Перейти к публикации
Форум - Замок

Ольга14

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ольга14's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Орлика, Вы рунам где то обучались или вам это из семьи передалось?
  2. Посмотрела страницы Ваши все интересно, особенно с рунами связанное. Притягивает все связанное с эзотерикой. Скажите пожалуйста, а сколько у Вашего мужа стоит консультация?
  3. А вы каким рукоделием занимаетесь? Можно ссылку на вашу группу в фейсбуке. А где то посмотреть по работе вашего мужа можно?
  4. Когда выходила замуж он уже выпивал. Дура была, что согласилась. А сейчас он ничего не хочет,он сам озвучил: пенсию выработал досрочно можно теперь и отдыхать. Ему мать нужна вторая, а не жена. Еще мечтает, что я буду зарабатывать, а он готовить еду. А зачем он мне тогда нужен? Но, что не у каждой женщины муж пьет это да. Почему не знаю. Знала бы вопросов не задавала.
  5. Не знаю были или нет у него цели. Но у него тоже отец, мой дед пил, правда на пенсии перестал пить. А отец продолжает это дело.
  6. Вот в плане дочери да верю в чудеса и верю, что молитвы помогают. А в плане своего успеха работы или дохода нет такой веры. Не знаю почему.
  7. Да. Что дочь родилась у меня я очень благодарна миру или богу или вселенной.
  8. Вот именно упорства то и не. Первое препятствие и складываю руки.
  9. Наверно так и есть. У меня еще отец всю жизнь пьет. Повторяю семейный сценарий.
  10. Еще мне та астролог сказала, что это единственное время, которое показывает, что у меня пьющий муж.
  11. Может еще какие даты написать? В школу пошла в 1984 году, почти в 8 лет. Закончила учиться в 1994. Поступила в лицей в 1995 -1998 год. После школы год сидела дома. В августе 1998 устроилась на работу.
  12. Понятно. Делала у себя. В Томске у астролога заказывала. А какое тогда у меня время?
  13. Я уже не жду ничего от учеников. Стараюсь спокойно все воспринимать, а не цепляться за ситуацию. Мультик помню. Только дело не в том, что я жду. А всем от меня что нибудь нужно.
×
×
  • Создать...