Перейти к публикации
Форум - Замок

Venera

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Venera

  1. Venera

    Venera

    огромное спасибо! Надо думать...это вполне реально! Буду стараться)))
  2. Venera

    Venera

    Да, я всегда работала в организациях\фирмах\предприятиях, где множество начальников. И, именно в крупной строительной фирме в юридическом отделе (оформление квартир) был хороший доход и интересная работа, опыт получила колоссальный! Я сама вообще не стремлюсь делать карьеру или основывать какой-то бизнес. Очень хочется работу, которая мне будет нравится, куда будет хотеться идти ежедневно и видеть плоды своей работы. Не хочу больше должностей типа "подай-принеси-иди-не мешай". Если бы появилась возможность с кем-то организовать интересную работу, я была бы счастлива. Принимать решения, менять в лучшую сторону, видеть результат. Мой молодой человек мне не раз предлагал открыть небольшой магазинчик (арендовать помещение в торговом центре, например) и торговать чем-нибудь что мне нравится и интересно, но я никак не могу определиться в этом :-) Эзотерическая лавка? Чай/кофе? Бижутерия? Я безумно уважаю вещи сделанные своими руками, дизайнерские, эксклюзивные. Может как-то закупать у мастеров работы и их продавать в своей лавке, интерьерные, художественные и украшения. Но надо на это всё решиться, а я трусиха :-)
  3. Venera

    Venera

    Я только сейчас поняла, что в принципе, на каждой своей работе я так или иначе сталкивалась с размещением рекламы, написанием объявлений/статей и т.п. :-) Вы молодец, все мои должности увидели! Отношения с отцом...хм, как даже объяснить не знаю. Он есть, и был всегда, но его участия в воспитании не было практически. Ему не были интересны мы и детьми, и взрослыми тоже. Он сам по себе вообще. Жил всю жизнь для себя, всё под него должно было подстраиваться: если он спит - все молчат; ест - все молчат; его нет - счастье и свобода :-) Самомнение у него будь здоров, хотя в жизни ничего не добился. Я не то чтобы его не люблю и не уважаю, помогаю всегда, выполняю все его просьбы... и до сих пор удивлена как таким можно быть?!?!
  4. Venera

    Venera

    Главное, что при таком росте я стройная. А то бывает, что люди высокие и крупные, для мужчин это хорошо, но девушкам проблематично :-( Глаза и у меня кошачьи, зеленые-зеленые :-) Самая сильная планета в карте. На внешности отразилось и на характере и на поведении :-) Знаете, есть такое выражение "я вся такая внезапная!" ? Это про меня :-) Образование высшее - специалист по рекламе. В этой сфере не работала никогда. Не знаю почему, именно, это образование получилось :-) учиться было интересно и диплом писала сама, исследование проводила ( снова Уран вылез ). Вообще, люблю всякие семинары, тренинги, курсы и т.п. На данный момент я полгода уже без работы, не знаю абсолютно куда податься... Работала я в основном в административных сферах - секретарь, менеджер по подбору персонала, специалист по сопровождению сделок с недвижимостью, инженер отдела снабжения. Венера моя без аспектов, наверное, поэтому никак не выражается в плане работы со всем красивым :-)
  5. Venera

    Venera

    Я где-то вычитала, что большое количество ретро планет, говорит о древности души :-) Уран шальной у меня вообще))) Рост высокий 180 см, только после 20ти лет перестала комплексовать! Не смогу сама судить о своей необычности внешности, но многие говорят что магнит есть :-)
  6. О, супер!!! Прибыль и спонсоры мне не помешают ))) Я еще взяла на заметку в карте Дома, которыми управляет Сатурн.
  7. Venera

    Анекдоты про эзотериков...

    ахахахах))))))))) замечательная тема!
  8. Да. Знаю такого человека, всё верно)
  9. Высшее. Специальность - реклама. Никогда в этой сфере не работала :-) Чаще были административные должности - секретарь, рекрутер, спец.юридического отдела и т.п.
  10. Простите, просто больной вопрос! С медициной и педагогикой я никак не связана. Сейчас вообще не работаю. Потерялась как-то в жизни.. Остановка это тоже часть пути.
  11. эссенциальный статус - это потенциал планеты, а акцидентальный статус - это способность реализовать этот потенциал. Вот теперь я со своей Венерой разобралась: Эс -5, Ак +7 Очень хочется реализовать, а нечего :-(
  12. Я просто где-то читала, что Кету это прошлая жизнь, а Раху будущее воплощение. Решила потешить себя такими надеждами :=)
  13. Да уж.. Но Раху в 5 доме, всё-таки даёт надежду на то, что в следующей жизни я буду мамой!
  14. Ну, вот видите всё еще хуже, чем я думала))) Каждый раз пытаюсь найти какие-то хоть зацепки в карте... Но увы, одни расстройства. Знаете, хироманты говорят, что линии на руке меняются в зависимости от поступков человека. Так и я видимо надеюсь, что моя карта вдруг станет фертильной :-)
  15. Если честно, я не проверяла ДО операции как они работают (( Мне все гинекологи говорили, что я здорова и всё хорошо. Наверное, уже после сбилось всё((
  16. вручную, наверное хватит сил только свою карту посчитать! А можно ли доверять афетике в Зет 9 Geo?
  17. Да,конечно! Я за этим сюда и пришла..)))
  18. У меня была внематочная беременность, одна труба удалена. То есть шансы уже на 50 % сократились)) Так видимо проигрались негативные аспекты к Луне от Марса и Солнца. Да и овуляция у меня всегда на том яичнике, где нет трубы(( Поэтому я и грешу на безаспектную Венеру как упр 5 дома. Я понимаю, что видимо пора копить на ЭКО :-)
  19. Да? это радует. Комплекс относительно женской неполноценности у меня больше из-за отсутствия возможности родить детей, нежели по внешним признакам. Хотя быть "леди" всё время мне и правда тяжело)))
  20. Просто, если взять двух моих знакомых, то у одного возвращение так проигралось: Сам военный, после окончания военного училища в Питере, вернулся в свой родной Таганрог, служил-не тужил до 29 лет, потом резко их часть расформировали, он еле-еле успел перевестись в Псков, там абсолютно другая специализация у воинской части и должность совершенно иная. В его карте Сатурн на МС и асц в Козероге. У второй знакомой, следующая ситуация: Сама типичная карьеристка, характер такой мужской (сильный марс в 1 доме), жила с мужчиной уже более 8 лет, периодически любовники возникали и исчезали, ничего не планировалось, шло как шло... и вдруг неожиданно она забеременела (неизвестно от кого), с сожителем купили квартиру, поженились и стали примерной ячейкой общества. У неё Сатурн на Асц. У других моих близких я каких-то таких глобальных событий не заметила. Видимо всё идёт как следует..))
  21. Спасибо, обязательно прочту! Да и "страшилок" не ищу, уже осознаю, что нет плохих и хороших карт. Каждому своё. Меня моя карта вполне устраивает :-) За исключением некоторых, непонятных мне до сих пор моментов. Я просто пытаюсь выявить сферу влияния своего Сатурна, потому как его абсолютно не чувствую, в отличии от других планет, очень хочется ощутить его возвращение.
  22. да, такие умения никому не помешают!
×
×
  • Создать...