Перейти к публикации
Форум - Замок

Ivannamr

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivannamr

  1. Очень понравилась раритетная книжеца, если есть у кого, приму в дар или куплю. Книга о вкусной и здоровой пище, Пищепромиздат, Москва 1955г. переиздавалась с разными вариациями с 1939-го, до 1968, вроде, сгодится любое изадние Предложения в личку.
  2. Можно теперь вопрос тем, кто так остаивал необходимость аварий в современном автоспорте. То, что на видео - это хорошее шоу?
  3. Если вероятность болезни 100 то конечно бы не стала рожать Потом мучить себя и ребенка? Зачем?
  4. Nightmare-это j-rock??? просто я никогда о них не слышала
  5. Естественно система образования определяется потребностями государства поэтому нам нужно неотолтекское государство которому выгодно максимальное содействие развитию интересов самих людей. Логично что любое образование должно быть платным то есть те кто хотят его получать платят учителям. С какой стати учителям должны платить те кто не получает никакого образования или деньги за платное образование разворовываться как в РФ?
  6. Вопрос сугубо практический - пожалуйста, поделитесь своими способами оцифровки старых фотографий. Я попробовала два варианта, удивилась. 1 Читая форумы, постоянно встречала фразу "отсканировать фотографию" и т.п. и т.д. Поэтому была уверена, что лучший вариант - именно сканирование. Дома у меня есть планшетный сканер, позволяет получать материалы в достаточно большом разрешении негативы даже сканировала, получая из них позитивы. Но результат сканирования удручает - много пыли, шума, нерезкость возрастает из-за неровной поверхности фотографий. 2 Провела эксперимент, решила просто переснять старые фотографии на цифровой фотоаппарат. В светлый день кладу снимок на белую поверхность недалеко от окна, фиксирую камеру на штативе над снимком, снимаю. Результат получился лучше, чем при сканировании, иногда только, если снимок не ровный, а загибается немного, на изображении появляются лишние блики. Что лучше - скан или фотография, какой опыт у вас?
  7. а что есть где в баскетбол поигратьт?
  8. Быть счастливым - это быть идиотом. //offtop Щорт ну и как, счастливы?
  9. А я-то думаю: чего это я арабов недолюбливаю, с которыми работаю? Может это потому, что мой хозяин - еврей, как и я, им меньше платит? Да нет, не меньше, Некоторым даже больше. А может и не пролетарий я , вовсе?
  10. Хочу украсить свои ладони и ступни рисунками хной. Древнее искусство менди способно подчеркнуть грацию ладони или ступни, стать украшением с тончайшим узором на 1 - 3 недели. Где можно приобрести у нас эту хну???Хочу все сделать сама
  11. Пока сильные мира сего решают судьбы простых людей, решая судьбы палестинского и еврейского народа устраивая войны, благосовляя интифады и т.д. интересно как живут простые люди, которые просто хотят жить, растить своих детей в любви и достатке.
  12. А еще Софи Марсо. Раньше была красавица, сейчас так себе
  13. есть мужики. Только они почему-то все в Интернете cr
  14. Русские депутаты,если и нужны ,то только своим родственникам А наши проблеммы им до фени.Впрочем,это относится и не к русским депутатамВопрос.а нужны ли депутаты вообще?
  15. Берем 200-400 г овсяной крупы отвариваем и делим на пять частей, едим 5 раз в день. Также можно добавить 2 стакана чая и пить шиповник. Этот разгрузочный день практически не имеет противопоказаний.
  16. Ivannamr

    Проходим в тему и общаемся)))

    А вот мне пожаловаться надо на АНДИ. Куда про это писать?
  17. только это суббота. Там наверняка народу много будет в шафране-то а так я за
  18. Под фразу "страшно красиво" извержение вулкана подходит идеально.
×
×
  • Создать...