Перейти к публикации
Форум - Замок

balance_996

Обитатель Замка
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О balance_996

  • День рождения 29.12.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

balance_996's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за диалог, мысли. Желаю вам всем и этому форуму процветания и развития.
  2. Иоанна, добрый день.Конечно же вы мне не верите , прекрасно понимаю .В том то все и дело , нужна мысль и много терпения. Да , действительно информация там тоже искажена ,но она все же отличается. Я не могу с уверенностью говорить, что она имеет 100-ю реализацию в грубом мире, пару действий мне удалось наблюдать и слышать здесь, но я не стою, иду дальше. Понимаю , что астральный план тоже иллюзия , но через него можно добраться до Акаши и конечно же нужно много анализировать , записывать и фильтровать увиденное и услышанное там . И вам посылаю мои любовные вибрации.
  3. Во-первых, задачи у всех Душ разные, но итог в одной точке.Ключ - это единство. Анастасия , я не голос всех и не говорю за каждого , пишу о том, что вижу и о чем грустят предки по ту сторону мира. Рад , что вам было " забавно " с иллюзиями. Не ванговали , вы сами можете узнать ,если будете ходить чаще в астральный план.Просто нужны настройки и практики. Я вам этого искренне желаю , в хорошем смысле.Нет я не читал книг на эту тему и в них вообще не нуждаюсь , это касаемо и книг о тонком устройстве мира, просто по началу все очень индивидуально, а потом уже все становится более общим и понятным , как и у любого практикующего в астральном плане. Грубый мир , только книги связанные с радиоэлектроникой, хобби. Да ,в 30-40 будет что то интересное и важное происходить , а что сказать не могу, не интересовался , но просто знаю! И мне не важно верите вы или нет. С уважением .
  4. Ирина, вы меня не поняли.Я лишь хотел сказать ,что вы и я, имеем разный склад ума и уровень развития , хотя все имеют равные условия при рождении(я говорю не об условиях для физического тела) . Под сотнями лет не имелось в виду ,что вы менее развитая , просто я ушел немного вперед в понимании и вы придете к этому ,не в этой так в последующих жизнях. Я не занимаюсь фантазиями , "эзотерикой" ,"магией".Кали Юга , как ориентир для вас , чтобы вы понимали о чем идет речь , это можно называть по разному,можете придумать что то свое. У меня отсутствуют иллюзии о своей продвинутости! Блуждаю только в астральном плане. Я действительно исключительный и продвинутый , как и вы. Просто мне это открыто ,а вам пока нет,но опять же повторюсь все имеют равные условия старта.Если "Я" для вас ЛЖЕ , то окружающий вас мир, в том числе и история о нем тоже ЛЖЕ. Я смотрю в ваши глаза и вижу себя и наоборот. С уважением к вам и вашему воплощению.
  5. Как жаль, что вы не верите мне ,но это ваше право.. Алесь , большинство растят мужей и женщин с патриотизмом головного мозга, восхищаются безумием "героев" , которые сами себя завели в этот порочный круг убийств и думают , что это "геройство", не важно чью сторону мы рассматриваем , врага и того кто защищается .И там и там будут кричать , что они герои и что у них долг перед "родиной" , но хоть кто нибудь из них думал , о настоящих долгах и штрафах ,отнимая жизнь . Нет никакого долга перед родиной и теми кто являются гарантами этих долгов.Родина- это планета на которой ты живешь , и у нее есть душа ! Не надо убивать или защищаться , не надо разделять и властвовать, закрываться друг от друга . Если возникают мысли о физической защите , то параллельно и мысли о грубом физическом нападении блуждают , но есть тысячи вариантов , чтобы не защищаться и не нападать,для решения таких вопросов у нас есть ценный инструмент , интеллект . Но из века в век одно и тоже,смерть к смерти, тело к телу, бегаем с палками и песни складываем о "героях" и "беглецах" , которые стали жертвами обстоятельств. От таких обстоятельств множество долгов у всех. Мы сами себе организовали проблемы , после их решения , создаем ложные культы (праздники) и поклоняемся им . Предки ( говорю не о живых душах с грубым телом или умертвенях) скажем словом из мира нашего - эмпаты. И какой бы ты не был , какую природу ты бы в себе не нес , на чаши весов , сочувствуют и помогают в меру твоего развития, понять самое главное не мешай развиваться другим !!! А происходит все наоборот. Ну ничего, демиург нашей планеты сменил халтурщика , который проштрафился и пустил все на самотек и не уследил . К 2030-2040 будут интересности происходить на нашей планете , поэтому сейчас все души сюда хотят попасть. Жаль, что " время " ускорилось и многие не успевают себя осознать и рефлексируют на инстинктах . Мое "Я" не имеет отношения к категориям возраста , как и любое другое "Я" .Этот пункт в вашем мире иллюзий, он подтверждает лишь вашу , "собственную зрелость" , это ваш ориентир ,ваш фан .
  6. Алесь, противоположности притягиваются , чтобы столкнуться. У меня острый ум , как и у вас . Как раз за счет практик и предков , я осознал себя в астральном плане.Мы с вами противоположности одного целого , на разных чашах единого "Я" . Я зашел в замок,чтобы удалить профиль. Захотелось посмотреть , что стало с темой , произошла рефлексия на последнее сообщение. Не об этом я говорил с предками , хотите верьте ,хотите не верьте. Не могли бы вы удалить мой профиль с этого ресурса ? Благодарю!
  7. Алесь, мое почтение!Не мешайте культ предков и историю . Совсем разные категории. Поверьте предков не волнует праздник 9 мая и кто там погиб и в каких количествах.Предки едины для всех , у них нет деления , на плохих и хороших людей.
  8. Кто то до сих пор привязан к прошлому и ведет подсчет элементов , для определения своей касты , для самозаблуждения и ощущения важности в лесу фантазий и желаний.Кто то идет астральным путем и понимает, что в век Кали Юги , касты и вся эта шелуха уже не имеют никакого физического и ментального значения, так как все перемешалось и создано куча лже эгрегоров ,которые закрывают чакры и не дают коннект с духами предков . Ирина, чтобы вы не думали, я вас не пытаюсь обидеть, просто отвечаю вам с такой энергией , которую вы мне послали , здоровая рефлексия двух противоположностей. Я ценю ваш путь, он по своему прекрасен, но надеюсь что через сотни лет вы меня поймете , когда будете проживать следующую жизнь, а может и раньше сейчас перевоплощения происходят быстро , все хотят попасть в этот отрезок так называемого"времени".
  9. Да, отделяю себя в этом воплощении. Да , великий трудяга , как и вы!
  10. Детям лучше творить согласно первородному воплощению свои , новые миры. Не разделять добро и зло , победу и поражение . Нужно глубоко понимать и ту и другую сторону и стараться выходить за пределы этого бездарного разделения-ориентира.Ведь разделения по факту нет , как и времени, так и история , это продукт иллюзии. Опыт, эмоции ,знания итак записываются на родовых кольцах и сохраняются и без учебников . Не надо играть с иллюзией в иллюзию.
  11. Мое почтение! Этой темой обозначилась моя жизнь в замке (на форуме). С того момента так и не изменилось мое отношение к этому празднику и праздным людям, пляска на костях.Если бы мы внимательнее читали историю и у нас была возможность пережить опыт того времени в тех аватарах, то стало бы понятно , что информация имеет невероятное искажение и лучше детям вообще не знакомиться с историей , не опираться на глупость живших тогда воплощений людей и игру духов того времени.
  12. Есть , но они примитивные , лучше прочитать про Доши самому и понять , что преобладет больше , а лучше к врачу Аюрведы обратиться , от него можно узнать много чего важного о себе .
  13. Учение это очень интересное , с удовольствием бы поехал учиться в университет Аюрведы на врача , вместо своего университета , который закончил (( Очень жаль, что ум тогда был вообще где то на капиталистическом асфальте . Ну и ладно, моя кармический задача иная в этой жизни . Все так , как и должно быть ( :
  14. Кстати, куркуму я добавляю во все , что готовлю уже на протяжении 4-х лет . Из специй употребляю только ее ,асафетиду , чёрный перец ,душистый перец молотый , их хватает мне сполна , но их отобрал для себя индивидуально . У меня немного своя Аюрведа , назову ее практической ( :
×
×
  • Создать...