Перейти к публикации
Форум - Замок

Свербигузка

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Свербигузка

  1. Твой результат: Ты – Брижит Бардо Твой стиль больше всего схож со стилем несравненной Брижит Бардо: небрежный, естественный богемный стиль и море обаяния. Основу гардероба в таком стиле составляют простые рубашки, водолазки и джинсы, а в качестве более элегантного наряда используй юбку-карандаш, туфли на высоком каблуке и крупные аксессуары. Главный акцент образа этой легендарной актрисы – роскошные пышные волосы.
  2. Иногда он действительно напрягает, да возможно сейчас я как то компенсирую мое довольно продолжительное отсутствие рядом. Даже когда я работала сама по себе это что называется не освобождало от дел семейных. Приходишь с ночи, пара часов сна , за руль , хорошо если будет возможность еще часок другой урвать полежать и опять в ночь. Пришлось уйти, я просто не выдерживала такой ритм.
  3. Все необходимости что сделать, куда поехать и по работе тоже создаются мамой на 99%
  4. Тот в котором я сидела и тупо пялилась в комп -относительно, вчерашний с поездками ,ожиданиями наполовину, когда знаю-надо что то сделать-делаю потому что надо, да это дела семьи и я должна потому что кроме меня это ни кто не сделает, а хотелось бы. А вот ждать вообще не люблю.
  5. Для меня каждое просыпание это необходимость куда то ехать, что то делать, когда есть возможность я дрыхну по 12-16 часов и очень комфортно себя при этом чувствую.
  6. Позавчера ну вот вообще ни чем не занималась, только вечером уже вроде собралась в Москву, как выяснилось, что есть дело на следующий день. А вот вчера пришлось подняться, заехать в магазин, отвезти маму на встречу с мастером, приехать домой прождать еще пару часов звонка, так и не поступившего. Потом покупка билета, старт на вокзал. Ну а сегодня я уже у мужа, сижу слушаю рассусоливания на тему - хочу вернуть старое.
  7. Да понаписать то я могу много, ток не знаю с какого момента жизни начать. А то придется за биографию садиться.
  8. Бирки точно нету, пытала маму. Нет цель не достигнута к сожалению. Тогда казалось поступаю правильно, было в начале интересно и забавно, попробовала - обожглась. Сейчас что то вернулось на круги своя, отношения с человеком от которого уходила,возможно как раз возвращение и стало ошибкой, теперь уже не исправить, место жительства сменилось.
  9. Смены курса часто-нет, пожалуй была попытка поменять только однажды. Отрезвила, дала по башке, сделала больно, опыт получен.
  10. №104 вылитая я, круглосуточно причем
  11. ой вот простите меня уж пожалуйста убегаю - ускакиваю на поезд буду утром и дальше днями и ночами, но счас надо бежать
  12. одно из самого последнего, пара месяцев от силы, даже меньше,снимала показать свою короткую стрижку и какая седая стала
  13. Да всех потихоньку наверно и тащу,в первую очередь конечно семья, муж -которому опять стала срочно необходима, маму-но это святое, на данный момент оставить её и не помогать в работе-заботах не могу, братца по паре раз в год вытаскиваю (алкоголь), племяшку люблю и беспокоюсь, сестрицу-на которую злюсь, но когда надо помогаю. Я не могу сказать что прям вот так вот именно уж "тащу", но стоит уехать от мужа к семье сразу все у него рушится, уеду к нему рушится всё тут, я разорваться не могу. Послать всех и делать только что то для себя не могу, может не решаюсь, может боюсь, хотя пробовала,да. А потому и получается что собственной то цели и нет как таковой.
  14. из самого последнего общий вид слегка видоизменяется, но что то всегда остается
  15. Очень сложно быть объективной к себе, сама себе я могу найти только массу отрицательных качеств и поступков.
  16. тогда скажите что для этого нужно, потому что описывать всю свою жизнь это очень много задайте мне вопрос наводящий на примерные ориентиры
  17. Я - маленькая лошадка, И мне живётся несладко. Мне трудно нести мою ношу- Настанет день, и я её брошу. (с) не зря значит у меня возникла ассоциация
  18. А теперь можно мне всё пальцах, как дитёнку ? Единственным талантом которым я обладаю, как говорят -терпение. А может мне просто лень и я и знать не знаю про свои таланты, а может слишком живу для других, что бы заняться своими "талантами".
  19. Лера вообще большая рукодельница и диапазон её интересов огромен. Просто здесь тема кукол вот и выложила, тильдами она тоже увлекалась, но пробует много всего.
  20. девочка сделана на заказ, а нижняя это двуликая балеринка (двухсторонняя )
  21. а мне они очень симпатичны
  22. А знать хочу почему я "как тот ослик всё тащу", всё делаю, отказать порой не могу, хотя понимаю, что надо бы. Хочу знать правильно ли я поступила в своё время или это было зря, ведь в какой то мере всё вернулось почти на круги своя, я сопротивляюсь, а меня наоборот всё больше затягивает.
×
×
  • Создать...