Перейти к публикации
Форум - Замок

mihel60

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mihel60

  • День рождения 19.12.1960

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Минск
  • Interests
    дача, кино, рыбалка, авто

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

mihel60's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Неожиданно для себя наткнулся на биографический фильм Тони Хэйнса - Бресит, честно говоря не догадывался как организовывались современные события в Великобритании. Кто видел этот фильм рекомендую делиться теме.
  2. Уверен что многие смотрели фильм ужасов 2015 года Иерусалим как ваше мнение о нём, и есть ли подобные кинопроизведения израильского производства?
  3. mihel60

    Холодная война

    Уже наверное многие забыли а молодежь и не знает про события прошлого века времен пятидесятых, но вот история про Виктора и Зулу и их взаимоотношения хорошо раскрыты в польской мелодраме Холодная война 2018 года. В съемках этого кино также принимали участия актеры и создатели из Франции и Великобритании. Кто еще не смотрел эту драму рекомендую.
  4. Кто ждет нового из художественного, документального кино, давайте рекомендовать в теме, а так же что из нового посмотрели. Вот например появился новый французский триллер Черная полоса, сам еще его не видел, но будет интересно посмотреть и узнать мнение других об этой новой режиссерской работе!
  5. mihel60

    Кино фанатам сюда!

    Буквально перед новым 2019 годом нашел интересный сайт https://kinofanat.net/ в котором очень легко выбирать фильмы разных лет, стран производителя, по качеству произведения и озвучке и пр. функции в разделе "ФИЛЬТР ФИЛЬМОВ" (см. справа). Если кому из киноманов интересно рекомендую зайти там уже есть новинки 2019 года.
  6. Вопрос не праздный но интересно кто и как находит фильмы которые скоро появятся в онлайне? Лично мои знакомые новинки находят на разных сайтах, а где смотрите Вы, давайте делиться информацией в этой теме.
  7. Не знал что на некоторых сайтах существуют странички публикующие новинки российского и зарубежного кино с переводом на русский которые появятся скоро. Думаю что будет интересно многим узнать такую информацию о которой предлагаю делится в этой теме. Например мне будет интересно посмотреть драматический триллер 2018 года режиссера Ларс фон Триера - Дом, который построил Джек...
  8. Предлагаю в этой теме делиться мультфильмами которые смотрели и которые будут интересны детям и в целом членам всей семьи. Вот например понравилось продолжение историй про знаменитого дядю Скруджа и его племянников в мультфильме 1 сезона 2018 года Утиные истории (США) рекомендую для семейного просмотра!
  9. В прокате и тем более в онлайне существует огромное количество различных кино и документальных фильмов, мультфильмов, аниме всевозможных жанров, поэтому предлагаю делиться тем кино которое мы с нетерпением ждем в прокате и где его можно будет посмотреть. Например я частенько захожу и смотрю на привычном для меня сайте что и когда выйдет для свободного доступа. А вы?
  10. Кто любит кино про приключения, путешествия, дружбу и романтическую любовь рекомендую новый 2018 года российский фильм режиссеров В.Котт и А. Борисова Командир Полярной звезды/Первые, а если кто уже смотрел предлагаю высказать свое мнение о нем. Можно так же поделиться похожим кино о которых другие ещё не знают.
  11. Не думал что чай так ценился в те века, оказывается что таки да. И вообще фотки очень старинные, уникальные, Настя Вы молодец!
  12. Понравилась экранизация истории Бен-Гура (наследника известной иудейской семьи) в одноименном фильме 2016 года Бен-Гур (Ben-Hur). Будет интересно узнать мнение тех кто его посмотрел, достоинства, недостатки и с каким фильмом его можно сравнить по значимости для кинозрителя.
  13. Недавно где то прочитал, понравился: — Моня, ну и шоб ты без меня делал? Моня подумал: — Занимался бы cекcом, когда угодно, пил, курил, гулял, ходил в сауну, в казино, — да мало ли шо... , — а вслух сказал: — Цилечка, наверное, умер бы от тоски! ...
  14. Вчера смотрел новый 2018 года канадский, фантастический триллер Бюро человечества / The Humanity Bureau с участием Николоса Кейджа который сыграл роль агента Ноа Кросс т.н. Бюро человечности в обязанности которого было репатриировать жителей провинции в так называемый Новый Эдем якобы для счастливой и обеспеченной жизни благодаря заботе правительства США а оказалось что это совсем не так, более рассказывать думаю будет не уместно поэтому советую посмотреть этот фильм сделать свои выводы и высказаться в этой теме!
  15. Понравился сериал 2018 года Видоизмененный углерод, премьера состоялась буквально месяц назад. Не буду описывать происходящие события будущего но скажу что каждая серия 1-го сезона смотрится на одном дыхании. Фантастика отличная, но немного кровавая так что людям со слабыми нервишками смотреть не рекомендую! Если кто уже увидел поделитесь какая серия самая интересная а какая самая жестокая!
×
×
  • Создать...