Перейти к публикации
Форум - Замок

Hugo_nyam

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hugo_nyam's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо) Из множества вариантов это очень близкий мне. Я последние 5 лет вынуждена заниматься проблемой позвоночника, фасциальных зажимов и думала вести блог на эту тему, совмещая с путешествиями. Офисный вариант карьеры мне проверено не подходит.
  2. Я строила в Альтаире. Здесь он ровненький, если я правильно понимаю матчасть.
  3. бирочное 14:28, особых изменений в карте я не заметила. 10-й дом у меня пустой. По шестопалову вообще формула безработного, что оптимизмом не заряжает) По-началу я сравнивала свою карту с удачными, зелеными картами успешных знакомых (у большинства заполненный 10-й дом), но решила таким мазохизмом больше не заниматься, попытаться осмыслить и работать с тем, что самой дано.
  4. Время ректифицированное. Как работает квадрат Сатурн-марс я уже успела почувствовать. Солнце-луна пока не совсем понимаю. Зацепилась за этот тау-квадрат, потому что слышала, непосредственно работа в областях этого квадрата дает хорошую реализацию. А вопрос реализации меня очень волнует сейчас.
  5. Помогите интерпретировать тау-квадрат плутон-венера-юпитер с вершиной в Плутоне в 12 доме (30.08.1985 Владивосток, 14-25-30). Насколько я поняла, лучшая проработка этого аспекта - непосредственно работа. Но я не могу до конца понять, как это работает и в какой области применить. Буду признательна за подсказку.
×
×
  • Создать...