Перейти к публикации
Форум - Замок

Ирина-Пск

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ирина-Пск's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ирина-Пск

    МЕРКУРИЙ В РЫБАХ

    Я все прекрасно понимаю. Но этому нужно посвятить немало времени, которого и так не хватает. Я не хочу поверхностно пробежаться, я хочу более глубоко познать. Возможно, в будущем, дел будет поменьше и я смогу уделить этому внимание, т.к. темы астрологии, да и хиромантии, не скрою, меня интересуют. Единственное, если не затруднительно ответить, хотелось бы знать: какой камень мне можно носить? Тут где-то читала про них и не могу найти эту ветку: ( Только я выберут камушек, как пишут, что людям с сильным сексуальным влечением носить его нельзя. И что мне делать тогда, если у меня слишком повышенный темперамент?)) ...пора пить бром)))
  2. Ирина-Пск

    МЕРКУРИЙ В РЫБАХ

    Жаль..Как-нибудь, в другой раз...долгий слишком путь)) Нет времени.
  3. Ирина-Пск

    МЕРКУРИЙ В РЫБАХ

    Это мне ответ?)) Доброго дня! У меня много всего, над чем надо поработать...только я в этом ничего не соображаю. Знаю, что оппозиция С-Плутон, вроде, тау-квадрат есть.. А что с этим делать, я не знаю))
  4. Ирина-Пск

    МЕРКУРИЙ В РЫБАХ

    Эх, тоже Меркурий в Рыбах, 12 доме (23.03.76, Псков, примерное 8:00) Подозрительна к чужим людям, свои же могут облапошить на раз-два. Мышление бывает четким, язык подвешен, а в некоторые периоды, и двух слов не связать) Идеализирую людей и ситуации, быстро очаровываюсь людьми, отсюда частое разочарование в них.Много противоречий в голове, вечно в поиске смысла жизни.
×
×
  • Создать...