Перейти к публикации
Форум - Замок

ViktorF

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ViktorF

  • День рождения 05.02.1987

Profile Information

  • Gender
    Male

ViktorF's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. 24 июня (в поездке в СПб) в моей жизни произошло(а) серьезное событие/перемена. По карте можно определить, что именно? (родился 05.02.1987 в 11:45 в Ефремове, Тульской обл.) Сатурн, которого я игнорил обычно, сейчас промывает мне мозги, как вы и предупреждали.
  2. Весна... Тянет от спокойствия и уюта в компанию и в движняк. Не удержался дома, ушёл. Обратно не пускает, наелась всем этим. А мне жить негде, с пьянкой тормознуть не могу. Все. Сам вижу, что на дне. Это конец?
  3. Ректификацию не прошу, сам не помню, что и когда было. Все ломаю себе жизнь. Не могу удержаться. Ушёл с работы, пью снова. Сил нет остановиться. Пару дней-неделю отдежусь и снова на приключения. Любимая плачет, а я только прошу, чтоб не бросала меня. Привязан к ней колючей проволокой.
  4. А время рождения тогда установить можно по этим градусам? Приветствую) обещал заходить и пропал на полгода))
  5. Спасибо. Там про все понемногу. Я вот о чем. Нептун - мастер запудривать мозги и покрывать ореолом тайн образ любимых. Начало любви наверно всегда такое туманно-выдуманное? Может он должен для начала любви встать в определенную позицию в транзите? Ну или как то так...
  6. Подозреваю, что Нептун играет свою особую роль во влюбленности, любви и проч. Направьте по верному следу, если есть какие-то выкладки или темы тут.
  7. Да просто хочется того ощущения застолья, закуски и веселья.
  8. Понравилось. Если совместить знак и асцендент, тогда получится верно на все 100%
  9. Привет, знатоки звёзд) Вот жизнь пошла: работа - дом, подработки... Как сложится жизнь семейная, сказать обещал, да все некогда. Живу оглядываюсь и сам себя проверяю: все правильно? Все делаю как надо? Но напиться тянет, признаюсь. Борюсь с собой, упираюсь. ;)
  10. Просыпаюсь с улыбкой)

  11. Спасибо, Алесь. Учусь на... ошибках)
  12. Уважаемые дамы, спрашиваю в целях изучения астрологии, да и, чего греха таить, не только. Что происходит у меня в жизни, судя по транзитам? Хотел узнать про кучу оппозиций и Раху в 7 доме транзитный. Буду признателен за ответ) http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19870205084506;cityid:10335;name:Вит|ct:t;dt:20161031150430;cityid:10246&opt=scr:0
  13. Мы же Водолеи, космополиты, а дети всегда чьи-нибудь) Но, сказать по правде, неизвестность не пугает. Да и деть большая, почти 16 лет. Старший сын своей семьей обзавелся.
  14. Не думаю, что понял, что ты сказала. Да, у нее семья и дети. Муж гражданский ушел недавно.
×
×
  • Создать...