Перейти к публикации
Форум - Замок

Нюша

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Нюша's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо. А я вот , что подумала. Я ведь сама рыба по Солнцу. А Луна в раке. Я , наверное даже нытье за нытье и не воспринимаю.Где-то прочитала : по Асц нас видит дальнее окружение , по Солнцу , те кто в зоне постоянного общения , а по Луне нас видят и мы проявляемся дома.
  2. А вот и не все рыбы ноют. Рыбы по Солнцу , а восходящий Водолей , очень я активная! Да ещё солнце в первом доме. Когда я читаю интерпретацию про рыб, совсем немного про себя вижу. У меня две подруги Рыбы- активные, готовые помогать. А вот сотрудница Рыба, да ныть любит. Не претендую на правильность, но когда я делаю гороскопы ,нативам предлагаю подробно прочитать про свой знак по Солнцу в интернете. Как думаете оправданный подход?
  3. Спасибо всем! Получила только позитив. Хотя у меня идёт тразитный Сатурн в квадратуре к Плутону. Но и транзитный Сатурн в секстиле к Юпитеру. А ещё плутон тран в секстиле к Венере и Меркурию. Задействованы дома-1, 4, 7, 9, !0, 11, 12. Что способствует изучению астрологии. И познанию себя.
  4. Чтобы понять целое , разве не нужно рассматривать звенья? Я всё про квадратуру Сатурн -Венера в соединении с Меркурием. Интерпретаций много. Мне хотелось, просто чтобы реальные обладатели описали их ощущения по этому квадрату.
  5. Привет! У меня асц в водолее. Солнце в рыбах, Луна в раке. Соответствует описанию. Кроме " Вы не в ладах с традиционными взглядами на секс, скорее склонны к "свободным" взглядам на брак, взаимоотношения, разделение ответственности в воспитании детей и т.д." Брак один , длительный , стабильный. Верность никогда не была пустым словом.
  6. Меркурий в соединении с Венерой в 1ом и квадрате с Сатурном в 10. Эту квадратуру в большинстве интерпретируют , как сложности в реализации Меркурия и Венеры. Т.е. я должна быть косноязычной и не иметь вкуса. А по факту замечательно излагаю мысли , речь правильная, со вкусом всё в порядке. Но! Вот , если кто-то не гармоничен по Венере или в речи тык-мык меня это напрягает. Выскажите , пожалуйста мнение по этому поводу. Спасибо отозвавшимся. Дело в том , что с детства сочиняла сказки, могла по три дня придумывать продолжение , писала рассказики , тосты только так выдаю. Может быть соединение Меркурия с Венерой в рыбах , да ещё в первом доме, автоматом квадрат Сатурна как-то нейтрализуют. Что в этом квадрате нужно прорабатывать? Сатурн управляет 12 домом, не в этом ли ключ?
  7. Меркурий в соединении с Венерой в 1ом и квадрате с Сатурном в 10. Эту квадратуру в большинстве интерпретируют , как сложности в реализации Меркурия и Венеры. Т.е. я должна быть косноязычной и не иметь вкуса. А по факту замечательно излагаю мысли , речь правильная, со вкусом всё в порядке. Но! Вот , если кто-то не гармоничен по Венере или в речи тык-мык меня это напрягает. Выскажите , пожалуйста мнение по этому поводу.
×
×
  • Создать...