Мне бы тоже очень хотелось попробовать что такое ретрогипноз, узнать какая оценка на "входе" была у меня. А тут была тема про тех, кто реально пробовал вспоминать прошлые жизни? или то, что было между ними? И вообще, стоит ли это делать и не "накладно" ли это для психики?
  14. Вот, что мне и сделали! Подобрали соответствующие по вибрациям псалмы. Я читаю не все подряд и без разбора, а именно подобранные под меня. Могу только сказать, что это реально работает на уровне приобретения внутреннего спокойствия.
  15. Почему мы не помним свои предыдущие жизни или то, что было между жизнями? Странная логика послать найти ответ на задание, которое забыто дома :))))
  16. Я дважды, по 240 дней, читала псалмы из Библии, мне расписывали какой псалм "отвечает" за какую чакру (проблема в сердечной). Первый этап пришелся на мою беременность (я начала за 3 мес. до наступления), второй - после рождения сына. Во время процесса чтения появилось чувство внутреннего спокойствия, но эффекта надолго не хватает. Это как наркотик для меня, читаю - обретаю шаткую внутреннюю стабильность, нет - пошла в разнос и метания :)
  17. Чужие желания могут быть высказаны в прошлом, предками, к примеру? Насколько я поняла смысл - наши предки, своим поведение, отношением, мыслями и делами сформировали 80% кармы нынешних потомков, т.е. мы в ответе за грехи предков до 7 колена (по библии). К примеру, бабушка делала аборты, её дочери дали двоих детей, внучке - одного.
  18. Поставила я программку, даже карту натальную составила. Все, что я вычитала в интерпритации, в теме для начинающих - это как бы разрозненные данные, описание. А как же тогда астролог "видит" конкретные события? Вот, как Махор, "увидел" приятное событие?
  19. Все, что вы описали, я осознала задолго до того, как наступила моя беременность. Я хотела ребенка, правда, от другого мужчины, но там у нас не получалось. В тех отношениях мне не дали ребенка, но душу я начала "приглашать" :) И когда я уже была беременна, прилегла на кровать и уснула. Я увидела себя как бы со стороны, как будто я лежу на каком-то прозрачном пушистом покрывале и вижу, как сверху по ступенькам ко мне спускается женщина и протягивает младенца. Я в ответ протянула руки. Если рассуждать с точки зрения "разговора с Мирозданием", мне дали то, что я просила :), только я просила вписать в ту матрицу, которую хотела я, а получилось по другому.
  20. Какие образом налаживаются отношения с такими субстанциями?
  21. Махор, пару месяцев назад я решила раскинуть карты в онлайн-гороскопах на майл.ру. Я никогда не заходила в этот раздел, а тут попробовала. Я вытащила одну карту. И эта карта была Кету.
  22. Беременность была незапланированной, более того у меня были проблемы с гормонами, зашкаливал пролактин (у меня был результат, как у кормящей женщины). Его реакция была не понятной, молчание. Про аборт речь не зашла ни разу. Для себя я отмела этот вариант сразу, он ни разу не сказал, что не хочет или не готов. Потом он пришел в себя, мы выбирали имя, вместе ходили на анализы, на УЗИ, делали покупки. Странным было то, что он никак не мог сказать своей матери о том, что станет отцом. Мужчине 28 лет, а он не говорил. И вместе не хотел, чтобы мы говорили. В итоге, все равно пришлось сказать, после этого отношения резко пошли на спад, он замкнулся, все больше молчал и в один прекрасный день, без объяснения причин просто ушел. Мы не ругались, тарелки не били. Я пыталась выяснить что случилось, что произошло, поговорить - он вообще ни шел на контакт. На телефонные звонки не отвечал и вообще уехал почти сразу в другой город, ему предложили хорошую должность. В тех условия, я понимала, что не могу позволить себе впадать в истерику, накручивать себя. Тогда я решила, что разберусь с ним позже, что нет ничего важнее ребенка, которого я носила. Я себя так настроила и отгородилась от этой ситуации, что вспоминаю этот период как "с поправками", но счастливый :)). Я ходила в церковь на исповедь и причастие, читала молитвы, слушала музыку, ходила в школу "мам" и т.д. Я приложила все усилия для того, чтобы свести к минимуму все негативные последствия такого поворота событий. 1,5 года спустя я вернулась к проблеме поиска ответа на вопрос: в чем была и причина. Оказалось, что его мама сказала, что я ходила к какой-то бабке, его приворожила и что это не его ребенок, Я была в шоке от такого бреда, мне тогда казалось ,что я попала в дурдом, просто слыша такие речи. У меня было одно желание - бежать от такого идиота и от его мамаши и никогда больше не слышать про них. Роды были своевременные, стремительные, тяжелые, ребенок родился весь опухший и отекший, так как слишком быстро шел процесс. В затылочной области были немного смещены косточки (зашли одна на другую). Я перенесла роды очень тяжело, были осложнения, кровопотеря. Сутки я лежала под капельницей, откачивали. Я помню те моменты, как полное отсутствие интереса к чему либо - жизни, происходящему вокруг, даже ребенку, просто пустота.
  23. Надо подумать, мне надо только дописать диссертацию, а аспирантуру я уже закончила. :))) Просто как-то физического времени не находится на это. В сутках всего 24 часа - мне их не хватает :))) Махор, Мой сын был рожден в период влияния разрушительной планеты, это окажет какое-то влияние на него на меня в будущем? На наши с ним взаимоотношения? Или сынок - это уже совсем другая история? Есть какая-то корреляция между его гороскопом и моим в момент рождения?
×
×
  • Создать...