Перейти к публикации
Форум - Замок

Exorcistka

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Exorcistka

  1. Алесь, спасибо вам огромное! Про родителей мимо, там очень сложно всё. То есть этот транзит так или иначе связан с работой и социальным статусом, понятно.
  2. Я бы не сказала, что отношения дружеские, непонятные они и сильно напрягают, как-то так. А по поводу развития карьеры, так я на данный момент вообще не работаю. Алесь, скажите, пожалуйста, а этот транзит может быть как-то связан с отцом или матерью?
  3. Ой, теперь я вас не поняла) Сейчас транзитный Сатурн в 9-ом, потом он соединяется с 10-ым домом и с Ураном натальным. Или я некорректно выразилась?
  4. Здравствуйте! Хочу вашего совета спросить, запуталась совсем и не знаю, что делать. У меня тут назревает транзит - Сатурн в соединении с Ураном и 10-ым домом, а я на этот период запланировала разорвать не устраивающие меня отношения и уехать в свою страну обратно или просто переехать в другой город. Теперь засомневалась. Это мне нужно притормозить и оставить всё, как есть?
  5. Exorcistka

    Плутон

    Марсом, Сатурном и Узлом. Да, перечитала сейчас своё сообщение и поняла, что глупость какую-то написала.
  6. Exorcistka

    Сатурн

    Пока не попала на этот форум, считала почему-то, что Сатурн пряники раздаёт. Во всяком случае мне так виделось.
  7. Exorcistka

    Плутон

    А если Венера при этом сама повреждённая, Плутон тоже будет считаться таким?
  8. Вот она моя недисциплинированность и тут проявляется) Надо разбираться по порядку с планетами и домами, а я сразу хочу к аспектам перескочить. Не знаю, почему с Сатурна именно начала, как будто подтолкнуло что-то, не знаю. А может потому что он у меня в 8-ом доме. Почитав тему для начинающих, пришла к выводу, что у меня 8-ый дом самый проблемный, там самое большое скопление планет, и аспектированы они не самым лучшим образом. Если 8-ой дом - это экстремальные ситуации, риск, смерть, уголовные преступления, насилие, чужие деньги, наследство, налоги, кредиты, долги и секс, то мне нужно себя дисциплинировать и ограничивать по этим пунктам, я правильно понимаю?
  9. Exorcistka

    Поговорим о снах.

    Мне очень часто снятся умершие люди, это не только родственники, но и просто знакомые, соседи, родители друзей. Моя мать занимается разведением собак, когда она только начинала, я жила вместе с родителями, так вот умершие собаки тоже снятся. Ну и ещё бывают случаи, когда снится сон, в котором кто-то умер, но на самом деле он жив, а потом через какой-то промежуток времени человек действительно умирает.
  10. Да, понимаю, что так некорректно выхватывать аспект из карты)) Карту-то вижу, значение планет и домов понимаю, но вот пока сложить всё воедино никак не могу.
  11. Алесь, я опять к вам за советом. Читаю сейчас тему для начинающих. И вот что пока вынесла из темы относительно своего Сатурна. Он ретроградный, в экзальтации в Весах в 8-ом доме, сильно аспектированный. Хотелось бы понять аспект Сатурн соединение Марс. Марс тоже в 8-ом в Весах, получается, в изгнании? То есть получается, что соединились две планеты совершенно разные по принципам действия. Сатурн - ограничение, Марс - действие. Всё вроде понятно по отдельности, а вот целиком картинку не могу собрать.
  12. Значит буду пытаться дорабатывать) Начала с замечательной темы на вашем форуме "В помощь тем, кто только начинает познавать астрологию". Я не совсем только начинаю, но и сказать, что хорошо разбираюсь, не могу. У меня проблема с доведением дела до конца, с получением информации то же самое, не могу до конца дочитать, выхватываю там кусок текста, там кусок текста, а потом пытаюсь собрать всё вместе, но вот тут-то и оказывается, что чего-то не хватает.
  13. Exorcistka

    Планеты в шахте...

    Да, понимаю вас) Есть какие-то черты и из первой группы, и из второй тоже есть. Черты из второй группы стараюсь подавлять. Но этого наверное недостаточно?
  14. Exorcistka

    Планеты в шахте...

    У меня Юпитер без аспектов в Скорпионе в 8-ом доме, управитель 11-ого. Прошу вашего совета!
  15. Exorcistka

    Планеты в шахте...

    Прочитала всё, что вы выложили про планеты в шахте, но что-то всё равно не поняла, нужно ли что-то делать, как-то их прорабатывать?
  16. Спасибо! Я как раз на пути к этому, а в самом начале знакомства с астрологией ужасалась всему, да)
  17. Да, я понимаю, но вот такая первая реакция у меня была.
  18. У меня ужас-ужас по всем фронтам. Солнце - 20 Луна - 18 Меркурий - 19 Венера - 17 Марс - 20 Юпитер - 15 Сатурн - 13 Хирон - 20 Церера - 13 Уран - 13 Нептун - 20 Плутон - 14
  19. Вы думаете?) Потом, видимо, я что-то не то делала, потому как в 30 с хвостиком всё это закончилось. Астрологией увлеклась не так давно, сейчас вот заинтересовалась проработкой Сатурна, не знаю, правда, куда двигаться, что делать, с чего начинать. Состояние какое-то часто потерянное, у меня недавно Плутон в 12-ый дом встал, может из-за этого я не в своей тарелке себя чувствую) Да и вообще есть такая нехорошая черта в характере, выхватываю информацию кусками, не могу сесть и целенаправленно начать изучать с самого начала.
  20. Здравствуйте! Я на возвращении наконец-то съехала от родителей, съехались с парнем, купили квартиру, первый раз съездила в другие страны, несколько месяцев жили в жаркой стране, позитива было море.
×
×
  • Создать...