Перейти к публикации
Форум - Замок

zaychonok

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zaychonok

  1. Я не пропала!!! Просто сейчас такой завал на работе да и вообще настроение не очень! :36_1_4: Видно какая-то планета ( не добродушная) мне сейчас не самые благоприятные дни создает.... Я очень-очень жду ответов, мне все это по прежнему интересно!!!!!!!!!!!!!!

  2. Здраствуйте! Меня зовут Дарья! Очень хочу разобраться в своей натальной карте, но пока с этим ОЧЕНЬ туго!!! В составленной карте (на каком-то сайте) написано только, что Солнце в Овне, Луна в Раке, Меркурий в Рыбах, Юпитер в Овне, все аспекты и т.д. Написано все про характер, но самого интересного, конечно, нет! Насколько я поняла, 5 дом у меня пустой! Неужели, все так плохо! Родилась я в Астрахани 5 апреля 1987 года в 05:05 утра по местному времени! Заранее всем спасибо!!1 :36_3_19:

  3. В 27 лет - 3 возврат Лилит и оппозиция Узлов....

    То есть это какой-то сложный период в жизни? я интересуюст с такой целью: моей сестре 27 лет, а она до сих не замужем. Или эти 4 года в жизни какие-то переломные?????
  4. "Да и вообще...даже для самых сложных свершений в нашей жизни идущих под

    Сатурном - большинству людей дается 2 попытки...в 29-30 лет и 58-60... "

    Не совсем поняла, а почему именнно этот возраст. Он какой-то преломный в жизни каждого??????
  5. post-59704-1289850527.pngСАМОЕ УЖАСНЕЙШЕЕ БЛЮДО ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!! Просто КОШМАР какой-то.........

     

     

    Мозг живой обезьяны — деликатес для «смелых»!

    В Гонконге есть ресторан, где блюдом называют… живую обезьяну. Вернее, ее мозг. Животное сажают под стол, а голову просовывают в специальное отверстие и прочно закрепляют, чтобы обезьяна не вырвалась. Затем официант сбривает шерсть на ее голове. Молоточком и стамеской пробивают череп и снимают его верхнюю часть. Мозг надо есть ложечкой, пока несчастное существо еще живое…

     

    В большинстве заведений общепита этой страны стараниями защитников природы запрещено это варварство. Однако, мозг обезьяны все равно есть в меню. Просто его подают уже приготовленным. Но некоторые туристы рвутся именно в те рестораны, где можно поесть мозг умирающей обезьяны — ведь это такой экстрим, море адреналина. За это платят немалые деньги, а потом бахваляются своей «смелостью» перед друзьями…

  6. "Kopi Luwak

     

    Этот самый дорогой в мире вид кофе делается из экскрементов. Индонезийские животные — пальмовые циветты любят полакомиться кофейными зернами. Однако в их желудке столь грубая пища не переваривается, зато обогащается особыми ферментами. Благодаря им кофе из таких зерен приобретает особый утонченный вкус, так ценимый гурманами. О том, где побывали эти зерна, прежде чем попасть на вашу кухню, лучше не задумываться."

     

    Когда мы были с мужем во Вьетнаме, нам предложили попробывать кофе, зерны которого съела пальмовая куница. После чего собрали ее фекалии и выбрали из них непереваренные зерна! Ничего в этом кофе "необычного" мы не почувствовали....

  7. Мне почему-то иногда снятся сны, в которых я очень сильно ругаюсь со своими родными, друзьями. А на самом деле у меня с ними отличные отношения, я даже и не собиралась с ними ссорится. СТранно...... К чему бы это?????

  8. Папа ездил просто так, отвезти маму! И от нечего делать ходил на их лекции... А приехал в полном восторге, так как помогли ему отпустить одну давнюю очень неприятную ситуацию. Говорит на душе реально легче стало. А маме так понравилось, что она решила организовать их приез к нам в город! Сама схожу, о впечатлении напишу позже!

  9. "Больше шансов умереть от обычного, точнее это и есть обычный грипп выведенный в лабораториях чуть усиленный,выдают за птичьи,свенные и прочие для создания резонанса общественного

    просто Новый грипп = новая вакцина= новые деньги..."

    = возможность отвлечь людей от политических проблем!!!!!!!!!!!!!!

  10. Где-то я читала или смотрела по телевизору передачу, что какой-то человек сумел расшифровать коды, заложеные в Торе, и понял, что пожелание "До 120" имеет под собой глубокую основу. Дело в том, что у каждого человека есть дуал - еще один человек. И вместе им на пару отведена продолжительность жизни в 120 лет. Чем раньше умрет один, тем дольше проживет второй. Он даже научился вычислять для каждого человека его жизненного дуала, и сделал огромные деньги на этом. Честно говоря, мне кажется, он все это выдумал, чтобы и зарабатывать на этом деньги...

     

    Про это никогда не слышала. Интересно, но скорее всего выдумано.....

  11. Парень: -Это не Вы вчера вечером танцевали на столе в одном нижнем белье?

    Девушка: -Вы, видимо, рано ушли.

     

    ***

     

    - Как отличить левую ногу от правой?

    - На левой ноге большой палец справа.

     

    ***

     

    Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе,

    разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит:

    - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"...

    Другая ей отвечает:

    - Подумаешь, мой сын стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"!

    А третья скромно молчит. Две другие ехидно:

    - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем?

    Та со вздохом в ответ:

    - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза.

    Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!.."

  12. Синельникова я прочитала относительно недавно и только-только начала в себе что-то менять.... Через 3 недели к нам в город приезжают его ученики и, надеюсь, это будет намного эффективнее....

    Универсальное лекарство в мире пока создано ОДНО - пурген...

    Вот оно - помогает всем)))

    :36_1_11:

  13. Если для каждого человека есть начало и уже очеивден конец...тогда кто умирает во время эпидемий...случайные люди или те кому суждено?

     

    Мне кажется, что люди во время эпидемий умирают не случайно. Это уже давно было предречено..... Не зря же, наверно, каждый раз как изобретается лекарство от какого-либо вируса, он сразу же мутирует и поражает нас с новой силой! Так страшно, когда живешь ты себе спокойно, ходишь по земле,а завтра раз прицепился к тебе какой-то вирус :36_1_31: и послезавтра тебя уже нет......

  14. "Вот только никто не скажет - чем потом придется расплачиваться..."

    Очень надеюсь за все, что мне досталось без усилий, не придется потом расплачиваться! Хотя может моя проблемка и есть та самая расплата..... :15_10_7:

  15. Синельников интересен, но не нов. Прочла все его самые известные книги. Многое из того, что он предлагает и описывает как говорится "давно забытое старое" , только немного по-другому сформулированное. Наши поступки и даже мысли создают нашу дальнейшую жизнь.. Но вот что делать, если какая-то проблема-болезнь уже есть? У меня честно скажу пока не получилось "излечиться" от совершенно конкретной

    Irishka, если бы вы читали внимательно, то как раз там и пишется как излечиться от конкртено сущесвующих уже проблем. Вы докапались до первопричины вашей болезни? Если да. то поймите, что это не пятиминутное дело взять понять и быстренько вылечиться от того, что накапливалось годами.....
  16. Я же говорю, то открыла для СЕБЯ много нового! Не отрицаю, что все эти мысли были уже очень давно озвучены. Ноя открыла их для себя впервые!!! Понятно для меня стала и проблема наша с мужем в зачатии детей. Мой напористый и вспыльчивый характер (ОВЕН все-таки как никак) подавляет и не дает раскрыться до конца мужу (КОЗЕРОГУ). Сама создала проблемы и сама пытаюсь теперь это все расхлебывать!!!!

  17. Я просто теперь поменяла свое отношение ко всему этому (я по поводу своих предубеждений). Понимаю, что без усилий ничего в этой жизни на блюдечке с голубой каемочкой мне никто не преподнесет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Не знаю, знаком ли кто-нибудь с этим психологом современности! Но, прочитав его книги " Возлюби болезнь свою", "Сила намерения", "Путь к богатству" и др., я открыла для себя очень много нового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Основная мысль, что все наши болезни и проблемы родом из нашей головы! Мы сами своими мыслями и поведением создаем себе проблемы и всякие бяки... Готов ли кто-нибудь обсудить ту тему?

×
×
  • Создать...