Перейти к публикации
Форум - Замок

Evgeniya

Обитатель Замка
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evgeniya

  1. Evgeniya

    Астроминералогия

    а если знаком интересующего дома правят две планеты то большее внимание уделять той которая сильнее или учитывать соответствие по времени суток?
  2. Evgeniya

    Астроминералогия

    Сереж, ну так правильно подобранный камень все равно будет способствовать реализации намеченных целей, пусть чуток, но будет же? а если даже и не будет...., я тут пока про камни распрашивала вон сколько по астрологии выяснилось) так что пользу от камней лично я уже получила и немалую)) про деньги и энергию слышала вот какую интересную штуку: если емкость "сосуда" под денежную энергию маловата, то при поступлении большей энергии чем положено "сосуд" будет просто разрывать. Т. е. деньги могут приходить больше, чем положено, но в этом случае они будут приносить с собой проблемы в виде болезней, ссор и чуть ли не смерти))
  3. Evgeniya

    Астроминералогия

    Сергей, очередное спасибо, за подробный разбор и конкретный совет.
  4. Evgeniya

    Астроминералогия

    ой, Сереж, я честно не помню, у Серебрякова встречала точно, где то еще по ведической астрологии, причем не раз, ну хоть убей не помню, и вот уже в этой ветке Махор писал, а по поводу первых 3 сайтов, ну может эта инфа( прозрачный- венера и зеленый Мерк) находит лично меня))
  5. Evgeniya

    Астроминералогия

    Алесь, а еще написано что 6 дом это домашние животные. Может мне просто собаку завести чтобы деньги в зубах приносила?)) вот и получится достаток через 6 дом и все строго по наталу)) P.s. пошутила причем над собой.
  6. Evgeniya

    Астроминералогия

    спасибо за совет, могу даже обещать, что буду им пользоваться хотя бы по тому что другого выхода я все равно пока не вижу. но искать выходы из положения все равно продолжать буду, по тому как откровенно говоря порой надоедает одно и тоже, все время хочется чего то нового.
  7. Evgeniya

    Астроминералогия

    хм... интересно, я тут в такой ступор стала, что даже ответить сразу не смогла))) везде и всюду в один голос пишут что венера прозрачный или на край розово-прозрачный, меркурий зеленый и пр.... и в моем сознании это как-то уже прижилось)) ну что ж пойду теперь эту инфу переваривать может усвоится)) пасибо.
  8. Evgeniya

    Астроминералогия

    Спасиб. Сереж, дайте пожалуйста источник где почитать про зеленые камни Венеры. Махор писал, что ее камни прозрачные. почитаю, сравню, что сердцу ближе.
  9. Evgeniya

    Астроминералогия

    у меня тут как раз вопросик по Плутону, я его в предыдущее сообщение добавила, чтобы сообщения почти пустые не плодить)
  10. Evgeniya

    Астроминералогия

    спасибо! еще возник вопросик по Плутону, который у меня во втором доме сидит, понимаю что он не на куспиде и с Венерой которая в экзальтации он вряд ли тягаться сможет. но так из любопытства, если подбирать камень для него, будет ли он в данном случае мешать Венере в денежных делах?
  11. Evgeniya

    Астроминералогия

    Спасибо, спасибо, спасибо!
  12. Evgeniya

    Астроминералогия

    Алесь, это было к ответу на то: кому жемчуг мелкий и кому что куры несут. намекала на то, что понятие дороговизны скорее стоит рассматривать с позиции вторых:)
  13. Evgeniya

    Астроминералогия

    да уже поняла что клад не велик
  14. Evgeniya

    Астроминералогия

    хочу все)) ( это наверное говорит о том, что мне всего лишь нужен камень для Сатурна да покрупнее, чтобы сдержанности в желаниях поприбавилось:))) а если серьезно, то хочется разобраться, чтобы можно было как-то самой ориентироваться в зависимости от того, что нужно в конкретный момент) вот сейчас к примеру финансовый вопрос интересует. читала что изумруд приносит деньги, но если посмотреть на Меркурий и то, что он по большей части связан с общением, то напрашивается вывод, что если изумруд и поможет финансово то скорее либо тем у кого работа в соц сфере, либо тем у кого Меркурий правит вторым домом. но в целом то материальное положение это вроде одна из сторон Венеры. а моем случае похоже особенно т.к. Венера правит вторым. Выходит мне больше бриллиант подходит для поправки материального положения чем нежели изумруд? Сергей, если ошибаюсь поправьте меня, буду признательна.
  15. Evgeniya

    Астроминералогия

    т.е. если брать солнце -у меня оно упр 12 и при этом находится в 7, то большую силу оно имеет над 12 или над 7 или одинаковую там и там? Или это еще зависит от того в каком знаке 7 дом дружественный для планеты или нет( у меня вроде нейтральный) и не управляют ли другие планеты 12м? ( у меня там пусто, спрашиваю для полноты картины)
  16. Evgeniya

    Астроминералогия

    так мне Алесь ссылку дал. а вот слова Сергея у меня как раз сомнений НЕ вызывают, по этому попросила его рассказать подробнее.
  17. Evgeniya

    Астроминералогия

    Сергей,спасибо. можно уточнить? Вы эту информацию имеете введу: и про асцендент если не трудно можете подробнее? т.е. если к примеру у меня асц в деве, то я должна смотреть Меркурий( как управителя девы) в благоприятном доме или нет? если в неблагоприятном то изумруд для себя подбирать не стоит, а если в благоприятном то смело можно покупать так? или нужно смотреть на планету которая попадает на асценндент?
  18. Evgeniya

    Астроминералогия

    вряд-ли олигархи собирают информация о камнях на форумах по крупицам)
  19. Evgeniya

    Астроминералогия

    вот и я о том что в тексте нестыковочка. там же, цитирую: "Весы - аметист". "Противопоказан аметист людям с очень сильно выраженными Рыбами" а в другом тексте из этого же списка: "по мнению астрологов аметист, - независимо от возраста, пола и общественного положения - был счастливым камнем для всех тех, кто родился под знаком стрельца и знаком Рыб" так кому верить то?
  20. Evgeniya

    Астроминералогия

    спасибочки) красавец какой, эх... дорогущий наверное...))
  21. Evgeniya

    Астроминералогия

    уже читала кое что из этого. в одном из текстов написано по соответствию камней: рыбы-опал, и в этом же тексте ниже:обычным людям носить его просто нельзя, если вы не родились под знаком Рака. что ж буду читать другие тексты может там выяснится, почему "рыбный" камень безопасно носить только раку...
  22. Evgeniya

    Астроминералогия

    так все-таки какой камень будет в данном случае поддерживать, лунный или сатурианский? или может оба...
  23. Evgeniya

    Астроминералогия

    Юля - это в смысле Женя?)) я могу понять необходимость теории и практики. речь шла о том: как понять которая из теорий правдоподобна? да и по практике, необходимо сначала выяснить направление в котором практиковаться. Не будешь же скупать все камни подряд и навешивать на себя по очереди.
  24. Evgeniya

    Астроминералогия

    да в том то и дело, что не только помойка, но и кладезь. и не проблема перерыть гору мусора, проблема мусор от ценности отличить когда отсутствуют отправные точки.... а так замкнутый круг получается: чтобы разобраться в вопросе нужно изначально в нем разбираться)) я думаю нет разницы в каком виде книга( электронная или печатная) разница в авторах и содержании.
×
×
  • Создать...