Перейти к публикации
Форум - Замок

Ni_Ni

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ni_Ni

  • День рождения 04.09.1988

Profile Information

  • Gender
    Male

Ni_Ni's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А нет ли ссылки на картинку , а то эта не грузится(
  2. Мне тоже кажется что в этом что -то есть , я сама ношу кольцо Среднем пальце (палец САТУРНА) , и что описано про особенности характера, да такие присутствуют у меня лично .
  3. Выводы , то сделала , как мне кажется что правильные . Но видимо ... И что тогда сделать ?
  4. А если все-равно одни и те же ситуации происходят (Например :встреча определенных людей, как притяжение происходит) . Вроде вывод сделала , отношение изменила . А тут на тебе и все так же.
  5. хммм....буду побывать разобраться
  6. А какая наиболее толковая на Ваш взгляд? А по-поводу планет не знаю даже(но я не знаток) , тк лично у меня в Близнецах всего две. Мне еще интересен такой момент , читала что в 7доме - Козерог , то брак после 30, а в 5доме - Плутон на это как -то влияет ?
  7. Ni_Ni

    Всё для волос

    Здравствуйте, а Вы сами маски пробывали (те что делали сами), помогают ли на самом деле?
  8. Аааа теперь понятно) спасибо за ответ . А вот еще такой вопрос .. Я строила натальную карту и при построение пишут " Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Дева, в вас присутствует многое от знака Близнецы" с чем это может быть связанно и почему так происходит ?
  9. А что значит Для желающих получить консультацию - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать 20 постов... из них не менее 10 - в разделах Психология, Эзотерика или Бочка Диогена.---20 коментов или тем?
  10. Подскажите , а счем жет быть связано что на пути встречаются мужчины с определенными качествами , привычками , к которым я как минимум отношусь негативно ?
×
×
  • Создать...