Перейти к публикации
Форум - Замок

Arinka-mandarinka

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arinka-mandarinka

  1. Спасибо. Я попробую не бояться и пробовать. Буду искать то, что нравится.
  2. Удивлена. Я не чувствую этого всего. Может ещё рано? Спасибо вам Можно узнать, почему вы задавали вопрос про карму?
  3. Удовольствие доставляет когда никто не нарушает моих планов, не прерывает мои мысли или занятия
  4. Нет , не думаю , что это доставляло бы мне удовольствие. Я даже в кругу близких людей не люблю произносить поздравительные речи.
  5. У меня нет идей что бы можно было сделать.
  6. Здравствуйте , меня зовут Арина. Мне 15 лет , ну , мама меня уже представила. Что касается кармы , это задача , с которой человек приходит в этот мир. Почему не создаю что-то своё ? Я ведь не уникум , придумывать что-то грандиозное , а по мелочам что-либо делать нет смысла
  7. Мама: возможно, нет понимания, что она в силах что-то изменить в этом мире. Она копировала рисунки из интернета (монстров каких то и абстракцию) в ранний подростковый период. Стремление к стилю (в данном возрасте стиль ею воспринимается как принадлежность к группе) есть, и это не панк или нечто ультрамодное. Сегодня позднее она сама ответит на ваши вопросы. И да, удивилась я, увидев, что асц в Овне. Она совсем не похожа на Овна внешне и характером. Может такое быть?
  8. Ок, ваш форум, ваши правила, Алесь, но мне еще приходится везде подписываться ее законным представителем: в поликлинике, в школе и т.д. Дочка сама будет читать и писать посты от себя, если так будет лучше.
  9. В литературе... не могу сказать, что литература ее увлекает. Читала книги по фильмам, помимо школьной программы. Девочка как будто сама не знает, что хочет, как Спящая Красавица... Сейчас познакомилась с интересным и общительным мальчиком (с ее слов), может на этой ноте раскроется.
  10. Несколько раз были в Третьяковке и в Русском музее, не скажу, чтобы впечатлилась. Возможно, была слишком мала. Музыку просит делать тише, когда классику (а также Роллинг Стоунс и Битлз и им подобные) дома включают. Да, в кинофильмах песни не приемлет. Помните музыкальный детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"? на время песен уходила из комнаты. Как старается одеваться? Сначала просматривает лукбуки, инстаграм, ищет образ так сказать. Огорчается, когда не может подобрать ансамбль из того, что в магазине. Да и работаю я не в Газпроме, чтобы исполнялось все, как видится. Тянется к образу, носит, что получается:)
  11. Здравствуйте) Мы с дочкой в свободные вечера делимся событиями дня. На днях я побродила по вашему форуму и кое-какие моменты ей зачитала. Интересующая ее тема на данный период - межличностные отношения, дружба. Она в курсе того, что я обратилась за советом сюда, но сама она не стала бы этого делать. Поэтому, как законный представитель, взяла на себя роль разузнать и передать:)
  12. Семья (бабушка и тетя, племянница) ходят в церковь и считают себя глубоко верующими людьми. Дочь в церковь не ходит (ей там не нравится). Ничего демонического, она вообще не любит скопления народа, вся в себе. Интроверт. Если бы я заметила, что ей нравится что-то конкретное, вряд ли обратилась за советом. Что знала сама, то ей и подсовывала: создание коллажей, фильмов, обработка фотографий... Она освоила и отложила.
  13. ...прям спасатель) а если кормить этим постоянно, глядишь и натальная карта изменится?
  14. Фитнес с утяжелителями она сама пробует. Не до упаду, разумеется. Ходили на занятия вместе: я водила ее. Ей тогда было 6-7 лет. Я предлагала, она некоторые виды занятий сама отвергала сразу (шитье, например, вязание и музыку). Английский нравится ли? Не настолько, насколько нравится компьютерные игры, но и не претит, как математика.
  15. В разные моменты пробовали то рисование, то танцы или фотография... Ничто особо не зацепило. Да и сил у нее нет как будто (давление низкое, по весне и осени бывают кратковременные (минутка-другая) потери сознания. Для себя занимается фитнесом с утяжелителями.
  16. Отдавая учебе по 7 в школе плюс 3 часа дома, думаю и она мается, и я, глядя на это. А Русский само собой...
  17. Английский потому, что куда бы мы с ней не поехали, везде на нем говорят (международный язык, основа общения). Думали, она будет в туризме работать, присматривались к менеджерам по туризму и гидам. Я учила немецкий в детстве, потом немного английский, чтобы понимать о чем вокруг интуристы говорят... А вообще я мама не тиран, мне хочется, чтобы она с выбором профессии не маялась, много не навешивала на себя.
  18. мне интересно) можно я данные в лс отправлю? А вот отвечать можно сюда, во всенародно)
  19. Рыбы-мачо мой бывший муж) Образ Байрона. Вполне себе демонический)) романтичный такой...
  20. Теплой осени нам) Я мама 15-летней девочки, которая пытается определиться на что делать упор в учебе. Перегруз занятиями уже наметился, в школе по 7 уроков, уроки дома, плюс 4 часа в неделю репетиторы по ОГЭ и английскому. Хочу испросить помощи и совета у астрологов: может вам видно, куда идти и что развивать? Уже ясно, что математика и физика не ее любимые предметы. Родилась в Видном, 22.04 2001г, 5:40 утра если время в Сотисе верно считает, то:
  21. п.12. Вы не обязаны объяснять, почему одиноки Женаты вы или нет, замужем или нет, не должно касаться никого, кроме вас. Одиночество — не расстройство личности. Вы свободны в выборе того, вступать в отношения или нет. Просто помните: вы — это не ваше семейное положение. Не нужно клеить на себя и других бесполезные социальные этикетки. Предпочитаю термин "свободна" а не "одинока". Знаете, можно состоять в браке и быть одинокой, а свобода это мироощущение, в браке ты или нет. Спасибо, с интересом прочитала)
×
×
  • Создать...