Перейти к публикации
Форум - Замок

Пани Агнешка

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пани Агнешка

  • День рождения 02.06.1983

Profile Information

  • Gender
    Female

Пани Агнешка's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Да-да, я помню, что именно поэтому и не смогла создать тогда, пол года назад тему, от того, что всё так сложно на этом форуме.. И хочется пообщаться, и вот эта замудрёность отталкивает.. Прошу прощения..
  2. Прошу прощения, наверно Вы имеете в виду, что я не указала данные..? Это от спешки и волнения! Срочно исправляюсь: Я: 02.06.1983 15.26.39 (ректи) 15:40 (бирочное), г.Джезказган, Джезказганская обл., Казахстан, проживаю здесь же Он: 18.03.1978 время и место мне неизвестны. "Вы как вообще-то к астрологии относитесь?" Очень уважительно и учусь! Пока только самостоятельно...
  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Посмотрите пожалуйста, синастрию. Она явно какая-то не случайная... Ни с одним мужчиной такой не было. Очень волнительно.. Карту прилагаю и мои находки и догадки: Его Марс соединение моя Венера (очень благоприятный аспект для начала отношений) Его Солнце тригон моя Венера (очень благоприятный аспект для начала отношений) Его Венера секстиль мое Солнце (очень благоприятный аспект для начала отношений) Его Венера секстиль мой Марс (очень благоприятный аспект для начала отношений) Его Солнце, Венера и Мерк в моем 7-м доме (значимые для меня партнерские отношения) Моя Венера, его Марс в раке (схожее проявление любви) Его Солнце в рыбах, мой К7 в рыбах (мой тип мужчины) Его Юнона оппозиция моя Венера и моя Юнона соединение орб 6 с его Венерой (сексуальная совместимость) Его Сатурн оппозиция моя Луна (печать несчастья, но и завязка на длительные отношения, сильное притяжение) Его узлы в моих 1-7 домах (это завязка тоже) Его Марс квадрат мой Плутон (зависимость, мощный и активный секс) У меня в натале Венера квадрат Плутон, у него в натале такая же оппозиция, только домов не знаю. Значит он также как и я жаждет глубины, страстей, эмоций, трагизма в отношениях. Сексуальные желания должны совпадать… или не обязательно? Его Юпитер на моем МС (он даст мне поддержку в карьере, по ситуации подходит) Его Лилит в моем 10 доме (эта связь может испортить мне репутацию и карьеру) Его Солнце квадрат мой Нептун (не знаю, что может значить) Его Юпитер оппозиция мой Нептун (не знаю, что может значить) Этот мужчина - судьба? Мои ощущения: с первого взгляда не влюбилась, просто приятно в его присутствии, защищённо, интересно и еще чувство глубокого уважения сразу. А он, чувствую и вижу, за пару встреч, зацепился. Пришла домой, построила карту и... Выскажите, пожалуйста свои мысли..
×
×
  • Создать...