Перейти к публикации
Форум - Замок

soer

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

soer's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Меня не сильно интересует демогогия и размышления на эти темы. Мне НУЖЕН толковый астролог.
  2. По поводу склонностей, тут у меня понятие абстрактное. Есть слово надо и нет слова не могу!!!! Все Могу! Всему научусь. Возможности дело 3е. Склонность к организации процесса к продажам, к авто, к спорту, информации и ее получению, к установлению контактов и договорам.
  3. Желания к профессиям нет совсем. Жажда денег и бизнеса есть. В политику тянет но для неё я молод и нет опыта.
  4. Специальность экономика
  5. Образование есть. Извините не написал. Таможенный университет, магистр
  6. Договорились. Постараюсь все подробно описать. В школе учился на 4 хотя были предметы которые не давались и терпеть просто не мог(химия, физика) после школы года 2 работы в компании по продажам одежды, даже карьерный рост был, и заработок вроде не плохой. Затем служба в армии, тоже удачно хоть и сложно, результатом явились две медали за показательную службу. После трудоустроился в налоговую милицию, хоть и трудно давалось!!!! Спустя 2 года работы, занялся строительным бизнесом (работу бросил) и уже как года 3 занимаюсь бизнесом. Довольно удачно было последние 3 года. Сейчас пока застой полный. По этой причине и решил себя найти с точки зрения астрологии.
  7. Добрый вечер. Хочу предоставить данные карты. Помогите разобраться с профессией. Так как много всего уж очень. Дата рождения 26.07.1990 время 08.32.14 gmt+3 днепропетровск
×
×
  • Создать...