Перейти к публикации
Форум - Замок

взрослый которому 17

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О взрослый которому 17

  • День рождения 25.06.1993

Profile Information

  • Location
    Москва
  • Interests
    Развитие до совершенства))) шутка конечно)))

Посетители профиля

591 просмотр профиля

взрослый которому 17's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Многие современные магические символы, в том числе и руны, берут своё начало из истоков письменности различных народов.  Однако, вряд ли кто-то задумывался, почему именно они используются в магии?

     

    Дело в том, что любой язык состоит не просто из букв и звуков, составляющих слова. Древние языки строятся на образах, заложенных в значении каждой буквы, звука, символа. И каждая такая буква, точнее образ, который она в себе несёт – это чистая информация в сжатом виде, способ древнего народа зашифровать свои знания и представления об устройстве мира, о его законах и о том, как людям надлежит жить в соответствии с этими законами. Поэтому в стародавние времена устная и письменная речь использовались не только с целью общения, но и для того, чтобы передать накопленные знания потомкам.

     

    Более того, энергетическая сила древних языков кроется не столько в них самих, сколько в силе родового канала целого народа, почитании своих предков, следовании их традициям, а, значит, и возможности передачи этих знаний своим детям. И чем древнее нация, тем больше её история, тем богаче культура и мощнее родовой канал. Когда мы используем кусочек древнего знания, пусть даже сильно видоизменённого со временем, мы работаем не одни – за нами стоят наши предки, и наша личная сила соединяется с силой нашего родового канала. Кстати, поэтому у каждого человека, как правило, наиболее эффективно получается работать с  теми магическими техниками, которые основываются на традициях именно его предков, а не чужого народа. То есть, по сути, предрасположенность человека к какой-либо магической практике или системе знаний заложена ещё и в его генетике.

     

    Поэтому, прежде чем использовать различные ритуалы и традиции, лучше поближе познакомиться с их первоисточником, то есть историей соответствующего народа, его культурой, понять его менталитет, углубиться в его мифологию. Это даст понятие, как можно наиболее эффективно работать с той информацией, которая дошла до наших дней.

  2. Девушки завязывайте с этой ерундой какая нафиг чистка а чем вы вообще))))))
×
×
  • Создать...