Перейти к публикации
Форум - Замок

Ира

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ира's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ира

    Лунные узлы

    Спасибо! Буду читать, может уму наберусь. А асцендент мне рассчитывала подруга Аня, ещё в начале 90-х, она тогда помешана была на астрологии, даже меня с собой однажды затащила на лекцию к П. Глобе, все уши мне прожужала, какой он жгучий красавчик. Так вот она, тогда мне асцендент рассчитывала, не только по рождению ребёнка, по многим событиям, в том числе по дате смерти мужа, переезду в другой город, в другую страну. А потом меня понесло по заграницам, и мы с ней потерялись. Так что я склонна верить, что она правильно расчитала. Она тогда просто поселилась у меня, ей на занятия было ближе ездить, сама Аня из Галицыно. Она мне много чего рассказывала, но я запомнила только про асцендент в 30-м стрельца. Теперь жалею, что сама не пошла астрологию учить ...
  2. Ира

    Лунные узлы

    Бирка не сохранилась, в восемь вечера + - час. А почему на Прозерпину с Хироном не заморачиваться?
  3. Ира

    Лунные узлы

    День добрый! Ну, асцендент ни я нашла, а помогли, как то по рождению ребёнка, а 5 ретро планет программа выдала - Юпитер, Сатурн, Нептун, Прозерпина и Хирон, ровно пять. У меня распечатки есть, вот и зависаю по астрологии, пытаюсь что нибудь понять. Благодарю, М. Шульмана обязательно проштудирую.
  4. Ира

    Лунные узлы

    Здравствуйте Алесь! Вроде написала, но куда то все исчезло. Короче, очень астрология зацепила, хочется разобраться в своей карме. Столько интересного про себя узнала.., и что у меня асцендент в кармическом градусе (30-й стрельца) и 5 ретроградных планет(Слава Богу не 6, с испуга лишнюю насчитала) и парус у меня есть, теперь понятно, почему по жизни заносит, не понятно где якорь, но наверно автопилот вовремя включается. Родилась в Ульяновске 4 июля 1962 г. в 20:25 Вот хочется разобраться, чего я там в прошлой жизни напортачила, и как все исправить? Всем доброго времени! Вот если у меня директные л.у. и 6 ретро планет, на какую смотреть, как на стимул для работы узлов. Есть квадрат к м.ц. в соединении с нептуном R в 10 доме и сатурном R на заходящем л.у., а на восходящем луна - в 7 доме. Кто будет основным стимулом для развития?
  5. Ира

    Лунные узлы

    Всем доброго времени! Вот если у меня директные л.у. и 6 ретро планет, на какую смотреть, как на стимул для работы узлов. Есть квадрат к м.ц. в соединении с нептуном R в 10 доме и сатурном R на заходящем л.у., а на восходящем луна - в 7 доме. Кто будет основным стимулом для развития?
×
×
  • Создать...